Часть 4

25 марта 2024, 19:41
Утро-9:23 Я стояла за углом уперевшись руками в колени.Горячие слезы капали на пол.Я не верила тому,что слышала.. *** За 1 час до этого POV:от 3 лица Сатору шёл по коридору, к Т/и.Из его кармана зазвонил телефон,взяв трубку он узнал голос учителя Яги. -Сатору,срочно ко мне в кабинет.Это по поводу Сугуру Гето.. Парень рванул к учителю,его друг не выходил на связь 2 дня,а тут появились хоть какие то новости о нём.Заволившись в кабинет,Сатору начал задавать массу вопросов. -Сатору Годжо,успокойтесь.Вот почитай Яга,дал ученику какой то документ в руки.Сатору начал читать вслух: -|Сугуру Гето-ученик Токийского Столичного |Магического Техникума. Был отправлен на задание. Причина:Жители деревни жаловались на двух маленьких девочек,говоря,что они прокляты. По неизвестной причине Сугуру Гето убил 112 жителей деревни. |Приговариваю к казни| Т/и стояла за углом уперевшись руками в колени.Горячие слезы капали на пол.Она не верила тому,что только услышала.. *** Я сидела на крыше где мы когда то сидели с Сатору,я не могла переварить ту информацию,что услышала этим утром..Сжимая край своей юбки,опустив голову,я сидела и просто смотрела на то как на ткани появляются маленькие мокрые пятнышки от моих слёз. Вдруг я почувствовала,как меня обняли за талию при этом уткнувшись лбом в мою спину. Я повернулась,конечно же это был Сатору,я обняла его в ответ,он уткнулся в мою грудь.Я не понимала,почему Гето так сделал?Человек который отговаривал нас с Сатору убивать,избивать,сам же это сделал,только масштабнее..Вдруг тихий голос парня произнёс: -Я видел Сугуру.. -Что?Вы разговаривали? -Он сказал,что он выбрал свой путь,нашёл себя,сказал,что ему так будет лучше.Сказал,что в этом мире он не мог посмеяться от всего сердца..Раз выбрал себе такой путь,скатертью ему дорожка.. Сатору явно рассержен на Гето,какой же Гето всё таки..агх ладного выбрал себе такой путь,пускай,не наши проблемы.. *** 26 ноября 2017 год Мы с Сатору вместе уже 9 лет,мы стали учителями в техникуме в котором учились сами:Учитель Годжо и Учительница Годжо,так меня зарекомендовал Сатору,но я просила ребят называть меня Учительница Т/и.Я любимый учитель наших первокурсников:Маки Зенен,Тоге Инумаки,Панды и Юты Оккоцу.Особенно мне нравится Юта,чем то он мне напоминает меня в детстве,Маки уверенная в себе девушка,Инумаки хороший и милый парень,а Панда..это милая панда. *** Сатору с возрастом стал ещё красивее и сильнее,он остался таким же как и 9 дет назад.В техникуме мы самая популярна и милая парочка:Дурак в повязке и Красавица девушка дурака в повязке. В следующем году к нам должны поступить два студента:Фушигуро Мегуми и Нобара Кугисаки.Вполне хорошие ребята. Я стояла у входа в общежитие и ко мне незаметно подкрался Юта. -О,Юта ты,что то хотел? -Учительница Т/и,а почему вы полюбили Учителя Годжо?За что? -Хах,это риторический вопрос,сложно дать ответ..Ну он такой..-меня перебил Сатору -Такой красивый,умный,сильный,знаю знаю Т/и,не нужно,а то я засмущаюсь) -эх,Юта видишь какой он лицемер,даже футболку со своим лицом подарил мне,один ты хороший(-я обняла Юту -Эй,я надеюсь это был сарказм,я же и ревновать начать могу. -Блин,а можно я пойду?,меня Инумаки с Пандой ждут-спросил засмущавшийся Юта -Ой,иди конечно) Юта пошёл к ребятам,а мы с Сатору направились на вечернюю прогулку. Мы гуляли по улицам Токио вспоминали всякие моменты из жизни. -А помнишь как мы первый раз поцеловались? -Хах,красавица ,помню конечно,это невозможно забыть) Сатору схватил меня за талию и поцеловал,мы целовались минут 5. -Я удивляюсь как за 9 лет,вы не поженились и не завели детей,такая сладкая парочка) -Меей-я обняла Мей -Мей,такими темпами она с тобой поженится,а не со мной( -Всё возможно,Сатору,всё возможно)-Мей обняла меня в ответ и повернулась от Сатору,она поцеловала меня в лоб и прошептала-Если этот дурак в повязке будет тебя обижать,только скажи и я надеру ему зад -Я вообще-то всё слышу,как вас не стыдно обижать такого секси-красавчика? -Мда..страшно наблюдать за компанией взрослых-недовольно сказала Маки -Да.. -Лосось -Учительница Т/иии,спасите меня-сказал Панда с кучей пакетов -Давайте я вас перемещу,устали?-предложил Сатору -Да,пожалуйста-сказал Юта -Тунец с майонезом Минута и ребята уже в техникуме. -Ну ладно влюблённые вы наши,гуляйте я пойду -Пока Мей -Пока Пока милая,пока Сатору Я обняла Сатору и аккуратно сняла с него повязку -Без неё ты более сексуальный) -Я знаю,хех-фирменная ухмылочка и нежный поцелуй на моих губах *** 6 декабря Ох,завтра у Сатору день рождения.Нужно приготовить сюрприз,завтра выходной поэтому думаю подарком буду я в новом нижнем белье,ещё тортик с надписью и после нежного секса,его поздравят ученики) Пои мысли прервал стук в дверь: -Да заходите В комнату зашли Маки,Инумаки,Юта и Панда -Вы что то хотели? -Да-начал Юта-что нам подарить учителю Годжо?,вы просто лучше всех знаете его.. -Ну Я вам упрощу задачу,я скажу что купить и вы это подарите -Хорошо -Красная икра -Так:Маки-подари ему бокс со сладостями,Юта-подари чёрные круглые очки,Инумаки-подари сладко-мятные духи,Панда-подари ящик газировки)Думаю ему понравится -Спасибо большое вам) -Ага,бегите в магазин)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!