Часть 1

23 марта 2024, 19:00
✝ 1 глава. Я безумно любила скорость. А он... Он просто однажды приехал на гоночную трассу. -"Всем привет"- сказал парень в гоночной форме. -"Ребят, знакомьтесь пока, а я пошёл проверять готовность к гонке."- сказал организатор гонок- Чонгук. -"Не буду особо с вами сюсюкаться. Я-Хон. Ваш новый коллега. У вас есть тот, кто забирает первые места или вы на равных?"- надменно глядя на Минги спросил Хон. -"Первые места занимает эта красотка."- так же надменно взглянув на Хона ответил Минги, положив руку мне на плечо. -"Ничего не имею против девушек, но теперь первые места занимать буду я."- заявил парень, даже не взглянув на меня и развернувшись, ушел. Внутри меня начала закипать злость. Но я решила посмотреть что же из себя представляет этот напыщенный индюк с красными волосами. На старт выехало 14 машин. Я, Минги, Сан, Хёнджин, Юнги, Феликс, Хон и 7 других гонщиков. Все знали, что за всю историю моей деятельности, я никогда не проигрывала. За руль я впервые села когда мне было 16. Да, я была ещё ребёнком, но мне нужно было как-то зарабатывать на жизнь самостоятельно, потому что отец отказался от меня, а мама умерла, когда мне было 12 лет. 5 лет назад. Однажды, когда я сидела на тротуаре и плакала после того, как отец выгнал меня из дома, ко мне подошёл какой-то парень и начал расспрашивать о том, почему я одна ночью на улице ещё и плачу. Я рассказала ему всё, тогда он предложил мне помощь. У меня были сомнения на его счёт, но я не задумываясь, согласилась. Он привёл меня к себе домой накормил и рассказал как именно может помочь. -"Через пару дней, я начну учить тебя водить. Где-то год мы потренируемся, а потом ты можешь стать подобием стритрейсера или отказаться от помощи и найти другую работу."- сказал парень. -"Я согласна "- ответила я, оттолкнув мысли об опасности. -"Что? Уже?"- ошеломленно спросил парень. -"У меня нет других вариантов. Лучше так, чем сдохнуть в подворотне"- выплюнула я и усмехнулась. -" Тогда начнём тренировки завтра"- сказал он и хитро улыбнувшись, потер руки. -"Ты-стритрейсер?" -"Нет. Я-гонщик. Мы гоняем на пустых заброшенных трассах, часто меняя локации. А стритрейсеры гоняют по городским улицам, не думая о безопасности людей." - сказал парень, пожав плечами. -"Как тебя зовут?" -"Минги" -"Почему ты решил мне помочь?"- спросила я и устало потерла глаза. -"Потому что меня тоже бросили"-сказал Минги и пожелав спокойной ночи, выключил свет. Так 19-летний парень взял неофициальную опеку над 16-летней девочкой и начал готовить её ко взрослой жизни. Я упорно училась водить, медленно, но верно. И через год, он вывел меня на трассу. Я смогла, я победила в первой же гонке. Он стал моей опорой, защитой, человеком, к которому я всегда могла обратиться. А я стала его нежностью, лаской и заботой. Минги стал моим братом. А я-его младшей сестрой, которую он вырастил сам. Из раздумий о событиях 5-летней давности вывел голос, вещавший: "На старт. Поехали". Я вжала педаль газа в пол и рванула с места раньше других. 240-360. Я набирала скорость не думая о страхе. В крови был дикий адреналин, который я выплескивала через чёртову педаль, не думая о возможных последствиях. Вдруг вперёд меня пролетела чёрная машина. "Он серьёзно решил выиграть?"- подумала я, и рванула еще быстрее. Сзади раздался звук клаксона. Я увидела в зеркало заднего вида машину Минги и поняла, что он пытается меня остановить. Но ярость буквально разъедала меня в тот момент, и я, не обращая внимания на Минги, вжала педаль газа до талого. До старта оставалось 300м. Я почти догнала Хона, проклиная всё на свете. 100м. Мы выравниваемся и одновременно пересекаем полосу финиша. Выдох. Внутри всё горит. Со лба капают капельки пота. Я снимаю шлем, за раз выпиваю бутылку воды и выскакиваю из машины. Хон стоит возле машины абсолютно спокойный и смотрит на меня. -"Что ты делаешь, чёртов придурок?!"- кричу я, хватая его за воротник куртки. Он смотрит на меня, складывает руки на груди и улыбается. Хон выше меня на голову, поэтому я смотрю на него снизу. -"Успокойся, цыпонька. Я же предупредил"- самоудовлетворенно отвечает парень и все так же ухмыляется. -"Твои предупреждения мне никуда не упёрлись. Я и ты пересекли финиш одновременно."-все так же кричу я. Вдруг сзади кто-то хватает меня и оттаскивает от Хона. -"Отвали, Минги!"-крикнула я и оттолкнула брата. -"Я с тобой и не спорю, красотка. Одновременно. Но скоро я это исправлю. Я буду занимать первые места и не думать о том, что это может задеть чувства маленькой девочки, неумеющей проигрывать"- промурчал Хон и ушёл. -"Иди к черту, придурок"- крикнула я ему в спину и извинившись перед Минги, прижалась к брату.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!