Она должна привыкнуть!

17 сентября 2024, 17:57
-Стараюсь! Айшш!!!! -так вот чьи вопли были утром.- в гостиную вошёл чёрный волк, копия побольше того, чье ухо нещадно зашивали- Самира, она.... -После ночи и тех драк, она не выйдет.... Я пыталась уже.-сделав несколько узелков, волчица обрезала нить и запшикала всё фиолетовым спреем, но на чёрной шерсти этого не увидишь. -А как по тебе? -Милая, спокойная девушка- ответила Самира, убирая всё в аптечку. Пострадавший, услышав это, подавился воздухом, где это ночью было видно!? -Я же говорил, с милой девицей надо обходиться аккуратно, нежно, а не в кровать сразу тащить. -Я и не тащил! Разговаривал с ней по всякому, а она, кулачками да зубами...... -Как она мне твою мать напоминает.... Скоро уж познакомятся и всё, искать оба будем. ***** Девушка треслась, лёжа под большим одеялом, в котором она скрутилась, как гусеница, вот это она адреналина получила! Вдруг раздался стук в дверь. Может Самира? -Вой-ди-те... -Привет, как ты тут? - в комнату вошёл белый волк, что аж Мари застыла взглядом.-Как тебе твой жених? -Гадость редкосный! Придурок! Извращенец блохастый! -Не нравится совсем? -СОВСЕМ! ВОТ ИМЕННО СОВСЕМ!!! КАКАЯ ТОЛЬКО МРАЗЬ МЕНЯ ВЫБРАЛА, А ПОТОМ ПРИТАЩИЛА СЮДА!? ВСЕГО-ТО ДВЕ МИНУТЫ ДО СВОБОДЫ НЕ ХВАТИЛО!!! Вольфр молчал, вроде она была тихая и скромная. -Меня зовут Вольфр, а не падла...... Просто ты мне показалась такая тихонькая, скромненькая и нелюбимая в деревне и я..... -Ах ты сука.... -А можно отложеный старт на две минутки? ***** Самира неслась на второй этаж, пока её не сбивает уже на повороте Вольфр. Ему хватило две секунды подняться и уплыть. Следом вылетела девушка, держа в руке нож. Самира шумно проглотила ком. -Где эта сука белая? -В гостинной.... -испуганно ответила та, но слава богу, девушка побежала дальше и волчица с облегчением выдохнула, расслабившись на полу. -Нуар, спаси, это твоя самка! Ради кого я вчера её выбирал!!! - за черныша залетает беляш, а через несколько минут и сама девушка, сжимая в руке нож. -Я в восторге! Вольфр, ты прям постарался!- воскликнул второй чёрный волк, только зайдя в комнату. -Милая, я Рэгдар, отец твоего жениха, может поговорим? Мне ты уже очень нравишься! -Пошли вы всё нахер! А этих двух я всё равно убью! -Самира, ты вроде её угомонить можешь!-громко проговорил Рэгдар. -Я МАТЬ ДВУХ ДЕТЕЙ! ЕСЛИ ОНА КОГО-ТО ГРОХНЕТ—Я НЕ ВИНОВАТА! - заявила сразу же свои права волчица, находясь в соседней комнате. -Принцесса, давай поговорим, а вот эту штучку в ручках положи на стол и пододвинь в мою сторону. Вместо ответа, нож пролетел в паре сантиметров от глаза оборотня, а вот девушки след простыл. -Вот это невестка! Отпад! Не женишься на ней, я самолично убью тебя! -И что ты мне предлагаешь? Связать её? -На твоей матери это работало, но с твоей будет легче, у нее всего две руки и две ножки..... -Вы и не думаете не ловить?- задала вопрос Самира, после чего след оборотня пропал. ***** -Отпусти меня, тварь черножопая!!! - протащив бедную девушку до комнаты, умудрившись связать её, оборотень ушёл зализывать раны или забинтовывать руку, которую искусали и прилично истыкали вилкой. -Самира.... -Неа! Я к бедной моей подружке! -Давай я помогу. ***** -Мари, всё ещё нормально будет, всё обойдётся, ну подумаешь замуж! - пыталась успокоить её волчица, но только больше вызвала приступ истерики.-Мари, ну правда, прости ты его, ну он сам немного не ожидавший от такой новости.... -И какой же!? -Вот успокоишься— расскажу секретик.- на девушку это немного подействовало- Итак слушай... У Нуара ещё с детсва была избранная и она его приняла, как казалось, с пяти лет и так до 15 лет, а потом, когда он позвал её замуж, она бросила его, выбрала другого, сделав очень больно и его отец, Рэгдар, вождь нашего поселения, предложил ему идею жениться на человеческой девушке и он согласился, вот уж 3 года махнуло, вот и ты тут...... -Всё равно не пойду замуж!!! - истерика по новой..... -Спаси и сохрани меня.......... -взвыла волчица, подняв глаза наверх. Чуть позже. 