Часть 2
19 марта 2024, 15:45Уже были видны три буквы VVV на неоновом сдании. Ты понемногу шла вместе с незнакомой тебе девушкой, интересно как ее зовут?
Поддерживая тебя за руку, девушка шла, смотря прямо.
Ты: *Ослабленным голосом* Слушай.. А как тебя зовут хотя бы?
Девушка немного развернула голову, смотря прямо в твои серые глаза.
Вельвет: Ну, меня вельвет, для близких вельв.
Ты: Понятно.. Красивое имя)
Вельвет слегка улыбнулась.
Вельвет: Спасибо) Мы уже скоро подойдем, там я тебя проведу к себе, дам одежду и выделю спальное место. Приведи себя в порядок.
Ты: Конечно, спасибо)
Вельвет: Не за что)
В самом начале вашей встречи с Вельвет, она сказала, что готова дать тебе работу, интересно какую? Недолго думая, ты спросила:
Ты: Вельвет, ты мне говорила что готова дать мне работу, я могу поинтересоваться какую?
Вельвет: Да конечно. Ты будешь работать у меня моделью.
Вот так сразу? Моделью? Может обычный сотрудник или еще кто то ниже званием, но моделью?!
Ты немного замешкалась.
Ты: Ты уверенна что я подойду для этого?.. Это довольно ответственно..
Вельвет: Конечно подойдешь. Ты пока выходить на подиум не будешь, на тебе я буду смотреть разные наряды. Скорее всего, ты выйдешь на подиум, но только если хорошо покажешь себя.
Вы подошли к башне. Зайдя в нее, ты изумилась внутренней красоте еще больше, чем наружней. Идя по коридорам и поднимаясь по лестницам, вы вскоре уже дошли до студии вельвет. Она была изумительна! Красные, желтые, розовые, фиолетовые цвета и оттенки были гармоничны. Указав в сторону двери, Вельв сказала:
Вельвет: Там твоя комната с ванной, мини гардеробом, кухней ну и так далее. Сама дойти сможешь?
Ты: Думаю смогу.
Вельвет: Хорошо, приводи себя в порядок и завтра начнем рабочий день.
Медленно, но верно, ты шла к своей комнате. Сил не было от слова совсем. Спина до сих пор гудела, хотя раны уже успели затянутся.
Открыв дверь, ты прошла в свою комнату. Там были те же оттенки, что и в студии. Впринципе такая гамма тебя устраивала. Не в силах обследовать свое новое место жительства, ты плюхнулась на кровать. Она была застелена розовым шерстяным пледиком, из за чего твои глаза начали медленно закрываться, предвещая грядущий сон.. Но Вельв же говорила привести себя в порядок, так? Чтож, как бы не хотелось надо идти умываться и принимать теплый душ.
Встав с кровати, ты пошла на поиски ванной комнаты. Много времени у тебя это не отняло, комната нашлась почти сразу. Зайдя в нее ты удивилась тому, что она была довольно просторной, да еще и большое, длинное зеркало, занимающее стенку ванной. Наклонившись к бортикам ванны, ты хотела взять шампунь, но тебя резко оттащили за волосы..
Лют: Ты думаешь я с тобой закончила? Очень грустно было не видеть и не слышать о твоей смерти, поэтому я сделаю это сама.
Прокрутив меч из ангельской стали, Лют произнесла:
Лют: Жаль я в самый первый момент не позаботилась об этом..
Меч резко вонзился в твою грудь, почти доходя до сердца. Боль была адской. Настолько, что хотелось вырвать уже это чертово сердце, отключить мозг, чтобы ничего не чувствовать!
Лют: Ты жалкая, ты знала об этом?)
Но как только кончик меча коснулся сердца, ты со вздохом проснулась. Резко сев на кровать, ты задышала часто, ритм бьющегося сердца слышался в ушах.
Ты: *про себя* Это всего лишь страшный сон, ничего страшного.. Успокойся, все хорошо..
Ты вдохнула полной грудью. Немного подержав воздух в легких, ты выдохнула. Интересно, сколько же сейчас времени? Посмотрев на настенные часы, ты удивилась. На часах было 5 утра. Немного сместив взгляд в угол комнаты ты заметила, что там мигал красный огонёк. Неужели это.. Камера? Помимо Вельвет здесь еще кто то есть? Но зачем ему ставить камеры?! Этот вопрос возможно останется без ответа, но ты очень хотела увидеть этого грешника.
Но надо уже вставать и делать себе подобающий вид, все таки ты уснула даже не переодевшись в ночнушку. Встав с кровати, ты направилась к ванной. Путь был знаком, но включа свет ты увидела что за место ванной комнаты там была кухня. Это было странно, но тогда можно с лёгкостью сказать что это был не вещий сон!) Поискав ванную комнату чуть лучше, ты ее нашла. Включа свет, зайдя в нее ты закрыла за собой дверь.
Оох, ну приводила ты себя в порядок достаточно долговато, два часа ушло на принятие душа и уходовой косметики, зато ты была чистенькая. Закрутив полотенце на голове, ты открыла дверь и вышла в гостиную комнату. Сев на диван, ты взяла пульт и включила настенный телевизор. На нем показывали разные передачи, рекламы и многое другое. Но в одной такой рекламе промелькнуло имя "Вокс". Также название организации "Вокстек". Жаль только самого этого Вокса не показали.
Ты: *про себя* Так, ну пока волосы не высохли можно еще немного подремать.
Ты легла обратно в кровать, но уже натянула на себя пледик. Рядом стоял будильник, ты поставила на нем время 6:00.
Ты: *про себя* Надеюсь встану.
Прикрыв глазки, ты задремала.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!