Часть 1
18 марта 2024, 06:52Черная машина останавливается у входа известного всем жителям Питера клуба “Monte-Cristo”
-спасибо Влад-улыбнулась рыжая девушка в зеркало заднего вида
-всегда пожалуйста-с такой же улыбкой ответил друг
-мне подождать?
-ой нет ты чего, мы наверное на такси поедем, я тут видимо допоздна а Кирилла за руль пьяным я не посажу, так что можешь спокойно уезжать-успокоила девушка водителя
-ну как знаешь, хорошо время провести
-спасибо-улыбнулась она вновь обнажая ровный ряд белых зубов
Выйдя из теплого салона люксового авто девушка поправила короткое, облегающее черное платье, которое для чужых глаз умело скрывало темно-темно синее пальто.
Зайдя во внутрь Рита отдала пальто милой девушке, и прошла в глубь клуба. Она ожидала что получит много внимания-и о господи как всегда она оказалась права-чуть ли не каждый, мимо кого она проходила, провожали ее взглядом, некоторые менее пьяные узнавали ее, а некоторых завораживали длинные ноги узкая талия-которую Гречкин обожал сжимать-грудь и длинная шея. Все достоинство хорошо выделяло черное платье от “Chanel” а длинные огненные волосы притягивали только больше внимания.
Подойдя к двум, на вид, адекватным и пока что в состоянии говорить парням Рита мило улыбнулась
-извините парни, а вы виновник сея торжества не видали где нибудь?
Но улыбка сразу сползла с лица когда она услышала свист от одного из парней
-ух какая, Гречкин иди сюда, тут очередная твоя приперлась!
Девушка уже хотела бы спросить какого такого хуя но ее перебил второй
-ну рассказывай на что ты повелась? На тачку или смазливую мордашку? Хотя на месте Кирилла я бы за тобой побегал, ты огненная штучка)-пьяно улыбнулся парень
-чего-чего извини?!
-ну ты же очередная пассия этого как ты выразилась ‘’виновника торжества’’-заржал парень который позвал Кирилла
Рита уже хотела высказаться этому уроду как ее вновь-ей вообще дадут что-либо сказать сегодня-перебил бархатный, но на этот раз хорошо знакомый голос
-кисаа ты пришла-улыбнулся подошедший к ним Гречкин за которым плелись еще две какие то блондиночки
-ага-с раздражением сказала Марго
-эй ты чего, что с настроением кис?-хотел обнять ее Кирилл но Рита как ошпаренная дернулась от него
-интересная шлюшка у тебя Гречкин, бойкая такая-хмыкнул один из парней чем вызвал хихиканье у двух блондинок
-чего..?-растерянно проговорил Кирилл смотря на парня
-видимо зря я пришла-сказала девушка-с днем рождения-прорычала она всовывая белобрысому парню черную коробку, развернулась и пошла к выходу.Она была привыкшая к каблукам, поэтому ходить чуть в быстро темпе чем обычно для нее не составляло труда. Сзади, даже через громкую музыку и шум создаваемый людьми, она все равно слышала отчетливое ‘’Марго!’’, Кирилл кричал что-то еще, пытаясь сквозь толпу пробраться к ней но Рита оказалась быстрее, и забрав пальто обратно достала телефон набирая номер Влада
-чего, случилось что?-послышался взволнованный голос друга
-можешь меня забрать?..
-да, я буду через две минуты
Выйдя на улицу в лицо ударил Питерский холод чуть остужая ее, слезы предательски скатывались одна за другой, но девушка не шевелясь ждала машину, а когда та подъехала то тихо села на заднее сиденье
-что случ…
-просто поехали-тихо отрезала она и Владислав больше ничего не спрашивая выехал на дорогу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!