Звезд мигание
19 декабря 2025, 17:13Тебя люблю…
Как солнца первый луч
И звезд мигание.
И вновь роблю,
Я спускаюсь будто с круч,
Ведь жизнь — тобою упование.
Прости меня,
Сей стих нестроен
Так же, как всегда.
Но стоит поменять
И он опять достоин
Произнести слова:
В любви к тебе
Руку с сердцем попрошу
И прощение за всё.
К слепой мольбе
Да Богу обращусь —
Полет на острие
Твоей любви
Слаще мёда с молоком.
В нем растворяюсь…
От неба до листвы,
В ладье чудесных снов,
В тебе — сгораю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!