Часть 1

18 марта 2024, 13:01
День и ночь сменяются так быстро, повсюду тишина и спокойствие, НаВи народ который одержал победу над людьми и сейчас живёт спокойно. Такая атмосфера такая уютная, что можно дышать и наслаждаться жизнью. Народ НаВи ушел в горы и там поселился, теперь у них все прекрасно, пичално вспоминать что было 12 лет назад, у них теперь новый дом, теперь у них есть новые друзья нави это небесные люди которых оставили их. У астры родились мальчик и девочка. Мальчика взали артсут ему было 11 лет, а вот девочку звали ануфи ей было 10 лет, они вместе ходили и развлекались особенно к лабараторию там была ещё она девочка ее звали кира, она смотрела на свою мать которая погибла от выстрела полковника в 12 лет назад, к ним присаелинился паук сын самого демона, а то есть полквонкика куорича который паук его не знает, и сын матери паз Сокорро, который он знает. — паук ты пришёл.- Кира посмотрела на пука. — ага.- он подешел к ней. Кира включила запись где была ее мама и какой мужик. — эй посмтри как он на нее смотрит.- сказал артсут. — хватит.- сказала Кира. — аахахэа, они в теле автора пошли в лес и… — хватит.- закричала она на артсута и начал его бит ее успткойли паук. — Кира, не надо. — ладно паук. — а лучше не дать кто твой отец. — ну что ты паук. Паук пололтл руки на груди и опустил голову. — астра.- позвал ее муж. — что. — давай прогуляемся. — давай. Они летели над пондорой мир был прекрасен без людей, как хорошо. Когда они признались возле воды. — идём.- сказала астра. За ней где арути. Астра с разбегу кинулась в воду, а ониза ней, да прекарно они проводили время когда не наступила ночь. Они лежали на большом дереве и смотрели на звёзды, пока не заметили страных звёзд, но астра портала, что это не звёзды это небесные люди возвращаются. Они убежали подальше от того дерева на котором они лежали. Они видели как корабль приземлятся и огнь который все вокруг жегает. — небесные люди вернулись.- сказал арути. — не может быть.- сказала астра не веря глазам как ее муж. «Прошло около 3 года когда построили планцдарм " Артсут исполнилось 15, ануфи было 14 ок, Кире было тоже 14,а вот поуку было 16 лет,он первый человек на пондоре который радился. Астра и арути летели на поезда,он его сбили,там было много припасов оружий. - отлично давайте.- кричал крути. Там было несколько НаВи котоые им помогали. - а теперь уходим. Все скрылись за лесами. - так им и надо.- весельем при изнесла астра. - даа- сказал арути. "Космос " На корабле были люди которые выращивали аватаров,а то есть военных которые в 12 лет назад погибли в бою над НаВи. Первый кто проснулся был лайт,а потом и останые,только оставался полковник. - сэр вы слишите.- одна из учёных подсветила ему глаза которые открывались,когда он из открыл подбежал лайл. Полковник не узнал его и вмазал по носу,а тот лишь схватил за нос,потом сказал. - держите его.- все начали его хвать,он лишь шипеть и рычать,а также одбиваясь,но его свахтили. - полковник это я лайл. - лайл это в что-ли. - да,здесь жница и прагер.- он указывал на остальных,его отпустили. Он подошёл к зеркалу и увидел себя и сказал. - вот поворот. Они летели на корабле, когда вышли то увидиле целый город и много людей к ним подошёл одни из военных и сказал что проведт их генералу. - генерал я их привел. - свободен.- она била грушу в экзокаплет который был новый. - генерал вызывали.- он протянул руку и они друг другу пожали. - да,мы хотим сократит,а тесть очистить всех аборигенов,наша земля умирает,и мы посчитали что мы принес вас как своих. Астра отакует здесь и здесь,сказала генерал,когда мы выходим на их территорию нас сразу отакуют. - 2 недели назад поезд сбили и все припаси украли. - мы когда может приступить к делу - скдвал полковник. - сразу.- полковник хитро улыбнулся. - отлично.- сказал полковник. Они летят над пондорой,вид прекрасный, повсюду летают Ирины ,а над землёй бегают животные. Они уже приземлись и пошли к трупу полковника,а то есть прошлого. - здесь чисто.- сказала жрица. Полковник посмотрел на стрелы,а потом достал запись. - смотри лайл. На записи была видна битва между полковником и астрой. - животное.- сказал лайл. Дальше запись была такая как арути стреляет из лука и попадет 2 стрелы прям в грудь и он замертво погибает. От этого полковника начало раздражать. Дети гуляли,хотя было уже поздно,они решили уйти как увидели следы. Но это точно было не из НаВи,и точно не из аватаром след был большой,а это означало чужие. - след,это точно не из наших. - одно может значить,чужие. Они пошли по следу и увидели в вагончика группу аватаров которые были одеты военную форму. - смотри здесь дрался твой отце смоии- сказал артсути. Паук лишь повернул голову ничего не сказал. Они взялились с арути. - отцец. - да. - здесь аватары,у них военная форма. - кто с тобой. - я кира,паук,арсути. - уходите,живо. - хорошо. Связь оборвалась. - отец сказал уходит. Они начали убегать как из кустов вылезли....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!