Часть 2

18 марта 2024, 06:54
В просторной квартире было тихо, и темно, света нигде не было да и включать что-то по мимо настольной лампы смысла не было, все равно она здесь не на долго. Кирилла не будет либо допоздна либо до завтрашнего утра так что спешить ей некуда. Сняв каблуки и решив что в башню она пойдет в кроссовках, Рита пошла в ванную смывать макияж. Выйдя она подхватила крабик лежавший на комоде и закрепила волосы, сев на диван Марго зашла в инстаграм и начала смотреть коменты под последним постом. Все говорили какая же она красивая, сексуальная и так далее, что немножко подняло ее настроение. Вдруг послышался шорох и входная дверь открылась. -Рита..?-послышался тихий голос Гречкина а через секунду появился он сам-ты чего ушла кис? -не хотела мешать, да и здесь я не на долго-сказала Рита, подметив как Кирилл изменился в лице, в его глазах промелькнуло что-то типо страха-я к брату -да ничего с твоим Разумовским не случится в башне с рыцарем и псом-сказал Гречкин опускаясь перед ней-ты мне здесь нужна киса -не думала что ‘’очередных шлюх’’ дома держат -ты че несешь? Это ведь хуйня полная! -так почему ты там ничего не сказал?!-всплеснула руками девушка -когда..? -когда этот урод меня оклеветал -ты не остановилась а то ты бы увидела как потом я его.. -а мне не нужно было потом! Я хотела чтобы мой молодой человек за меня заступился в тот момент!-чуть повысила тон Марго -ну тихо, тихо кис-сказал Гречкин гладя ее бедра-ну прости не сразу среагировал, виноват -тихо сказал блондин и опустил голову к ней на бедра-ты только не уходи окей..-в его голосе звучало столько надежды что Рита чуть не прослезилась -никуда я от тебя не уйду зай-сказала она зарываясь тонкими музыкальными пальцами в крашенные волосы парня чем вызвала у него легкую улыбку -я кстати твой подарок не открывал -почему? -занят был, пиздил одного уьебка-сказал Гречкин чем вызвал тихий смех у девушки- что даже не скажешь что бить людей ‘’это не приемлемо’’-передразнил ее парень подняв голову и посмотрев ей в глаза -неа-покачала головой она чем вызвала ухмылку на лице парня-иди подарок открой, герой -а да, точняк-подскочил парень, подошел к тумбе куда он и положил коробку которую принес с собой Внутри оказался флакон с его любимыми духами, черный ремень от Tom Ford, вязаный шарф в зелено-серых цветах с какой то эмблемой со змеей и бежевая связанная игрушка в виде чего-то -ну это понятно-с улыбкой сказал Кирилл доставая духи и ремень откладывая их в сторону-а это что за хуй?-показал он бежевое существо -это не ‘’что’’ а ‘’кто’’, это Добби-улыбнулась Рита-я сама его сделала -ты у меня конечно талантливая кис но кто это блять? -Добби, ты что Гарри Поттера не смотрел? -ну нет.. -о господи, как так? -не знаю, всегда считал это детским кином -что за бред..-взмахнула руками Рита -о а это я знаю-сказал Кирилл доставая шарф-это один из факультетов, как его…у тебя вроде такой же-сказал Гречкин махая рукой пытаясь вспомнить название -да ты прав, это шарф факультета Слизерин -о крута мы с тобой на одном факультете-заулыбался Гречкин подходя к дивану, садясь рядом с Ритой обнимая ее и пряча лицо в рыжих прядях-спасибо.. -пожалуйста) Кирь ты ушел со своего дня рождения -ничего, мы завтра отпразднуем -вообще-то завтра я работаю -вообще-то завтра мы летим на Мальдивы -что..?! -сюрприз) -а как же..? -ничего, Питер справится без тебя две недельки-улыбнулся парень поцеловав свою девушку -мм кстати, я знаю чем займусь в ближайшее время-сказала Марго отрываясь от поцелуя -и чем же? -буду знакомить тебя с величайшей вселенной Гарри Поттера-улыбнулась она -это подождет-сказал Кирилл подхватывая ее на руки-потому что, у меня очень красивая и горячая девушка которая не получила удовольствия за этот вечер-сказал он целуя ее, а Рита улыбалась сквозь поцелуй-это надо исправлять-сказал Гречкин перед тем как вновь поцеловать ее, но не так как прежде, а горячо, медленно, требовательно, чем вызвал тихий стон у девушки. Кирилл понес ее в сторону спальни.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!