знакомые люди, не так ли?)

29 июня 2024, 02:08
распохнулась дверь, повеело тем самым ароматом кофе я осени... я посмотрела на порог, а там стоял он.. Рома.. -доброе утро, извиняюсь за опоздание-произнёс.. Рома..? все ученики встали, а я стояла в ступоре у доски не зная, что делать -вы можете сесть- сказал он мне надеюсь, он меня не заметил- сказала я самой себе, пытаясь скрыть своё лицо. -меня зовут Роман Евгеньевич. с этого дня я являюсь вашим педагогом по литературе и русскому. сразу говорю, что завышать оценки не буду и жалеть тоже.- сказал он после его появления в классе, все стали перешёптыватся. Мальчики поглядывая на него с презрением, а девочки восхищаться... ну конечно, как на него не смотреть ведь он такой.. его прекрасные волнистые волосы, его белоснежная, прекрасно выглаженная рубашка, алый галстук, чёрные брюки, и большой пиджак.. -а он симпотный)- прошептала мне под ухом Кира -ЁМАЁ, я аж испугалась -чего? моих слов или его? -вас. -да брось ты, ну он же реально симпотный -две девочки на последней парте, садитесь вперёд на первую, хочу видеть ваше внимание. -это конец.-сказала я кире, так он меня точно узнает.. -не ну а что, полюбуемся им оставшиеся 25 минут)) -за что мне всё это.. -не ной, Анютка -так, вроде бы я всё рассказал, или подождите, есть люди, в вашем классе, которые будут сдавать литературу? -блять. и что мне делать.. ладно, была не была. -сказала я про себя я подняла руку. -целый один человек, ничего себе. ладно, я могу поздравить тебя с тем, что в этом году на тебя будет сильный упор. - Рома.. роман Евгеньевич таким образом поддержал меня, хотя на поддержку это не похоже. прозвенел звонок. все начали собираться, кроме девочек, которые хотели пофлиртовать с молодым педагогом. я поспешила уже выйти из класса, как он резко говорит: -все свободны, кроме Ани. -оо, в первый же день классного руководителя охмурила, ну молодец ты, подруга)- разрядила обстановку Кира и поспешила уйти. все ушли из кабинета. Все шептались, и девочки оглядвались на меня, я это видела. я смотрела вниз, закрываясь своими длинными и тёмными волосами. села я за вторую парту. -знакомые люди, правда?)-сказал с ухмылкой Роман Евгеньевич -спасибо за такой сюрприз, Рома, или подожди, как тебя называть теперь? -Роман Евгеньевич) ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!