Часть 3
26 марта 2024, 12:53✝️3 глава.
Два мучительно долгих часа работы. Минги и Хон всё ещё сидят на красном диванчике с бокалами в руках. Хон смотрит заинтересованно, улыбаясь каждый раз, как я выгибаюсь , а Минги.. Зол. Я знаю это его выражение лица. Поджатые губы и сдвинутые брови.
Меня подменяет моя напарница. В раздевалке я первым делом достаю телефон из рюкзака.
23 пропущенных от Минги. Мне крышка. Я даже перезванивать ему сейчас не буду. Просто соберусь, и по тихой свалю отсюда, забрав зарплату.
Кабинет Сонхва был на этаж выше раздевалки. Поднимались туда по винтовой лестнице, которую охраняли два охранника.
Сотрудников пропускали без проблем, при наличии пропусков. И я так же, без проблем проскользнула по лестнице вверх.
-"Привет, красотка"-сказал Сонхва, как только я вошла в кабинет.
-"Привет"- улыбнувшись, ответила я.
Немного о том, кто такой Пак Сонхва. 24-летний хозяин клуба, сын богатенького отца, ни в чем себе не отказывающий красавчик. Высокий парень с тёмными волосами, чаще всего аккуратно уложенными по бокам. Сонхва чаще всего ходит в строгих официальных костюмах, не позволяя себе появиться на публике в неухоженном виде.
Все работницы клуба пускали на него слюни. Он всегда был безупречен. Когда я пришла к нему с просьбой о помощи в виде работы, он сразу же согласился меня взять. Сказал, что я имею все данные для такой работы.
Через месяц он заявился ко мне на вторую работу пьяный в стельку и говорил, что даст мне всё, что я хочу, если я буду с ним. Если стану его девушкой.
Но я отказалась. Сонхва мне нравился, но такие как он, быстро меняют вкусы на девушек. Особенно учитывая тот факт, что вокруг него ошивались десятки девушек.
Мы пару раз целовались, я ходила с ним на свидания, но дальше этого не заходило. Когда во время прогулок мы попадали под дождь, я ночевала у него дома. Когда мы чуть не переспали, я шла домой в его длинной футболке через весь город. Ночью.
Почему он меня не подвез? Потому что был пьян. Почему не вызвал такси? Вызывал. Но никто не согласился ехать в такую погоду в его район.
-"Как дела?"- спросил он, улыбаясь глядя на меня.
-"Я в порядке, Хва. Спасибо"- ответила я, глупо улыбаясь.
Мы были хорошими друзьями, не смотря на то, что происходило между нами и не смотря на то, что он все ещё бегал за мной.
-"Хва, проводи до чёрного входа"- смущённо промямлила я.
-"Почему через чёрный? "-спросил он, засунув руки в карманы.
-"Сюда пришёл мой брат.."-сказала я, обречённо вздохнув.
-"Ну пойдём"- посмеялся Сонхва.
Мы вышли через чёрный ход, обнялись, он отдал мне деньги и облегчённо выдохнув, я пошла домой.
Ночной летний ветер приятно обдувал лицо и ворошил волосы. Это было самым приятным ощущением после душного клуба.
Я прошла где-то 3 квартала по дворам, как услышала грохот позади себя.
Резко развернувшись, я увидела парня в чёрном спортивном костюме. Он шатался из стороны в сторону.
"Либо пьяный, либо под наркотиками". Это была первая мысль, которая пронеслась в голове.
Я начала медленно отходить назад, наблюдая за ним. Парень выпрямился и вытащив из кармана нож, двинулся на меня.
Отходить от него было больше некуда. Я оказалась в тупике.
-"Я всё сделаю аккуратно, не дергайся"- прохрипел этот идиот.
Он подошёл вплотную ко мне, касаясь оголенной кожи живота, медленно спускаясь к ширинке шорт одной рукой и держа нож у горла второй.
-"Доставай деньги. За удовольствие нужно платить"-прошептал парень на ухо.
-"За какое нахрен удовольствие? Ты собираешься меня изнасиловать и забрать за это деньги, придурок"- зло выплюнула я, ещё сильнее прижавшись к холодной бетонной стене.
-"Не дерзи, а то станешь как ситечко, в дырочку"- процедил он сквозь зубы и начал протыкать кончиком ножа, нежную кожу шеи.
Перед глазами всё поплыло. Но меньше чем через минуту, этот придурок отлетел к стене, ещё сильнее проткнув мне шею. Я скатилась по стене держась за глубокий порез. Сквозь пальцы сочилась кровь, стекая по ключицам и окрашивая белый топ темно-алым цветом.
-"Эй, ты как?"- приглушенно донеслось до меня. На колено легла чья-то тёплая рука.
-"Это я-Хон. Не бойся. Ты теперь в безопасности"-прошептал парень, застегивая на мне шорты. Затем он накинул на меня куртку, поднял на руки, закинув мою руку себе на шею и куда-то понёс.
Моя голова лежала у него на груди, а рука на его шее. Через какое-то время я почувствовала невыносимую слабость во всем теле, рука зажимающая кровоточащую рану безвольно опустилась вниз, а затем... Темнота.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!