Часть 2

19 марта 2024, 14:12
Из кустов выбежали аватары с автоматами,дети решили в них встрелить особенно паук,но кира сказала не надо,паук бросил лук со столами и его тоже схватили. К ним подошли ещё два рекома,это был лысый и высокий. - что тут у нас.- сказал полковник. Он стал смотреть на них не обращала внимание на человека. - смотрите полукровка.- сказал лайл подняв ее руку. Полковник подошел к атсату. - покажи руки.- в ответ он показывает средний палец,а полковник лишь хитро улыбается. - ты ее сынок.- прорычал на атсату. Атсат лишь прорычал на него,полковнику это не понравилось и он высинул нож. Он приблизился к атсату,а потом решил подойти Кире,но голос ребенка остановил его. - не надо,прошу.- полковник провернулся к нему и стал на одно колено. - как зовут малыш. - паук Сокорро. - малйз. - я паук а не малйз. - черт побери,я думал что на землю отправили. - молодецев не замораживают тупица. Полковник смтрел на него,а потом стал и подошёл к лайлу. - посмотри сказал полковник доставляла запись. - это астра,а это арути.- прошептал сквозь зубы. Лайл собирает у малйза запись. Полковнки ещё раз посмотревтна стелы,нажал на ошейник двему пальцами и сказал. - генерал,у нас ценный набор. - мы тебя услышали синий,водвигаемя. Пока их держали на пушку и ждали пока за ними прилетит генерал,услышали звук какой то птицы,но дети занли что это их мать с отцом. Звук,почти был близко. - смотрите в оба.- сказал полковник. Астра подошла к дереву и причелилась,но не пришла ещё,что там были двое детей,ну вот фейк выстаивает голову и тут же попадает в голову,все налчаи огонь,ещё одна стрела попала в Уокер,полковник потащил ее за камень и сам сел,а сам когда увиде знакомы стрелы сказал. - Мисс астра это вы знакомы почерк. Астра ахнула,но она сразу узнала его голос и сказала. - я убью тебя демон сколько, сколько потребуется. Полковник молчал. Дети уже почти были у отца который он ждал отаки. Астра решила побежать,она бежала по стволу дерева,но тут вышел малйз с оружием,и выстренул прям с рядом астрой,она не удержала равновесия и уплата на землю. Пока она поднимались с земли,то за ней шли рекобинанты,у астры не осталось сил ю,дальше бежать,астру взял полковник и посадил на пчеле и они шли уже выданной точки. - мама,они забрали маму.- кричали дети. - тихо,все будем хорошо.- сказал отец. "На планцдарме" Астра шипела,она хотела выйди,но все тщетно,за ней через другое окно наблюдали,сотрудник и полковник. Через 2 часа к ней за шел полковник. Астра стояла в углу. - ну привет.- сказал полковник,подхоля ближе. - тебе что надо.- прошипела. - я что хочу,я хочу лишь тебя. Астра прошипел,полковник сдел шаг перед,на то что астра прижалась к стене. Полковник дотрорулся своим губам к ухо астре и сказал. - моя собственность принадлежит мне,но не мне,ты будешь моей на всегда я буду тебя любит как не кто другой. - ты сумасшедший. - да,я знаю. Он схватил одной рукой за талию,а другую за лицо и поцеловал. Астра била его в грудь, а он лишь не обращал внимание.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!