Часть 2
18 марта 2024, 06:54В просторной квартире было тихо, и темно, света нигде не было да и включать что-то по мимо настольной лампы смысла не было, все равно она здесь не на долго. Кирилла не будет либо допоздна либо до завтрашнего утра так что спешить ей некуда.
Сняв каблуки и решив что в башню она пойдет в кроссовках, Рита пошла в ванную смывать макияж. Выйдя она подхватила крабик лежавший на комоде и закрепила волосы, сев на диван Марго зашла в инстаграм и начала смотреть коменты под последним постом. Все говорили какая же она красивая, сексуальная и так далее, что немножко подняло ее настроение. Вдруг послышался шорох и входная дверь открылась.
-Рита..?-послышался тихий голос Гречкина а через секунду появился он сам-ты чего ушла кис?
-не хотела мешать, да и здесь я не на долго-сказала Рита, подметив как Кирилл изменился в лице, в его глазах промелькнуло что-то типо страха-я к брату
-да ничего с твоим Разумовским не случится в башне с рыцарем и псом-сказал Гречкин опускаясь перед ней-ты мне здесь нужна киса
-не думала что ‘’очередных шлюх’’ дома держат
-ты че несешь? Это ведь хуйня полная!
-так почему ты там ничего не сказал?!-всплеснула руками девушка
-когда..?
-когда этот урод меня оклеветал
-ты не остановилась а то ты бы увидела как потом я его..
-а мне не нужно было потом! Я хотела чтобы мой молодой человек за меня заступился в тот момент!-чуть повысила тон Марго
-ну тихо, тихо кис-сказал Гречкин гладя ее бедра-ну прости не сразу среагировал, виноват -тихо сказал блондин и опустил голову к ней на бедра-ты только не уходи окей..-в его голосе звучало столько надежды что Рита чуть не прослезилась
-никуда я от тебя не уйду зай-сказала она зарываясь тонкими музыкальными пальцами в крашенные волосы парня чем вызвала у него легкую улыбку
-я кстати твой подарок не открывал
-почему?
-занят был, пиздил одного уьебка-сказал Гречкин чем вызвал тихий смех у девушки- что даже не скажешь что бить людей ‘’это не приемлемо’’-передразнил ее парень подняв голову и посмотрев ей в глаза
-неа-покачала головой она чем вызвала ухмылку на лице парня-иди подарок открой, герой
-а да, точняк-подскочил парень, подошел к тумбе куда он и положил коробку которую принес с собой
Внутри оказался флакон с его любимыми духами, черный ремень от Tom Ford, вязаный шарф в зелено-серых цветах с какой то эмблемой со змеей и бежевая связанная игрушка в виде чего-то
-ну это понятно-с улыбкой сказал Кирилл доставая духи и ремень откладывая их в сторону-а это что за хуй?-показал он бежевое существо
-это не ‘’что’’ а ‘’кто’’, это Добби-улыбнулась Рита-я сама его сделала
-ты у меня конечно талантливая кис но кто это блять?
-Добби, ты что Гарри Поттера не смотрел?
-ну нет..
-о господи, как так?
-не знаю, всегда считал это детским кином
-что за бред..-взмахнула руками Рита
-о а это я знаю-сказал Кирилл доставая шарф-это один из факультетов, как его…у тебя вроде такой же-сказал Гречкин махая рукой пытаясь вспомнить название
-да ты прав, это шарф факультета Слизерин
-о крута мы с тобой на одном факультете-заулыбался Гречкин
подходя к дивану, садясь рядом с Ритой обнимая ее и пряча лицо в рыжих прядях-спасибо..
-пожалуйста) Кирь ты ушел со своего дня рождения
-ничего, мы завтра отпразднуем
-вообще-то завтра я работаю
-вообще-то завтра мы летим на Мальдивы
-что..?!
-сюрприз)
-а как же..?
-ничего, Питер справится без тебя две недельки-улыбнулся парень поцеловав свою девушку
-мм кстати, я знаю чем займусь в ближайшее время-сказала Марго отрываясь от поцелуя
-и чем же?
-буду знакомить тебя с величайшей вселенной Гарри Поттера-улыбнулась она
-это подождет-сказал Кирилл подхватывая ее на руки-потому что, у меня очень красивая и горячая девушка которая не получила удовольствия за этот вечер-сказал он целуя ее, а Рита улыбалась сквозь поцелуй-это надо исправлять-сказал Гречкин перед тем как вновь поцеловать ее, но не так как прежде, а горячо, медленно, требовательно, чем вызвал тихий стон у девушки.
Кирилл понес ее в сторону спальни.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!