Овладение телом

18 марта 2024, 22:50
Лера:"Так вот почему наши страхи ожили" Сказав это она задумалась и вышла в более просторное место, в этих серых стенах повреждённых временем она что-то выглядывала как вдруг... -у Ильи Парень лег с большим количеством мыслей он ничего не мог сделать, чтобы побороть страх ему нужны были близкие, но как их найти когда тебя держат в закрытой комнате? Илья все же встал и взял в руку фотографию Леры он надеялся что с ней все в порядке, как и с Джеком, и с Невером. Невер жив, это он знал ведь, видел то как он двигался. Шатену ничего не оставалось кроме как сдаться. Как бы ему не хотелось он позвал свой страх Илья:"Ладно! Я Сдаюсь!" После этих слов одиночество начало его поглощать и овладевать телом -У ребят Невер: "С¥к@!!! Джек: че такое? Невер: Илья... Пульса нет, но... Как он дышит?! •••не по теме фанфика сории, но я знаю что такое может быть••• Джек:ну все потеряли пацана теперь у тебя жить буду Невер: тебе так плевать?" С вопросительным взглядом сказал Невер. Джек:" ну сдох и сдох не убиваться же из-за этого" Невер был чуток согласен, но нельзя так просто смириться со смертью человека который постоянно пытался помочь и поддержать Невер:"ну... Так быстро все равно смериться нельзя Джек: ой да иди к черту, пойду вот, Лерке расскажу *радостную* новость" Невер и Джек вышли сразу у двери увидели Леру и сообщили об этом инциденте Лера:" И что мы его прям тут оставим?" С недоумением сказала девушка, она чуть ли не плача это сказала Невер:"Нет" Тут он понял что, забыл вопще об этом, он решил вынести Нео прям на руках, под смешки Джека, Антошка все таки так и сделал Джек:" Ну он прям спящая царевна" Начал тот хохотать Лера:"мда Джек шуточки у тебя конечно, так над умершим говорить" Закатив глаза Лера пошла вперед. Когда эта компашка спустилась на первый этаж и уже хотела выйти, вдруг произошло паранормальное явление. Стена застроилась снова и встала дверь,Невер был в афиге, ведь минут 20 назад он ее выбил при помощи реверса. Невер:|допустим?| положа своего напарника он достал реверс и стрельнул, но ничего не произошло. Вот тут и пошло все коту под хвост, Невер почесал голову и с недоумением смотрел на дверь Джек:"че твоя фигня не работает? Когда сломать успел?" Джек пытался разогнать плохую атмосферу, но у него это получалось не очень. Компашка услышала странные звуки от стороны Ильи, Невер уж было подумал что все в порядке, но пульса так и не было тогда страшновато стало всем Джек:" Чего это он? Наша спящая царевна проснулась Невер: бегите, прятчесь я попробую выяснить, у него НЕТ пульса! Джек: а я может помочь хочу! Невер: перехочешь"бульдог что-то буркнул себе под нос пошел с Лерой, Невер же чуток отошел от Ильи и наблюдал звуки прекратились, но Нео начал шевелиться, дыхание почти не было. Шатен поднял голову с закрытыми глазами и открыл их... Они были красные (Не)Илья:" Хахазазазазаза, а вот и мой новый образ" Невер был в недоумении и понял что страх управляет Ильей, но он не стал убегать (Не)Илья:" Чего ж ты не бежишь человечишка?)я то думал, убил тебя" С насмешкой говорил (Не)Нео (Не)Илья:" Ты будешь следующим) Невер: хмм как интересно как чужой страз навредит мне*с подозрением глядел он на (Не)Шатена* я то свой победил) (Не)Илья: ну так я сейчас человек и легко могу тебя убить" Глаза (Не)Ильи начали мигать на карие и красные Илья:" Одиночество...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!