9 часть: утро

5 августа 2024, 04:42
Утром часть команды в компании тренера и его дочери, психолога и менеджера собрались в холле отеля, ожидая только одного человека.. – Да где же Илья, – недовольно буркнул Нико. – Мы сейчас без него уйдём. На часах было уже 9:42 утра. – Он единственный из вас не пил, но почему-то именно он и опаздывает, вот это пунктуальность. – Ася собрала волосы на затылке в пучок и закрепила их крабиком. – Не поясничай, Ась. – Виктор положил дочери на плечо свою тяжёлую руку. Войтас-младшая презрительно посмотрела на отца и, махнув хрупким плечиком, скинула его руку. – Если он не придёт через пару минут - идём без него, а то итак ждём его уже почти 15 минут. – Некса тоже начал возмущаться. Ручка из 313 номера начала дёргаться. На шум все стоящие в коридоре сразу же повернули головы. Из-за двери вышел запоздавший и сонный светловолосый парень. – Илья, мы тебя долго ждать будем? Почему опоздал? – самый первый заговорил Виктор. – Не забывай, что у нас сегодня не выходной. У нас сегодня матч и потренироваться мы должны успеть. – Я понимаю, простите, проспал просто немного.. – парень виновато почесал затылок. – Пойдёмте скорее, а то я сейчас съем слона! – Ковач-младший схватил Илью за плечи и повёл к лифту. – Или кого-то из вас.. *** В данном отеле был шведский стол, поэтому было очень трудно выбрать: что же именно съесть? Ася долго выбирала, но остановилась на тарелке с кашей, тарелке с фруктами и чашкой айс кофе. Девушка взяла поднос и направилась к столу, где в данный момент сидел только Илья, разговаривающий с кем-то по телефону. – Да да, хорошо, я понял. – Осипов кивал пустоте перед собой. – Давай, спасибо, пока. Ася аккуратно села и стала ждать кого-то ещё, лишь бы не есть только при Илье. Кого кого, а стесняется его она очень сильно. – Кто-то сейчас ещё подойдёт? – Илья убрал телефон в карман. – Честно, не знаю. Я отошла от всех, видимо они ещё выбирают еду. ‐ девушка пожала плечами. – Ладно, тогда я пошёл.. – парень поднялся из-за стола и пошёл в сторону буфета. Ася кивнула и сразу же взяла свой телефон в руки. "Срочно нужна Настя" *скрины переписки с Настей в тгк https://t.me/asya_wojtas* – Ась, чего лыбишься? Мальчики пишут? – в шутку задев плечом Виктор сел возле Аси. – Да если бы.. – девушка показала экран, где высвечивался контакт её близкой подруги. К столу подошёл вновь опаздывающий Илья. – Ну что, вся команда в сборе, поэтому обсудим за трапезой тактику игры.. – проговорил тренер команды.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!