Часть 5

1 апреля 2024, 15:25
Ночь,повсюду гудят машины,повсюду ходят люди,тот день как астра со своими родителями отправились к парку. Астра любила гулять по ночью.Ей было 13 лет когда она сама направлялась в парк там можно было посмотреть на звёзды,которые блестели очень ярко. Астре когда было 15 лет,она со своими друзьями и учителями отправлялись на экспедию,когда они приезжали к зданию,там было написано " Пандора". Первый раз она туда зашла то у неё чуть челюсть не упало,там было все,там 3 этажа, здания было огромным. Люди которые были на пондоре отправляли на землю разные вещи,писали книги на на"вийском с переводом,а также можно было самому выучить язык. В этом здании можно было купить, посмотреть,а также попасть в мир Пандоры хотя это лишь не по настоящему. - когда я вырасту,я получу на пондору.- сказала астра,которая не стерпением хотела попасть на пондору. - хаха, будет этого момента ждать- сказал ее друга,а подруга лишь посмеялась - смотрите так книга.- сказала подруга - вау,давай купим,я хочу изучить язык. - хорошо. Она купили книгу и гуляли по зданию,натыкались на всякие пробрекушки. - мне так здесь нравится.- сказал друг. - мне тоже .- сказала подруга. - здесь так очень красиво,я думаю что на пондоре красивее чем здесь- сказала астра рассматривая все вокруг не обращая внимания на друзей. - это точно.- согласился друг. После экспедиции все разошлись по домам. Астра с родителями Толе туда ездила 5 лет,эй понравилось. Когда она получила книгу в 13 лет она сразу начала изучать язык,а закончила она его через 4 года. В 17 лет и когда она изучала химию и биологию всегда стремилась стать учёной чтоб пролететь на пондору. Жинь была прекрасна до тех пор пока она пролетела на пондору и встретила полковника который вел инструктаж безопасности на пондоре,да ещё оказался тираном. - фух это сон.- резко проснулась астра. Было бы прекрасно если это подконец сна было сном,но все таки это не сон. Астра шла по коридору в столовую . - привет.- сказал подходящий малйз. - привет. Малйз приобрел ее. - отпусти. - нет. - я не хочу. - а может я не хочу свою собственность отпускать.- с ухмылкой сказал. - мне нужно позавтракать. Он ее отпустил,астра направилась за едой взял еды она села на столик к ней сел малйз. - а помнишь как мы познакомились.- скзаал малйз. - да помню. - а помнишь нашу первую ночь. - помню. - а помнишь своего друшка.- его пальцы начали создавать кулак. - а помнишь как ты со своим аборегеном обручились и у вас есть дети.- она начал выходить из себя. - а может мы не будет об этом говорить. - а что боишься что я их найду и прикончу. - нет. - ты же знаешь я совроно их найду и убью,а ты видишь за меня замуж. - такого никогда не будет. - будет.- его терпение было почти лопалась. - я с тобой вместе,не мечтай,я с тобой никогда. - я тебя же люблю.- смотря ей в глаза. - а я тебя никогда не любила.- после этого слова малйз взал ее руку и потащил по коридорам и направился в свою комнату,захлопнув дверь,он силой толкнул астру,она упала на пол. - ни говори так,мы любим друг друга.- прорычал он. - нет,нетти ещё раз нет- удар,ещё один удар прошёлся по животу,удар пол лицу. - ненедо.- умаляла она. - аааааа, хватит,ненадо, прошу.удры шли полковник не слышал или не хотел слушать ее мольбы. Прошло 2 часа,на астре не отсылалось живого места. - вспомнила, мало было.- рычал он на нее. Астра не смотрела на него ей было страшно,страх паника,ей хотелось убежать,бежать поскорее от этого тирана. - иди сюда.- он подоше к ней, присел рядом и обнял и поцеловал шею,в щеку. - проси,я не хотел.- он сильно прижал ее чтоб она не смогла убежать. - я тебе люблю,ты же знаешь что ты моя,моя детка. Она молчала. *Народ воды* - эй Кири пошли за мной.- сказал паук. - пошли. Они пришли на берег. - это тебе.- он протянул ей жемчужину. - какая красивая. - как ты. Кира засмушалалаь. - отец посмотри что мне паук подарил.- Кира показала отцу жемчужину. - какая красивая. - ага. Жизнь продолжалась было прекрасно,до тех пор пока кним не прыплый труп морского животного. - ааааааа,это духовная сестра.- рыдала цахик. - кто мог это сделать. Муж астры проплыл на другую сторону и увидел что небесные люди сделали.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!