Кровавая Луна и Белый Цветок

5 августа 2024, 22:01
Охотничье полнолуние, также известное как Кровавая Луна, это время "Охотничьей луны" совершается "Дикая охота." Это редкое явление происходит раз в 15 лет и молодым девушкам не желательно покидать родительский дом, а тем более идти на реку в лесу, в ночь Ивана-Купала. Это время страха, время оборотней........ На берегу сены далеко-далеко от города от глаз скрыта небольшая деревушка, сегодня в городе было очень людно, чем обычно. Почему же? Ответ прост даже. Как говорится у каждого человека свои скелеты в шкафу, а в данном случае оборотни. Сегодня Иван-Купала и Охотничья Луна, сегодня три девушки не вернуться домой. Охотничья Луна- время страха и оборотней, странно звучит , ведь 21 век какие могут быть оборотни? К большому сожалению, это не выдумки психа. Среди этой толпы была еле заметна синяя макушка. Она принадлежала девушке 16 лет, чьи волосы были как ночь, а глаза два бездомных океана, в которых тонули многие, но никто так и не выбрался из бездны, но это пока что. -Мари, Мари!!!- девушка обернулась, услышав свое имя.-Наконец-то я тебя нашла! Слышала новость, что тем кому есть 16 тоже участвуют в отборе. -Аля, я сегодня уйду, я можно сказать и не жила здесь вовсе. -Мари, так нельзя, кто-то если узнает, тебя сразу в поле и на крест.....Может тебя и не выберут. -Я подумаю. Вечер 19:00 Вся деревня собралась на главной площади, гости уже пожаловали.Возле одного столика сидел огромный белый волк, по ниму было видно, что он был не молод. Волк внимательно наблюдал за молодыми девушками, что собрались в одну кучку и шептались между собой, лишь одна девушка, во всем черном, сидела на большом камне и смотрела куда-то в даль. Попробовав уловить ее запах, волк прищурился. -Девушки, кому есть 15 и до 30, просьба встать в шеренгу. Девушки, не спеша, встали, а после белый, огромный волк встал с земли и пошел к первой, посмотрев на нее, он пошел дальше. Обычно этот процесс занимает около получаса, но сегодня оборотень тщательно выбирал, у него особое поручение. Пройдя всех, волк отошел примерно на середину и внимательно всех осмотрев подошел к одной девушки и, обойдя ее, пихнул вперед, показывая, что она не вернется сегодня. Три девушки испуганно посмотрели на своих родителей, пока тем временем волк направлялся к одной особе. -Это что же, их четыре будет? -Что-то новое. -Только бы не моя дочурка..... Шептался народ, волк остановился возле Маринетт, подняв на нее свои серые глаза. -Я не пойду, не заставите.....- злостно прошипела та, как вдруг перед ней положили белую розу. Все ахнули, белые розы к замужеству. Девушка подняла цветок и сжала в руке, вызвав волну гнева. -Больная! -Да что она позволяет! -Безобразие! Родителей нет так думает ей все можно! Маринетт просто сорвалась с места и убежала. Она ни за что не пойдет к оборотням, а тем более замуж! Волк ухмыльнулся.Нашел. На всю деревню раздался вой. ***** Маринетт вбежала в комнату, что ей так "любезно" сдавали 7 лет, схватив рюкзак и сумку, девушка выбежала и побежала к железнодорожной станции, но чтобы попасть на неё, нужно немного пройти через лес. Девушка бежала очень быстро, что сама не поняла, как там оказалась. Глянув на время, она с облегчением вздохнула, через пять минут прибудет поезд и она свалит отсюда, но вдруг резко темнота и земля уходит из-под ног. -Это та? -Вроде и она.... Не знаю, надо Вольфра спросить тот точно знает. -Пошли, если не та, скажем никого больше не было. Две тени удалились дальше в лес. Позже, в этот же день 21:39 Девушка почувствовала что-то мокрое и холодное на голове, еле приоткрыв веки, но свет от лампы, стоящей на тумбе слева, долбил по глазам. -Сука..... -Тише, тише, лежи- раздался приятный женский голос рядом, после чего света стало меньше, неизвестная отодвинула свет от лампы. -Вот говорила я им, что это плохой способ вырубать! -Кто вы и что вам надо... - открыв глаза она увидела девушку, не совсем обычную. Тело было покрыто серой короткой шерстью, белые волосы были убраны в косу, зелёные глаза с любопытством наблюдали за ней, опустив глаза ниже, она увидела волчье тельце, одежда была из белой пушистой шкуры, в виде топа и юбки, что скрывала почти всю волчью часть. -Я Самира, а тебя как звать? -О-о-обо-орот-тень! -Вернее, оборотнесса и твоя помощница.- девушка заулыбалась во весь рот, Мари отметила, что лицо было человеческое, только шерстью, как и тело, покрытое.- Как самочувствие? Готова встретиться со своим женихом? -Да пошли вы нахер, не пойду я замуж, тем более за оборотня!- прокричала девушка, после чего схватилась за голову. -Тихо, тихо, ложись, тебе нужен отдых.