Часть 5

26 марта 2024, 18:13
Вечер-20:14 Так нужно готовиться к завтрашнему дню.За 3 недели до дня рождения Сатору,я заказала торт в токийской кондитерской,там всегда делают вкусные изделия на заказ.Я всё приготовила торт с 28 свечами был у меня на столе,я была одета в красивое кружевное нижнее бельё и сверху я одела белую рубашку Сатору,которою спиздила у него)Всё готово осталось дождаться 00:00 и пойду к нему.Я просидела в телефоне и вот время уже 23:47,ещё немного и я пойду к своему уже взрослому мальчику)Я посидела и вот время 00:00 я направилась с тортом к любимому,я тихо зашла в его комнату и закрыла дверь на замок чтобы нам никто не мешал.Я поставила торт на небольшое столик у окна.Я аккуратно легла на Сатору,его тело было таким горячим,а моё холодным как кусочек льда с заснеженного Байкала.Конечно он сразу проснулся: -Охх,это ты,а я думал,что на меня снега насыпали-он нежно поцеловал меня и окутал в свои тёплые объятия. -С днём рождения,солнце моё,я тебя так люблю,не знаю чтобы я делала если бы не встретила тебя.. Сатору положил меня на спину,а сам лёг сверху,он поцеловал меня,постепенно расстёгивая рубашку на мне.После этого мы немного потрахались. -Только начало моего дня,а уже такие удовольствия. Поправляя простынь,которая была вся смята от происходящего только что на ней,я улыбнулась. -Время уже 4:26,давай выпьем чайку с этим чудесным тортом,а потом оденемся и пойдём с тобой прогуляемся с утра? -Оке)Давай,утренняя прогулка после такой замечательной ночи..мм,кайф *** Утро-6:57 В дверь постучались -Входите,только я не один В комнату зашли первокурсники с искренне улыбчивыми лицами.Сатору получил подарки от ребят,он был рад,обнял каждого,даже ему удалось обнять не давольную Зенин) -Спасибо большое вам) Пожалуйста-с искренним лицом сказал Юта -Учительница Т/и,помните,что обещали?)-спросил Панда с злобной ухмылкой -Кстати да,обещания нужно выполнять-продолжила Маки -Лосось Я поцеловала Сатору на глазах у ребят,Сатору был в недоумении,второй раз за 9 лет,я поцеловала его сама,а не он полез ко мне. -Извини,а что такого ты натворила что сама меня поцеловала? Ребята быстренько убежали -Ну такое дело..2 недели назад они увидели как мы с тобой ..ну это,то самое,ну ты понял -.....понятно Сатору поцеловал меня -Значит будем более осторожными и скрытными,принцеска) -Хах,а ты всё же остаёшься таким же весёлым и милым как тогда) *** Весь день Сатору обсыпали поздравлениями и подарками.Его счастливое лицо радует мою душу.Сатору предложил съездить с ним в командировку на 2 дня.Он не из тех людей который в свои выходные будет сидеть дома. Я согласилась т.к. первокурсники могут посидеть и одни,и при этом в техникуме всегда кто-то есть. *** Все эти 2 дня мы провели спокойно вдвоём,мы гуляли,смеялись,ходили в ресторан и побывали в спа.И вот уже мы едем на машине Сатору обратно в техникум. -Как тебе наши выходные?-спросил у меня Сатору -Охх,это было чудесно,ну что ж..отдохнули,теперь работать -Это да,наверное ребята по тебе уже соскучились) -Думаю да,я кстати им подарочки купила:) -А я то и думаю,почему у меня минус на карточке..ну ладно,если хочешь ещё потратить,то скажи,я дам тебе карточку,ну или же сама возьми её,только мне потом скажи -Оке) *** Спустя полтора часа мы уже были в техникуме.Я успела раздать подарки всем и осталась Маки: -Тук тук,Зенен,можно зайти? -Да,заходите конечно -Я тебе тут подарочек принесла)-я передала Маки пакет с подарочком -Ваа,спасибо большое,вы самая лучшая! Я подарила Зенен новую красивую юбку и новую кофточку. -Я рада,что тебе понравилось,ну ладненько я пойду) -Подождите.. -М?Что то случилось? -Я хотела спросить,вы такая добрая,милая,почему вы решили стать магом?Вы же могли выбрать другой путь,или это из за учителя Годжо? -Оу,ну расскажу тебе пожалуй..Я до 6 лет жила в дет доме..Мои родители погибли в аварии,а я чудом осталась жива.В 5 лет проявилась моя техника и из за этого меня и хотели убить и обещали заплатить много денег,но меня спас маленький шестнадцатилетний голубоглазый мальчик с белыми волосами. -Мне вас жаль..А тот мальчик это.. -Да,это я)-в комнату зашёл Сатору -Вечно ты в разговоры влазеешь -Потому что я Сатору Годжо -Ладно Зенен,мы пойдём Вечер-23:18 Мы с Сатору пошли в комнату,хотелось попить чай с чем нибудь сладким.Мы пришли в комнату Сатору и поставили чайник.Эта комфортная атмосфера когда,пьёшь чай,рядом с тобой любимый человек и на душе спокойно.Я выпала 2 чашки чая,я не заметила как на моём плече уже спал Сатору ,нежно обняв его я легла нему,его руки обвили меня в объятия.Я прилегла к нему на грудь,его сердце ритмично билось придавая атмосферы.Мы крепко уснули.Ночью я проснулась от странного чувства,сильная тревога,но сердце стучит медленно..очень медленно.Сквозь сон я почувствовала как по моим щекам полились слёзы и я будто провалилась в пропасть.Резко проснувшись,испуганные небесные глаза рассматривали меня,в темноте казалось что глаза Сатору. -Т/и, что с тобой? -Я не знаю,как будто всё было хорошо и резко ухудшилось,я не понимаю что происходит.. Мы так просыпаемся не первую ночь,уже 3 неделю я просыпаюсь со страхом,будто земля уходит из-под ног.Я хочу спать,но просто не могу,потому что это чувство снова придёт ко мне..Сатору крепко обнял меня: -Солнце,пойдём провеемся и отложим все плохие мысли? -Да..давай,а то уснуть я уже не смогу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!