Часть 1
18 марта 2024, 19:23Ты была одной из рядов истребителей рая. Скоро должен быть твой третий вылет в ад, волнение? Страх? Ненужные мысли в голове? Да кажется все сразу! Правда в первый день было хуже, проще говоря ты боялась держать даже копье в руках, не то что убить беса.
За эти два месяца ты истребила 6 бесов, впрочем хорошо, но нужно стараться больше и бояться меньше, как никак это уже твоя работа. Но этот страх, он скорее идет как нежелание причинять вред другим, боязнь и грусть за чужую отнятую жизнь. Это и отличало тебя от остальных истребителей.
Скоро третий вылет. Через пару часов откроется портал и Адам даст команду атаки. Волнение наростало, кончики пальцев начинало немного покалывать от наступающего ужаса. Сознание мутное, голова болит. Ужасное чувство. Ты еще не до конца понимала зачем это все? Зачем лишать жизни и так страдающих людей? Задумавшись над ответом этих вопросов ты не заметила как в твою комнату постучались. Не успев сказать "Открыто, зайдите" дверь уже открылась. Там стояли Адам и Лют. Интересно, что же их сюда принесло? Первым тишину нарушил Адам.
Адам: Слышь, я конечно понимаю волнение, месячные и прочая хуйня, но какого хера блять?
Лют: Тебя в рядах уже нет минут двадцать, ты вообще собираешься идти или нет?
Адам: Я о том же, плюсом добавить еще хотел.
Адам приблизился к тебе.
Адам: Если не закончишь страдать уже этой поеботнёй сучка, то уйдешь в отставку или падешь. Старайся лучше, это твой решающий вылет.
Немного отойдя, Адам сказал:
Адам: Тащи свой зад быстрее только, из за тебя задерживаться никто не желает.
Ты пошла в след за ними, обдумывая все слова сказанные Адамом ранее. Казалось, они только усугубили ситуацию, но ты старалась себя отвлечь другими мыслями.
Через минут 10 - 15 вы дошли к месту сбора. Все как обычно, ничего нового. Открывается портал, Адам дает команду, и вот ты уже с тысячами истребителей летите над кругом гордыни, выискивая новых и новых бесов для уничтожения. Правда у тебя выходило так себе, но уже лучше чем прежде. На твоем счету было уже целых 14 бесов, и то за немалый срок времени. Скоро истребление подойдет к концу. Ты немного принаровилась, но осадок крупной жалости оставался у тебя в груди. Решив немного проверить местность, ты завернула за угол и услышав небольшое всхлипывание, навострила копье в сторону звука. Подходя ближе и ближе, ты смогла разглядеть там маленького демоненка, который от страха окончательной смерти, забился в угол кирпичной стены и тихо всхлипывал в надежде, что его не найдут.
Сняв маску, ты вгляделась в жёлтые глаза демоненка. Они были полны страха, волнения и ужаса. Твое сердце разрывалось от жалости над ним, ты не знала что тебе делать. Оставить жить - уйти в отставку, убить - совестно и жалко, он ведь еще дитё..
Наплевав на возможную отставку, ты протянула руку демоненку и слабо, но искренне улыбнулась. Демоненок же в ответ протянул свою маленькую красную ручку с черными коготками, касаясь тебя. Это было так необычно и.. тепло? Тепло на душе. Да, именно оно! Но не успев даже сжать ручки маленького малыша, ты почувствовала как тебя резко оттянули за крылья. Это была Лют. Она откинула тебя в сторону и стала понемногу приближаться.
Лют: Как тебя вообще допустили в ряды истребителей?! Пожалеть такое отродье, это кем надо быть?! Считай ты уже пала когда задумалась о помиловании этой грязной души.
Сказав это, Лют подошла к тебе со спины. Ты почувствовала ногу чуть ниже середины позвоночника.
Лют: Такому отродью как ты, крылья не нужны, как и место в наших рядах!