- девушку насильно уложили на кровать- Как это замуж не хочешь? Наоборот радоваться надо. Самира вела себя очень спокойно и дружелюбно, поскольку Вольфр её предупредил о возможных нападениях и матах. Да и хотя она сама была по себе спокойная всегда. -Радоваться чему!? Тому, что меня похитили, насильно рожать заставят, да даже просто спать с каким-то грязным зверем!? -Ууу, ну тебе конечно мозги промыли....- понимая, что работы много, волчица смочила тряпку в холодной воде, заново вернув на голову её подопечной.- Милая, тебя никто не заставит рожать, тем более спать и замуж у нас выходят совсем по другому. -Я не верю вам! -Потом поверишь. Тебе выпала удача стать невестой сына вождя. Я его знаю очень давно, он заботливый, милый волк, уж точно не маньяк дерзкий.... Ой, что-то заговорила ты меня, кушать хочешь? Хотя точно хочешь! Волчица, перебирая четырьмя лапами, удалилась из комнаты. Маринетт села на кровати, даже на очень большой кровати, для неё, она казалась как бассейн в каком-нибудь отеле. Её взор привлекли её сумки, стоящие возле стола. Шмякнувшись с кровати, девушка на четвереньках доползла до сумок, сразу же начав рыться в поиске телефона, но его она не нашла, зато остальное было на месте. -Телефон ищешь?- спросила Самира, закрыв дверь в комнату-Он на зарядке, на тумбочке. -Где выход? -Вот он.- удивлённо проговорила волчица, указав на дверь. -Выход из вашей деревни, поселения? -Ты не сможешь уйти, хотя бы без сопровождения своего избранного, правила устанавливаю не я, а вообще иди сюда кушать- девушку подхватили под подмышки и спокойно донесли до кровати, усадив на неё.-Совсем нечего не весишь, явно не кормили там! -Я вешу 75 кг! -Неа, не тяжелее лисы.-вынесла вердикт Самира- Ой, да, нам же переодеться надо! И ванну принять! Девушку утащили насильно ванну, где там же посадили на стул. -И что ты на меня смотришь?- с небольшим страхом спросила девушку, обняв себя, пока Самира чего-то ждала, стоя перед ней. -Жду пока разденешься. -А выйти не хочешь? -Ой да чего я там не видела у тебя? Тоже самое у меня в другом виде. Девушку нагло раздели и даже её дикие вопли никого не пугали. Спустя 30 минут. -Ну вот, другое дело!- проговорила радостно волчица, глядя на дрожащий комочек в большом полотенце.-Синее или белое? -Помогите..... -прохрипела девушка, поскольку уже голос осип от её криков. -Будем считать, что синее.- из шкафа было тут же достат наряд, из топа и длиной юбки, что скрывала колени, да и топ, был не сильно обтягивающий и развратный, как Мари показался у Самиры. -Я сама! -Эх, ну ладно, а я так хотела ещё понянкаться с тобой. На кровать положили одежду, а волчица пока что унесла посуду. Одежда была как раз её размера, стало даже интересно, что с ней делали, пока она была в отключке? -А ты красивая- голос, выведший её из мыслей, был мужской, Мари резко обернулась, слетев с кровати и схватив лампу. Голос принадлежал оборотню, только этот был чёрным, волосы тоже были такими же и глаза были ярко зелёными, даже ядовитыми. Он был очень высоким, не смотря на то, что стоял на четверне, всё же Самира была меньше, чем этот. Вдруг этот "некто" пошёл к девушке и его даже не остановили летящие предметы в его персону. Он тут же завалился на кровать, нависая над девушкой, что кричала как могла и отпихивала его от себя руками и ногами, но тому походу пофиг. Вдруг этот недоманьяк потянулся к шее девушки, после чего прижался к ней, вдыхая сладкий аромат. -САМИРАААААА!!!!!!! -Уже бегу!- волчица залетела в комнату, увидев интересную картину, а точнее что сам заказчик, уже решил обработать заказ.- Ой, я помешала, я пойду уже. Доброй ночи, хозяин и хозяйка! Волчица быстро удалилась, не забыв закрыть дверь. - И всё? Что так мало? - проговорил тот неизвестный, подцепив зубами топ, начав плавно стаскивать его, но под оглушительные вопли, было трудно.-Какая же ты громкая. -КАКОЙ ВЫ ПРОТИВНЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ! БЛОХАСТЫЙ И ВОНЮЧИЙ!!! Маринетт соскочила с кровати и вылетела за дверь, но думаете тот расстроился? Он только больше был рад этой игре. Утро следующего дня 8:57 -Шшш.... -Не шикай, сам захотел, а вообще я говорила, что рано- причитала Самира, зашивая треугольное ухо- и чем же она тебя так? -Зубками.... -Ты её всё таки вчера... -Нет, она сбежала, подралась со мной и отрубилась. -Бедная девочка, я вчера так перед ней распиналась, говоря какому же она заботливому и милому оборотню досталась, а в итоге у нас плешиво-блохастый извращенец, какой только есть!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!