9 часть: утро
5 августа 2024, 04:42Утром часть команды в компании тренера и его дочери, психолога и менеджера собрались в холле отеля, ожидая только одного человека..
– Да где же Илья, – недовольно буркнул Нико. – Мы сейчас без него уйдём.
На часах было уже 9:42 утра.
– Он единственный из вас не пил, но почему-то именно он и опаздывает, вот это пунктуальность. – Ася собрала волосы на затылке в пучок и закрепила их крабиком.
– Не поясничай, Ась. – Виктор положил дочери на плечо свою тяжёлую руку.
Войтас-младшая презрительно посмотрела на отца и, махнув хрупким плечиком, скинула его руку.
– Если он не придёт через пару
минут - идём без него, а то итак ждём его уже почти 15 минут. – Некса тоже начал возмущаться.
Ручка из 313 номера начала дёргаться. На шум все стоящие в коридоре сразу же повернули головы. Из-за двери вышел запоздавший и сонный светловолосый парень.
– Илья, мы тебя долго ждать будем? Почему опоздал? – самый первый заговорил Виктор. – Не забывай, что у нас сегодня не выходной. У нас сегодня матч и потренироваться мы должны успеть.
– Я понимаю, простите, проспал просто немного.. – парень виновато почесал затылок.
– Пойдёмте скорее, а то я сейчас съем слона! – Ковач-младший схватил Илью за плечи и повёл к лифту. – Или кого-то из вас..
***
В данном отеле был шведский стол, поэтому было очень трудно выбрать: что же именно съесть? Ася долго выбирала, но остановилась на тарелке с кашей, тарелке с фруктами и чашкой айс кофе. Девушка взяла поднос и направилась к столу, где в данный момент сидел только Илья, разговаривающий с кем-то по телефону.
– Да да, хорошо, я понял. – Осипов кивал пустоте перед собой. – Давай, спасибо, пока.
Ася аккуратно села и стала ждать кого-то ещё, лишь бы не есть только при Илье. Кого кого, а стесняется его она очень сильно.
– Кто-то сейчас ещё подойдёт? – Илья убрал телефон в карман.
– Честно, не знаю. Я отошла от всех, видимо они ещё выбирают
еду. ‐ девушка пожала плечами.
– Ладно, тогда я пошёл.. – парень поднялся из-за стола и пошёл в сторону буфета.
Ася кивнула и сразу же взяла свой телефон в руки.
"Срочно нужна Настя"
*скрины переписки с Настей в тгк https://t.me/asya_wojtas*
– Ась, чего лыбишься? Мальчики
пишут? – в шутку задев плечом Виктор сел возле Аси.
– Да если бы.. – девушка показала экран, где высвечивался контакт её близкой подруги.
К столу подошёл вновь опаздывающий Илья.
– Ну что, вся команда в сборе, поэтому обсудим за трапезой тактику игры.. – проговорил тренер команды.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!