Часть 4

25 марта 2024, 21:16
Они подлетели к кораблю. Корабль был небольшими, люди которые были на корабле ребачали,а кним поделетели аватары. Команда куорича слезла с икранов. - это ты гад,который экведирует мой корабль.- недовольной рожей сказал мужик,по нему было видно что он не хотел одавать свой корабль синей обезьяне. - так точно.- хитрой улыбкой сказал реком,видно ему было пофиг на то что его назвали гадом. Они прошли в нутрь корабля. - смотри,повсюду отстрва. - ну. - если мы на них нападем туземцы сразу на нас нападут.- сказал учёный,который протянул руку,но реком лишь отвернулся. - мы ловим толкунов,а не воюем с уземцами.- сказал мужик который назвал реклама гадом. - я могу быть вежливым,а могу быть грубом.- зловеще улыбнулся. - ладно,так заработу. Они вышли к палубе. - так ты останешься здесь.- малйз сказал астре чтоб она осталась на корабле Мали и что. - ясно.- он обнял ее и пошёл к команде. Они подпыли к тутемцам,рекламы взлетели воздух и подлетели к ним и взяли в заложников и требовали где находится муж астры,но они говорили не знаю,и за это полковник убил наводнение животное,все НаВи орали, ревели. -поджец лачуги.- за этим наблюдала астра ей было больно они не всем не виноваты. Рекламы вернулись к кораблю. - вы понимаете что сделали.- сказал мужик. - рядом находятся туземцы они сразу могут напасть на нас.- реком криво дышал он начал рычать. - у нас рыболовное судно. - если хочешь рыбачить, рыбачь. К ним подал астра,реком сразу посмотрел на неё. - милочка не не хочешь посмотреть как мы рыбачим.- сказал мужик который оглыдывал ее тело,с ног до головы,реком все видел как он на нее смотрит и слышит что сказал. - хочу.- сказал она. Реком слегка подавал рык. Астра это заметила. Астра решила подойти ближе к мужику и сказать как ее остановили. Реком схватил за талию и не упускал. - астра остаётся здесь.- сказал он шипя. - ладно котёнок.- ласково назад мужик,но рекому это не понравилось и он фыркнул. Они пошли по разным дорогам,но она решила переуступить как усшлыша голос. - киска будь осторожней.- сказал мужик,как реком схватил его за руку и резко повернул и сказал. - не называл ее так.- прорычал она на него видимо у полковника лопает терпение. - ладно,я понял.- чуть насторожиться,мало и что он сни сделает. Они залещли в лодку и поплы ловит тулкунов. Они свои быстро,и полковник намочил косу. - полковник не потерял косичку.- с улыбающимся видом на лице мужик произнес,а реком лишь фыркнул. Ну во они видят много тулкунов,они решили захватит самку у которого был дитя, потому что мать никого не бросит своего ребенка,а их легко ловит. Выстрел и ещё один,маска останавливает,дитя зовёт она лишь говорит уходи и дитя послушно уходит. За эти наблюдала астра у нее потекли слезы. К ней подошёл учёный. - стобой все хорошо. - да.- ветерела руками слезы. Они прибыли на корабль. Реком,астра,ученый и мужик зашли в пасть тулкуна. Они достали прибор чтоб достать жидкость которая помогает не стореть. От этого зрелище что она уведала за один день ей было настойкой больно что хотелось сбежать,а куда она сбежит повсюду океан,а если она позовет икрана,то они его расстреляют,а малых если узнает. - а куда вы деваете тулкуров.- решила дать вопрос астра. - мы их выбрасивам в пустой океан.- от этого ей было больно слышать,даже малых стал ещё хуже чем прошлом. Наследующий день было как обычно,астра шла столовую,там было не очень много людей и были рекомы, жница,лайли ещё двое рекома мужчин. Она решила сесть одна,она увидела свободный столик и села туда. Прошло 8 мин как Аней подсел аватар. - привет.- сказал аватар. - привет.- улыбнулась она ему. - а что ты одна здесь. - решила. - как тебя зовут. - астра,а тебя . - Джонс, я состаю в группе учёных,изучаю туземцев,а также люблю эту планетку. - ятоде была учёной и любила и сейчас....тоесь живу,как ты видишь меня поймали,я не аватар. - ааааа,а я сразу понял, ты одета как они. - ага. Они сидели и общались узнавали стоит нового,спомирали о прошлом и смеялись. К столовую пришел полковник и увидел такую картину как астра смеётся с аватаром. - а вы не знает кто это.- реком указал на столик где сидели астра и Джонс. - да эта Джонс, состоит в группе учёных. - ясно. - ревнуте ее.- сказал лысый. - да.- чутко сказал малйз. - вы и прошлом ее ревновали и любили и сейчас. - где мы не окажется и с какой внешностью я ее буду ревновать и любит,она моя . - я вас понял сэр. - мне пора.- сказала астра которая стояла . - а можно я тебя провожу. - хорошо.- столпилась астра. Они шли по коридору молчла . Они прошли 2 коридора,потом поднялись на 3 этаж повреррули на лево, шли они пока не увидели стоявшую фигур малйза возле двери комнаты астры. - давай я дальше сама, спасибо за этот прекрый вечер. - да не за что-то,пока. - пока. Астра увидела как полковник с глаз с нее не сводит,она была напугана этим взглядом,но она шла к себе. - ну что понравилось.- астра только что подошла к двери чтобы открыть. - где от тебя лопал,вот здесь.- он прошелся по талии,а потом его рука скользнула по булкам. - или вот здесь.- стал трогать не бульги. - хватит.- закрычала асстра. - это ты зря закричала .- она пожалела что закрила. Малйз резко схватил астат на рук открыл дверь и закрыл,положил ее на кровать. Она начал легко одежду,а тоеть порвал,сам снял себя одежду,только оставил боксеры и начал целовать шею,губы,руки,и осталяла на шее большие засосы,когда он прокусил саськи,то астра сдела стон. У полковрик было в тесно в боксера он освободив свой член, засунул в вагилищу и начал толкать от этого у астры были стоны,а вот у рекома был головой рик. - да,так детка.- целуя в шею произнес. - а-а-а.- простонал астра. Толчки были быстрими,нежными и ласковыми. - еще,да так малышка. - как я по тебе скучал,моя малышка . - а-а-а- только было слышны стоны астры от этого удовольствие астра не раз ничего не сказала ей было приятно. - кончи меня - сказал реком который кончал. После бурного секса,астра быстро уснула ,малйз взади приобнял заснул. *В плане маткаине* Пока по жена была в плену у демона,он изучал ихние стихии,и дети тоже,они плавали под водой, хорошо общались особоно взрослы. *2 недели назад* - посмотрите кривая.- сказал сын вождя. - а что.- стала Кира. - я скаазал что ты уродка.- он подоше к ней и начал ее дрогать и обзывать , его друшки ржали. Кним подошли Барт и сестра.Кири. - отдойтие от нее. - о старший быть пришел. - так пойдем.- сказала сестра. - ладно, он только что хотели уйти как сын вождя сказал. - у них вся семья кривая.- и от этого получил удар и еще и налчалсь драка. Двое девчонок ржали,пока раблюдали за этой картиной. - я говорил не драться.- строго сказал отец. - отец,они обзыали Киру. - ладно итиде,они тоже помятые . - да,они хуже. - или,пока не передумал. Дети уши.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!