Часть 2:первое убийство
23 марта 2024, 16:58Т/и проснулась от неожиданных криков, доносящихся из коридора.
{Неужели будут шуметь с самого утра?}
Т/и посмотрела на часы, на них было время 6:00. Она хотела лечь спать, но крики не утихали. Т/и вышла в коридор. Прямо перед ней лежала девушка, увидев т/и она закричала
? :- п... пожалуйста помоги мне...
Т/и подошла к ней и хотела помочь, но потом вспомнила про обещание. Вдруг к ней из-за спины подошёл Педро.
Педро:- вот, возьми биту и добей эту суку
Сказав это он вручил т/и биту. Она взяла её в руки и посмотрела на девушку. Т/и начало трясти, но выбора у неё не было. Она подошла поближе к девушке и нанесна многочисленные удары несчастной жертве. Т/и выронила биту и посмотрела на свои руки, они были покрыты кровью, потом она посмотрела на безжизненное тело жертвы.
Т/и:- ч... Что я натворила...
Т/и упала на колени и начала рыдать
Педро:- ты просто выполнила часть нашей сделки
На лице Педро появилась игривая улыбка
Т/и:- я... Я убила человека...
Педро:- даааа, теперь ты такая же как и я
Он присел рядом с т/и и произнёс ей на ухо
Педро:- ты... Убийца
Т/и ещё сильнее заплакала и Педро это начало раздражать. Он встал
Педро:- давай успокаивайся, меня это бесит, иди и поспи ещё немного
Т/и молча встала и ушла к себе в комнату. Педро проводил её взглядом и начал избавляться от трупа.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!