Илья?

18 марта 2024, 08:23
Допустим Лера сама справилась со страхом. ・:*:・ Джек:"ну че он там?уже даже Лерка справилась, а этот валяется Невер: вот не знаю, пульс вроде есть Джек: да звони уже в Эпсилон пока он не откинулся Невер: да они ничего не смогут сделать сейчас, он должен сам побороть свой страх Лера: он же очнётся..? Невер: конечно" Это слово он говорил с недоверием к своим словам, он не хотел потерять Илью, но и понимал что шансов очень мало. Пока что он мог просто смотреть за происходящим -У Ильи- Илья:" ХВАТИТ ИГРАТЬ СО МНОЙ!.. Тут много чего, но мне это не нужно. Мне нужны мои близкие! Дылда: ох Илья, ты не справится ты навсегда со мной Илья: Ты думаешь я сдамся?! Думай дальше! Я выберусь отсюда, обещаю! Дылда: Ты не сможешь Илья" Страх одиночества ушел захлопнув дверь, Илья уже 3 раз пытался выбежать из этой комнаты. Шатен слишком долго думает как справится и у него не остается сил. Он падает на пол с большим количеством мыслей, паренек уже не знает что делать он просто надеется что с Лерой,Невером и Джеком все в порядке и они смогут справиться без него -У ребят- Невер: "пульса почти нет! Джек: Да звони в Эпсилон может они смогут еще что-то сделать Лера: Нет Илья!" Чуть ли не зарыдав Лера Смотрела в его закрытые глаза, она все еще надеялась на то что он проснется Невер: "ОНИ НЕ СМОГУТ НИ ЧЕМ ПОМОЧЬ СКОЛЬКО РАЗ ПОВТОРЯТЬ!.. Это моя вина..." Не успев договорить его перебил Джек:"Да-да ты его потащил на задание и его заразила какая-то фигня, а через него ещё и нас с Лерой. Я это уже слышал Лера: так вот почему наши страхи ожили..."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!