Часть 2
26 марта 2024, 12:31✝️2 глава.
После гонок, трое первые приехавшие на финиш гонщика забирали свои деньги. Как правило деньги выдавал босс- человек стоящий по статусу даже выше организатора гонок. Всеми гонками заведовал он, ремонт машин оплачивал он. Все важные дела выполнял босс. Чонгук только находил локацию и следил за готовностью гонки. Все остальное выполнял босс. Его имени никто не знал. Даже Чонгук.
Раздался шум со стороны сцены.
-"Прошу подняться на сцену Т/и, Минги, Хона и Юнги"- объявил босс.
-"Стоп, почему четверо?!"- спросила я, взволнованно посмотрев на Минги.
-"Я не знаю, Т/и.."- так же взволнованно ответил брат.
Первым на сцену поднялся Хон, чтобы не казаться растерянной и взволнованной я поднялась второй, за мной запрыгнули Минги и Юнги.
-"По традиции начнём с третьего места"- сказал босс. Минутная пауза показалось вечной.
-"Третье место занимает Юнги"-объявил он.
Фанаты Юнги захлопали в ладоши. Парень, улыбнувшись, поклонился и забрав деньги, пожал боссу руку. Он занял на пьедестале ступеньку с номером "3".
-Второе место занимает.... Минги. Ты-наше серебро Минги"- сказал босс, пожимая брату руку.
-"Спасибо, босс"-сказал Минги, улыбнувшись.
Минги встал на ступеньку "2".
-"Сегодня зрители вынесли решение поделить первое место на двоих. Т/и, Хон, вы-победители"- сказал босс, проводя процедуру пожимания рук.
Хон первый залез на пьедестал, заняв почти все место. Пришлось держать равновесие, спрятав левую ногу за правую. Он даже не думал пододвигаться. Стоять нужно было пока нас фотографируют и поздравляют все организаторы гонок. Когда ко мне подошёл босс, чтобы поздравить ещё раз с очередным первым местом, левая нога слетела, подбив правую, и я начала падать на Юнги. Но тут, я почувствовала, что за талию кто-то меня держит. Я повернула голову на Хона, но он все так же продолжал улыбаться и махать фанатам правой рукой.
Когда все разошлись, а Минги ушёл к машине ждать меня, Хон, держа меня за руку помог слезть с пьедестала.
-"Спасибо"-сказала я, не подавая никаких эмоций.
-"Не за что, цыпонька"-ответил он.
Я развернулась и собралась уходить, как услышала:
-"А ты хороша в гонках"
-"Ты тоже"- не поворачиваясь, ответила я.
-"Я не только в гонках хорош"- с усмешкой сказал парень.
Тихо прыснув от смеха, но ничего не сказав, я ушла.
Я все ещё была зла на Хона, поэтому в общении с ним вела себя именно так. Поведи он себя по-другому с самого начала, общение сложилось бы иначе.
И плевать даже на победу, проигрывать- это тоже побеждать. Побеждать самого себя. Побеждать свои принципы. Брать верх над своими противоречиями. Проигрыш-это поражение для других, но для меня это победа, новая ступень развития самого себя. Но в этой ситуации была задета моя гордость. Поэтому я выступила в роли холодной, неприступной, никогда не проигрывающей леди.
С этими мыслями я дошла до Минги.
-"Ты как?"- тихо спросил брат.
-"В порядке. Как и всегда"- соврала я.
Не знаю как, но за эти 5 лет Минги выучил меня от и до. Он знает когда я вру, а когда говорю правду. Когда я грустная, а когда весёлая. Он выучил все мои жесты. Минги знает, что если я закусываю нижнюю губу и сжимаю одну руку в другой, то я сейчас заплачу. Когда надуваю щеки, готова засмеяться. Когда потираю шею, смущена. Он выучил меня. И сейчас понял, что я вру.
-"Ты расстроилась из-за того, что пришлось делить первое место?"
-"Нет, нет.. Просто мне кажется, что его появление многое изменит"- сказала я.
Минги промолчал.
-"Поехали домой. Мне нужно на работу"- сказал Минги и открыл мне пассажирскую дверь.
-"Да, поехали"- кивнула я.
До дома мы ехали в абсолютной тишине. Минги зашёл домой, быстро помылся, переоделся и сказав:
"Спи сладко, малышка", поцеловал меня в лоб и уехал.
Но для меня это не было концом очередного дня. Как только Минги уходил за дверь, я бежала на свою работу, про которую никто не знал. Я хотела помочь своему брату, и поэтому хваталась за разные работы. Но была одна загвоздка. Они все ночные.
С понедельника до среды я работала барменом в баре. А с четверга до субботы стриптизершей в ночном клубе. Сегодня был четверг, поэтому без особого удовольствия я начала собираться в клуб.
Чтобы никто не видел лица я танцевала в маске. Это затрудняло подачу кислорода в и без того душном клубе, но стоило получаемых денег.
Уже на работе я накрасилась и переоделась в рабочую (если кожаное чёрное нижнее белье можно так назвать) форму.
Никогда не думала, что придётся танцевать на высоченных каблуках на шесте в ночном клубе, но именно это я сейчас и делала.
От этих мыслей меня отвлекла знакомая, красноволосая голова.
"Какого черта он здесь делает?!"- мысленно проорала я.
Хон сидел на красном кожаном диване напротив и смотрел прямо на меня. Он улыбался и было не понятно узнал он меня или был просто пьян.
То, что произошло дальше полностью выбило меня из колеи. К нему подошёл мой брат. Они поздоровалась абсолютно по-дружески. Пожав руки и обнявшись, как это делают парни. В голове в тот момент была тысяча вопросов и ни одного ответа.
Минги посмотрел туда, куда снова уставился Хон, после приветствия.
"Лишь бы не узнал.."-молилась я.
Бог как-будто услышал мою молитву Минги отвернулся сразу же, а Хон понаблюдав за мной ещё минут 5 отвернулся и они начали о чем-то говорить спокойно попивая алкогольные коктейли.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!