После этих слов случилась резкая вспышка боли у лопаток. От такой боли можно только орать. Ты чувствовала как крылья отсоединяются от тебя, как перья выдираются вместе с костью. Следующим ушел и нимб.
Лют: Ничтожество.
Оставив тебя одну, истребители покидали ад. Ты смотрела им вслед, представляя что летишь с ними домой в светлый мир. Закрыв глаза, ты смирилась. Ты не надеялась на то, что ты вообще выживешь тут, ты просто ждала своей кончины. Но хорошее же всегда возвращается, так?..
Спустя время, раны затянулись. Ты также сидела на месте, в ослабленном состоянии и не знала что делать, пока не пришла...
•В то время в башне VVV (Ви)•
Вельвет: Аргх, Вал! Успокойся ты уже!
В помещении летали предметы, то стулья, то лохмотья новых моделей одежды, то части от самих моделей... Вообщем, Валентино был очень взбешен. Настолько, что сотрудники и модели Вельвет начали уменьшаться в составе..
Вельвет: Иди к себе и круши там все! У нас между прочем шоу скоро, не порть мне модели одежды как и самих моделей!
Вал: Да ебаная шлюха! *стул полетел в стену* Ты понимаешь он игнорит меня! Меняя! *тыкая в свою грудь пальцем, скалился Вал.
Вельвет: Ага, мне насрать кто. Тащи свою тощую задницу подальше от моей студии!
Прорычав, Вал с силой захлопнул входную дверь так, что та чуть не отпала.
Вельвет: *Тяжело вздохнув* Ну почему именно моя студия.. Ебучий Вал!
Листая недавние номера входящих звонков, Вельвет наконец то долистала до контакта с надписью "Вокс". Нажав на него пошли гудки. Ждать долго не пришлось, трубку взяли почти моментально.
Вельвет: Вокс! Иди успокаивай этого психа Вала! У нас шоу уже должно быть скоро, а этот истеричка разорвал мои модели костюмов, да и самих моделей тоже!
Вокс: "Тяжело вздохнул* Уже наслышан. Нуу, и что его сегодня выбило из колеи?)
Вельвет: Да я что ебу? Ой все, иди уже успокаивай его! Мне тут надо решать проблемы с работниками, ебучий Валентино!
Трубка была сброшена, Вокс направился успокаивать Валентино, в то время пока Вельв решала нахлынувшие проблемы.
Вельвет: *про себя* Думай, думай Вельв! Как побыстрее взять работников и плюсом моделей! Большинство круга гордыни это низкорослые, страшненькие демонессы! Мне бы хотя бы одну модель найти, а дальше все сложится. Ладно, надо прогуляться, посмотрю как раз новинки моды.
Прогуливаясь по улицам круга гордыни, Вельв проходя один переулок, ненароком заглянула в него, и там в полулежачем состоянии была...
Вы встретились взглядами. Тебя привлекла девушка стоящая прямо перед тобой, видимо ее ты тоже чем то зацепила. Осматривая тебя на расстоянии, девушка подошла ближе. Вглядываясь в каждую деталь твоего тела она будто оценивала тебя, но для чего?..
Вельвет: *про себя* Рост хороший.. Да и внешность шикарная, только умыть, да макияжа добавить.. Бедра широкие, талия узкая.. Да она идеальна!
Еще минуты две вы смотрели на друг друга, но позже тишина нарушилась.
Вельвет: Не хочешь пойти со мной? Я могу дать тебе работу, и на первое время жилье.
Звучало заманчиво, только это ад.. Мало ли что у нее в голове.. Но с другой стороны, ты просто умрешь, поэтому отказываться тоже глупо. Помешкав, ты согласилась.
Вельвет: Тебе еще повезло что я тебя взяла, да и вообще нашла.
Взяв тебя за руку, девушка приподняла тебя, кладя одну твою руку на свое плечо.
Вельвет: Надеюсь сама еще идти хотя бы немного будешь, а то я так тебя точно не донесу..
И вы шли, медленно приближаясь к башне Ви.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!