Часть 5:последствия
23 марта 2024, 17:02Педро:{наконец-то она уснула}
Педро медленно подошёл у ней
{Она наверное подумала, что я не догадался о её попытке побега}
Педро аккуратно связал т/и и запрокинул её себе на плечи.
{Тяжеловата она}
Педро медленно понёс т/и в подвал.
Спустясь с ней в подвал, Педро посадил на стул т/и и привязал её к нему и ушёл из подвала.
[Через 3 часа]
Т/и проснулась и огляделась
{Где это я? }
Она попыталась встать, но заметила то что то на связана.
{Что чёрт возьми происходит!? }
Тут в подвал спустился Педро.
Педро:- уже проснулась?
Т/и:- что происходит? Почему я связана?
Педро:- ну ты же пыталась сбежать от меня
Т/и:- с чего ты это взял?
Педро:- я видел то, что ты искала на кухне нож и верёвку
Т/и:- а..... ну... я просто убиралась...
В голосе т/и чувствовался страх, перемешанный с тревогой.
Педро:- не делай из меня дурака, я не тупой и всё сразу понял
Он подошёл ко столу, который стоял позади него и взял нож. Педро посмотрел на него и улыбнулся.
Педро:- ну чтож т/и, поиграем?
Т/и:- чт... во что?
Педро:- в маньяка и жертву)
Т/и:- не... нет! Прошу!...
Из глаз т/и потекли слёзы. Педро посмотрел на неё
Педро:- не знал что ты плакса
Т/и:- я... я просто не хочу умирать
Педро:- да ладно тебе, я же просто пошутил
Т/и:- плохие у тебя шутки...
Педро усмехнулся, он подошёл к т/и. Он замахнулся ножом. Т/и подумала что это конец но... Педро просто разрезал верёвки.
Т/и:- ты меня напугал!
Педро:- да чего тут бояться?
Т/и:- ты очень сильно замахнулся ножом
Педро:- хах, и это тебя напугало? Мало того что ты плакса, так ты ещё и трусиха
Т/и:- да, я пугливая
Педро:- окей, поднимайся на вверх, уберись там и иди спать
Т/и:- хорошо...
Она поднялась на вверх и пошла на кухню. Т/и подшла к столу и собрала всю посуду. Она отнесла её в раковину и начала мыть. Через 10 минут она закончила с посудой. Т/и отправилась в свою комнату. Она зашла в неё, переоделась и легла спать.
А что делает Педро? Ответ на этот вопрос будет в следующей главе
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!