Часть 2
19 марта 2024, 14:12Из кустов выбежали аватары с автоматами,дети решили в них встрелить особенно паук,но кира сказала не надо,паук бросил лук со столами и его тоже схватили.
К ним подошли ещё два рекома,это был лысый и высокий.
- что тут у нас.- сказал полковник.
Он стал смотреть на них не обращала внимание на человека.
- смотрите полукровка.- сказал лайл подняв ее руку.
Полковник подошел к атсату.
- покажи руки.- в ответ он показывает средний палец,а полковник лишь хитро улыбается.
- ты ее сынок.- прорычал на атсату.
Атсат лишь прорычал на него,полковнику это не понравилось и он высинул нож.
Он приблизился к атсату,а потом решил подойти Кире,но голос ребенка остановил его.
- не надо,прошу.- полковник провернулся к нему и стал на одно колено.
- как зовут малыш.
- паук Сокорро.
- малйз.
- я паук а не малйз.
- черт побери,я думал что на землю отправили.
- молодецев не замораживают тупица.
Полковник смтрел на него,а потом стал и подошёл к лайлу.
- посмотри сказал полковник доставляла запись.
- это астра,а это арути.- прошептал сквозь зубы.
Лайл собирает у малйза запись.
Полковнки ещё раз посмотревтна стелы,нажал на ошейник двему пальцами и сказал.
- генерал,у нас ценный набор.
- мы тебя услышали синий,водвигаемя.
Пока их держали на пушку и ждали пока за ними прилетит генерал,услышали звук какой то птицы,но дети занли что это их мать с отцом.
Звук,почти был близко.
- смотрите в оба.- сказал полковник.
Астра подошла к дереву и причелилась,но не пришла ещё,что там были двое детей,ну вот фейк выстаивает голову и тут же попадает в голову,все налчаи огонь,ещё одна стрела попала в Уокер,полковник потащил ее за камень и сам сел,а сам когда увиде знакомы стрелы сказал.
- Мисс астра это вы знакомы почерк.
Астра ахнула,но она сразу узнала его голос и сказала.
- я убью тебя демон сколько, сколько потребуется.
Полковник молчал.
Дети уже почти были у отца который он ждал отаки.
Астра решила побежать,она бежала по стволу дерева,но тут вышел малйз с оружием,и выстренул прям с рядом астрой,она не удержала равновесия и уплата на землю.
Пока она поднимались с земли,то за ней шли рекобинанты,у астры не осталось сил ю,дальше бежать,астру взял полковник и посадил на пчеле и они шли уже выданной точки.
- мама,они забрали маму.- кричали дети.
- тихо,все будем хорошо.- сказал отец.
"На планцдарме"
Астра шипела,она хотела выйди,но все тщетно,за ней через другое окно наблюдали,сотрудник и полковник.
Через 2 часа к ней за шел полковник.
Астра стояла в углу.
- ну привет.- сказал полковник,подхоля ближе.
- тебе что надо.- прошипела.
- я что хочу,я хочу лишь тебя.
Астра прошипел,полковник сдел шаг перед,на то что астра прижалась к стене.
Полковник дотрорулся своим губам к ухо астре и сказал.
- моя собственность принадлежит мне,но не мне,ты будешь моей на всегда я буду тебя любит как не кто другой.
- ты сумасшедший.
- да,я знаю.
Он схватил одной рукой за талию,а другую за лицо и поцеловал.
Астра била его в грудь, а он лишь не обращал внимание.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!