Звезд мигание

19 декабря 2025, 17:13

Тебя люблю…

Как солнца первый луч

И звезд мигание.

И вновь роблю,

Я спускаюсь будто с круч,

Ведь жизнь — тобою упование.

Прости меня,

Сей стих нестроен

Так же, как всегда.

Но стоит поменять

И он опять достоин

Произнести слова:

В любви к тебе

Руку с сердцем попрошу

И прощение за всё.

К слепой мольбе

Да Богу обращусь —

Полет на острие

Твоей любви

Слаще мёда с молоком.

В нем растворяюсь…

От неба до листвы,

В ладье чудесных снов,

В тебе — сгораю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!