Часть 5
1 апреля 2024, 15:25Ночь,повсюду гудят машины,повсюду ходят люди,тот день как астра со своими родителями отправились к парку.
Астра любила гулять по ночью.Ей было 13 лет когда она сама направлялась в парк там можно было посмотреть на звёзды,которые блестели очень ярко. Астре когда было 15 лет,она со своими друзьями и учителями отправлялись на экспедию,когда они приезжали к зданию,там было написано " Пандора". Первый раз она туда зашла то у неё чуть челюсть не упало,там было все,там 3 этажа, здания было огромным.
Люди которые были на пондоре отправляли на землю разные вещи,писали книги на на"вийском с переводом,а также можно было самому выучить язык. В этом здании можно было купить, посмотреть,а также попасть в мир Пандоры хотя это лишь не по настоящему.
- когда я вырасту,я получу на пондору.- сказала астра,которая не стерпением хотела попасть на пондору.
- хаха, будет этого момента ждать- сказал ее друга,а подруга лишь посмеялась
- смотрите так книга.- сказала подруга
- вау,давай купим,я хочу изучить язык.
- хорошо.
Она купили книгу и гуляли по зданию,натыкались на всякие пробрекушки.
- мне так здесь нравится.- сказал друг.
- мне тоже .- сказала подруга.
- здесь так очень красиво,я думаю что на пондоре красивее чем здесь- сказала астра рассматривая все вокруг не обращая внимания на друзей.
- это точно.- согласился друг.
После экспедиции все разошлись по домам.
Астра с родителями Толе туда ездила 5 лет,эй понравилось. Когда она получила книгу в 13 лет она сразу начала изучать язык,а закончила она его через 4 года. В 17 лет и когда она изучала химию и биологию всегда стремилась стать учёной чтоб пролететь на пондору.
Жинь была прекрасна до тех пор пока она пролетела на пондору и встретила полковника который вел инструктаж безопасности на пондоре,да ещё оказался тираном.
- фух это сон.- резко проснулась астра.
Было бы прекрасно если это подконец сна было сном,но все таки это не сон.
Астра шла по коридору в столовую .
- привет.- сказал подходящий малйз.
- привет.
Малйз приобрел ее.
- отпусти.
- нет.
- я не хочу.
- а может я не хочу свою собственность отпускать.- с ухмылкой сказал.
- мне нужно позавтракать.
Он ее отпустил,астра направилась за едой взял еды она села на столик к ней сел малйз.
- а помнишь как мы познакомились.- скзаал малйз.
- да помню.
- а помнишь нашу первую ночь.
- помню.
- а помнишь своего друшка.- его пальцы начали создавать кулак.
- а помнишь как ты со своим аборегеном обручились и у вас есть дети.- она начал выходить из себя.
- а может мы не будет об этом говорить.
- а что боишься что я их найду и прикончу.
- нет.
- ты же знаешь я совроно их найду и убью,а ты видишь за меня замуж.
- такого никогда не будет.
- будет.- его терпение было почти лопалась.
- я с тобой вместе,не мечтай,я с тобой никогда.
- я тебя же люблю.- смотря ей в глаза.
- а я тебя никогда не любила.- после этого слова малйз взал ее руку и потащил по коридорам и направился в свою комнату,захлопнув дверь,он силой толкнул астру,она упала на пол.
- ни говори так,мы любим друг друга.- прорычал он.
- нет,нетти ещё раз нет- удар,ещё один удар прошёлся по животу,удар пол лицу.
- ненедо.- умаляла она.
- аааааа, хватит,ненадо, прошу.удры шли полковник не слышал или не хотел слушать ее мольбы.
Прошло 2 часа,на астре не отсылалось живого места.
- вспомнила, мало было.- рычал он на нее.
Астра не смотрела на него ей было страшно,страх паника,ей хотелось убежать,бежать поскорее от этого тирана.
- иди сюда.- он подоше к ней, присел рядом и обнял и поцеловал шею,в щеку.
- проси,я не хотел.- он сильно прижал ее чтоб она не смогла убежать.
- я тебе люблю,ты же знаешь что ты моя,моя детка.
Она молчала.
*Народ воды*
- эй Кири пошли за мной.- сказал паук.
- пошли.
Они пришли на берег.
- это тебе.- он протянул ей жемчужину.
- какая красивая.
- как ты.
Кира засмушалалаь.
- отец посмотри что мне паук подарил.- Кира показала отцу жемчужину.
- какая красивая.
- ага.
Жизнь продолжалась было прекрасно,до тех пор пока кним не прыплый труп морского животного.
- ааааааа,это духовная сестра.- рыдала цахик.
- кто мог это сделать.
Муж астры проплыл на другую сторону и увидел что небесные люди сделали.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!