Часть 3:роль убийцы

23 марта 2024, 16:59
*Повествование ведётся от лица Педро* {Ох, эта девочка хорошо постаралась, весь коридор теперь в крови} Педро вздохнул и пошёл в кладовку. В кладовке он взял ведро и швабру, а также циркулярную пилу и мощного мусорных мешков. Педро вернулся обратно в коридор и посмотрел на труп. {Что-ж, мне предстоит долгая уборка} Педро поставил ведро и швабру в стороне, а с собой взял мешки и пилу. Он подошёл к трупу и опустился перед ним на колени. Мешки он положил в сторону и включил пилу. Педро медленно начал разрезать труп на части и убирал части тела в мешок. Он встал, завязал все мешки и положил их в сторону. Далее он взял ведро и пошёл с ним в ванную комнату. Он подошёл к раковине, повернул кран и налил воду в ведро. Когда ведро было наполнено, он взял его, закрыл кран и отправился к месту где ранее лежало тело. Педро поставил ведро на пол и взял в руки швабру, он намочил её, отжал и подошёл к луже крови. Педро медленно начал вытирать лужу крови. После того как он пару раз провёл ей по луже крови вся швабра моментально испачкана. Педро пошёл к ведру и отмыл швабру. Через час луже была полностью отмыта. Педро взял ведро и отнёс его в ванную, он вылил всю кровавую воду и взял перекись водорода и пошёл обратно. Педро подошёл к месту где раннее была лужа крови и полил то место перекисью. Пустую бутылку Педро положил в один из мешков. Он взял мешки отправился к входной двери. Когда он дошёл до открытой двери, Педро вздохнул и вышел на улицу. Подошёл к сараю и сложил мешки недалеко от него. После этого он зашёл в сарай и взял зажигалку и канистру с бензином. Педро вышел из сарая, подошёл к куче и облил её бензином и поджёг. Через 3 часа тело полностью сгорело и Педро пошёл домой. Он зашёл в дом, присел на диван в гостиной и задремал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!