знакомые люди, не так ли?)
29 июня 2024, 02:08распохнулась дверь, повеело тем самым ароматом кофе я осени... я посмотрела на порог, а там стоял он.. Рома..
-доброе утро, извиняюсь за опоздание-произнёс.. Рома..?
все ученики встали, а я стояла в ступоре у доски не зная, что делать
-вы можете сесть- сказал он мне
надеюсь, он меня не заметил- сказала я самой себе, пытаясь скрыть своё лицо.
-меня зовут Роман Евгеньевич. с этого дня я являюсь вашим педагогом по литературе и русскому. сразу говорю, что завышать оценки не буду и жалеть тоже.- сказал он
после его появления в классе, все стали перешёптыватся. Мальчики поглядывая на него с презрением, а девочки восхищаться... ну конечно, как на него не смотреть ведь он такой.. его прекрасные волнистые волосы, его белоснежная, прекрасно выглаженная рубашка, алый галстук, чёрные брюки, и большой пиджак..
-а он симпотный)- прошептала мне под ухом Кира
-ЁМАЁ, я аж испугалась
-чего? моих слов или его?
-вас.
-да брось ты, ну он же реально симпотный
-две девочки на последней парте, садитесь вперёд на первую, хочу видеть ваше внимание.
-это конец.-сказала я кире, так он меня точно узнает..
-не ну а что, полюбуемся им оставшиеся 25 минут))
-за что мне всё это..
-не ной, Анютка
-так, вроде бы я всё рассказал, или подождите, есть люди, в вашем классе, которые будут сдавать литературу?
-блять. и что мне делать.. ладно, была не была. -сказала я про себя
я подняла руку.
-целый один человек, ничего себе. ладно, я могу поздравить тебя с тем, что в этом году на тебя будет сильный упор. - Рома.. роман Евгеньевич таким образом поддержал меня, хотя на поддержку это не похоже.
прозвенел звонок.
все начали собираться, кроме девочек, которые хотели пофлиртовать с молодым педагогом. я поспешила уже выйти из класса, как он резко говорит:
-все свободны, кроме Ани.
-оо, в первый же день классного руководителя охмурила, ну молодец ты, подруга)- разрядила обстановку Кира и поспешила уйти.
все ушли из кабинета. Все шептались, и девочки оглядвались на меня, я это видела.
я смотрела вниз, закрываясь своими длинными и тёмными волосами. села я за вторую парту.
-знакомые люди, правда?)-сказал с ухмылкой Роман Евгеньевич
-спасибо за такой сюрприз, Рома, или подожди, как тебя называть теперь?
-Роман Евгеньевич)
...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!