Илья?
18 марта 2024, 08:23Допустим Лера сама справилась со страхом.
・:*:・
Джек:"ну че он там?уже даже Лерка справилась, а этот валяется
Невер: вот не знаю, пульс вроде есть
Джек: да звони уже в Эпсилон пока он не откинулся
Невер: да они ничего не смогут сделать сейчас, он должен сам побороть свой страх
Лера: он же очнётся..?
Невер: конечно" Это слово он говорил с недоверием к своим словам, он не хотел потерять Илью, но и понимал что шансов очень мало. Пока что он мог просто смотреть за происходящим
-У Ильи-
Илья:" ХВАТИТ ИГРАТЬ СО МНОЙ!.. Тут много чего, но мне это не нужно. Мне нужны мои близкие!
Дылда: ох Илья, ты не справится ты навсегда со мной
Илья: Ты думаешь я сдамся?! Думай дальше! Я выберусь отсюда, обещаю!
Дылда: Ты не сможешь Илья" Страх одиночества ушел захлопнув дверь, Илья уже 3 раз пытался выбежать из этой комнаты. Шатен слишком долго думает как справится и у него не остается сил. Он падает на пол с большим количеством мыслей, паренек уже не знает что делать он просто надеется что с Лерой,Невером и Джеком все в порядке и они смогут справиться без него
-У ребят-
Невер: "пульса почти нет!
Джек: Да звони в Эпсилон может они смогут еще что-то сделать
Лера: Нет Илья!" Чуть ли не зарыдав Лера Смотрела в его закрытые глаза, она все еще надеялась на то что он проснется
Невер: "ОНИ НЕ СМОГУТ НИ ЧЕМ ПОМОЧЬ СКОЛЬКО РАЗ ПОВТОРЯТЬ!.. Это моя вина..." Не успев договорить его перебил Джек:"Да-да ты его потащил на задание и его заразила какая-то фигня, а через него ещё и нас с Лерой. Я это уже слышал
Лера: так вот почему наши страхи ожили..."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!