22:13 Самира тихо закрыла дверь, а потом решила сходить в гостиную, где двое обсуждали планы на будущее. -Вождь, могу я поговорить с вами на едине? -Да, конечно- ответил Рэгдар, тем самым показав сыну на выход, тот не спешно удалился. -Это по поводу невесты? -Да и не только...... -Слушаю? -Она не достигла 18-ти лет...... -А сколько ей? -Шестнадцать.... -Ей будет 17 или исполнилось в этом году? -Исполнилось в этом году..... Только через два года..... -Не беда, женим и так. -Я боюсь её родители... -Вольфр! -Да, вождь? - в гостиной появился беляшик. -что у нас по поводу родителей девушки? -Она сирота. Я и Рэйд уже всё проверили. -Причина? - К сожалению нечего не известно..... -Опекуны есть? -Нет, она жила одна. -Интересно выходит, что ребёнок, живёт один и никто не присматривает за ним...... Ладно, ты свободен, но я скоро приду ещё с тобой поговорить.- белый волк ушёл. -Я всё же хочу, чтобы она привыкла к нам, а тем более к Нуару. -Тут я согласен. ***** Оборотень тихо вошёл в свою комнату, завидев на кровати гусеничка из пледа, что даже сопела. Аккуратно прилягнув рядом, оборотень зажал девушку в объятия. -Самира.... Уйди.... Еле раздельно пролепетала девушка, она сильно вымоталась, поэтому даже и не заметила, как сново перестала что-либо чувствовать. Утро 10:25 Маринетт спала на чём-то мягком, хотя припоминалось, что нечего не было на кровати мягкого. Да и на пояснице была какая-то тяжесть. Разлепив глаза, она увидела дверь в ванную, а подняв их выше—чёрную шерсть. До неё только сейчас дошло, что она лежит на оборотне, который в свою очередь дрыхнет без задних лапах, да ещё и обеими лапищами её придавил, положив их на поясницу. Девушка начала продумывать план побега, если дернется — увы всё провалиться, но вот оборотень всё видимо заранее предусмотрел, перевернувшись на бок, всё так же не выпуская девушку из хватки. Маринетт не знала как из этой ситуации выбираться. Вдруг дверь тихо приоткрылась, оттуда показалась чёрная макушка, а завидев картину маслом, заулыбалась, на что Маринетт показала этой харе фак, харя быстро исчезла. -Не выеживайся, спи, принцесса.....-пролепетал сонно тот, ухватив девушку посильнее в хватку, она не сильно была этому рада. -Отпусти меня тварь! Живо! -И не подумаю- буркнул тот- Ты мне ухо порвала и руку истыкала. -Так тебе и надо! -За это ответить надо..... -Изнасилует меня и что!? -Неее, как минимум наследника просить буду. -ЧЕГО!?-после услышанного предложения, девушка с силой забрыкалась, в надежде на побег, но этого было мало, просто даже выбраться из под оборотня, что нагло лежал на ней.- Отпусти меня, старый пердун! -.... -тот нечего не ответил, а лишь сильнее прижался головой к груди девушки, а фиг ли мягко. -ПОМОГИТЕ, НАСИЛУЮТ!!!- прокричала в надежде Мари, но не сильно огорчили. -В мои покои никто не зайдет без моего разрешения, так что..... - его лицо оказалась а нескольких сантиметрах от лица девушки- Мы может пока что заделать ребёночка.... -НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!! -Ой да не возмущайся, что ты не знаешь как это приятно? -НУАР, Я КОНЕЧНО НЕ МАТЬ ТЕБЕ, НО ПЕРЕСТАНЬ ДЕВОЧКУ МОЮ ПУГАТЬ!- в покои ворвалась Самира, буквально вытащив бедную девушку из-под огромной туши- Тебя отец ищет. -Ну что опять?!- закатив глаза, оборотень пошёл на выход, но перед самим выходом он обернулся- Самира, ты иди пока завтрак приготовь, а моя принцесса пока меня подождёт. Оборотень ушёл вниз, пока девушка прижималась к оборотнессе. -Удивительно, но он впервые ведёт себя так с девушкой...... Может ты ему интересна без одежды? -Охренеть разгадка века! Ему только секс и нужен! -Ммм, если хочешь, то я могу тебя оставить тут.... -Нет!!! Я с тобой!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!