Часть 3

26 марта 2024, 12:53
✝️3 глава. Два мучительно долгих часа работы. Минги и Хон всё ещё сидят на красном диванчике с бокалами в руках. Хон смотрит заинтересованно, улыбаясь каждый раз, как я выгибаюсь , а Минги.. Зол. Я знаю это его выражение лица. Поджатые губы и сдвинутые брови. Меня подменяет моя напарница. В раздевалке я первым делом достаю телефон из рюкзака. 23 пропущенных от Минги. Мне крышка. Я даже перезванивать ему сейчас не буду. Просто соберусь, и по тихой свалю отсюда, забрав зарплату. Кабинет Сонхва был на этаж выше раздевалки. Поднимались туда по винтовой лестнице, которую охраняли два охранника. Сотрудников пропускали без проблем, при наличии пропусков. И я так же, без проблем проскользнула по лестнице вверх. -"Привет, красотка"-сказал Сонхва, как только я вошла в кабинет. -"Привет"- улыбнувшись, ответила я. Немного о том, кто такой Пак Сонхва. 24-летний хозяин клуба, сын богатенького отца, ни в чем себе не отказывающий красавчик. Высокий парень с тёмными волосами, чаще всего аккуратно уложенными по бокам. Сонхва чаще всего ходит в строгих официальных костюмах, не позволяя себе появиться на публике в неухоженном виде. Все работницы клуба пускали на него слюни. Он всегда был безупречен. Когда я пришла к нему с просьбой о помощи в виде работы, он сразу же согласился меня взять. Сказал, что я имею все данные для такой работы. Через месяц он заявился ко мне на вторую работу пьяный в стельку и говорил, что даст мне всё, что я хочу, если я буду с ним. Если стану его девушкой. Но я отказалась. Сонхва мне нравился, но такие как он, быстро меняют вкусы на девушек. Особенно учитывая тот факт, что вокруг него ошивались десятки девушек. Мы пару раз целовались, я ходила с ним на свидания, но дальше этого не заходило. Когда во время прогулок мы попадали под дождь, я ночевала у него дома. Когда мы чуть не переспали, я шла домой в его длинной футболке через весь город. Ночью. Почему он меня не подвез? Потому что был пьян. Почему не вызвал такси? Вызывал. Но никто не согласился ехать в такую погоду в его район. -"Как дела?"- спросил он, улыбаясь глядя на меня. -"Я в порядке, Хва. Спасибо"- ответила я, глупо улыбаясь. Мы были хорошими друзьями, не смотря на то, что происходило между нами и не смотря на то, что он все ещё бегал за мной. -"Хва, проводи до чёрного входа"- смущённо промямлила я. -"Почему через чёрный? "-спросил он, засунув руки в карманы. -"Сюда пришёл мой брат.."-сказала я, обречённо вздохнув. -"Ну пойдём"- посмеялся Сонхва. Мы вышли через чёрный ход, обнялись, он отдал мне деньги и облегчённо выдохнув, я пошла домой. Ночной летний ветер приятно обдувал лицо и ворошил волосы. Это было самым приятным ощущением после душного клуба. Я прошла где-то 3 квартала по дворам, как услышала грохот позади себя. Резко развернувшись, я увидела парня в чёрном спортивном костюме. Он шатался из стороны в сторону. "Либо пьяный, либо под наркотиками". Это была первая мысль, которая пронеслась в голове. Я начала медленно отходить назад, наблюдая за ним. Парень выпрямился и вытащив из кармана нож, двинулся на меня. Отходить от него было больше некуда. Я оказалась в тупике. -"Я всё сделаю аккуратно, не дергайся"- прохрипел этот идиот. Он подошёл вплотную ко мне, касаясь оголенной кожи живота, медленно спускаясь к ширинке шорт одной рукой и держа нож у горла второй. -"Доставай деньги. За удовольствие нужно платить"-прошептал парень на ухо. -"За какое нахрен удовольствие? Ты собираешься меня изнасиловать и забрать за это деньги, придурок"- зло выплюнула я, ещё сильнее прижавшись к холодной бетонной стене. -"Не дерзи, а то станешь как ситечко, в дырочку"- процедил он сквозь зубы и начал протыкать кончиком ножа, нежную кожу шеи. Перед глазами всё поплыло. Но меньше чем через минуту, этот придурок отлетел к стене, ещё сильнее проткнув мне шею. Я скатилась по стене держась за глубокий порез. Сквозь пальцы сочилась кровь, стекая по ключицам и окрашивая белый топ темно-алым цветом. -"Эй, ты как?"- приглушенно донеслось до меня. На колено легла чья-то тёплая рука. -"Это я-Хон. Не бойся. Ты теперь в безопасности"-прошептал парень, застегивая на мне шорты. Затем он накинул на меня куртку, поднял на руки, закинув мою руку себе на шею и куда-то понёс. Моя голова лежала у него на груди, а рука на его шее. Через какое-то время я почувствовала невыносимую слабость во всем теле, рука зажимающая кровоточащую рану безвольно опустилась вниз, а затем... Темнота.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!