Часть 4:неудачная попытка

23 марта 2024, 17:01
Т/и проснулась с огромным чувством вины. Она встала и пошла на поиски кухни. Педро проснулся от скрипа половиц. Он решил проверить что будет делать т/и и поэтому притворился спящим. В это время т/и дошла до гостиной и увидела что Педро спит. Т/и: {это мой шанс} Т/и стараясь не издавать лишних звуков зашла на кухню, она нашла там нож и верёвку и решила взять их с собой. Она проходя мимо Педро, остановилась и вгляделась в его лицо, вдруг он резко открыл глаза и посмотрел на т/и Педро:- не уж то сбежать решила? Т/и:- н.. нет, я просто убиралась и решила их отнести в кладовку, чтобы они всегда лежали на своём месте Педро:- хорошо... но помни то что если попытаешься сбежать, то я тебя найду и убью Т/и зглотила комок, образовавшийся у неё в горле от страха. Т/и:- конечно же я помню, я же не глупая девчонка Педро:- угу, убирайся дальше, а я ещё посплю... Сказав это Педро закрыл глаза и снова задремал. Т/и не стала снова пытаться сбежать и окончательно приняла свою судьбу. Она пошла в кладовку и положила рядом с ведром верёвку и нож. Т/и тяжело вздохнула {Что же мне теперь делать, я не смогу сбежать, он моментально меня убьёт} Она вышла из кладовки и пошла на кухню. В раковине лежала куча посуды и она решила всё таки полностью прибраться на кухне. Через 20 минут вся посуда была полностью отмыта и расставлена на свои места. {Я хорошо постаралась, чтобы её отмыть} Т/и решила ещё убраться и приготовить ужин. Когда она всё закончила, то пора уже было спать, поэтому она решила поужинать м Педро и лечь спать. Т/и пошла в гостиную и подошла к Педро. Она легонько его потрясла за руку Т/и:- Педро, вставай, я ужин приготовила. Педро:- ммф, что? Т/и:- я ужин приготовила Педро:- хорошо встаю, иди на кухню и жди меня там Т/и:- хорошо Т/и пошла на кухню, села на стул и стала ждать. Она прождала Педро час и за это время сильно утомилась и заснула. Педро через пять минут пришёл на кухню с верёвкой...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!