Часть 1

19 марта 2024, 19:17
15:32 **Я ненавижу их всех... Они все бросили меня... Единственное что у меня осталось это она... Моя милая Харон... ** - Мне скучноо! Можно я пойду поигуляю? - А? Ну... Да, хорошо.. - Ты со мной? - Нет... Я дома посижу.. - Хорошо! Я совсем немного погуляю! - Угу.. **Харон ушла теперь я один.. Но она ушла не навсегда... Она вернется?.. ** 18:05 **Прошло уже два с половиной часа... Она скоро? ** Плутон не знал, что она уже никогда не вернется.. Всё же он решил сходить поискать её.. - Хароон!! Выходи!! Уже пора возвра.. Харон!? Плутон увидел труп той, которая единственная любила его... -ХАРОН! БОЖЕ КАК ЖЕ ТАК!! ОЧНИСЬ!! ЭТО НЕ СМЕШНО!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! У Плутона началась истерика, он не хотел воспринимать это, он хотел думать что это сон... Что это не правда... - ПОЖАЛУЙСТА ОЧНИСЬ!! ТЫ... ТЫ... НЕ МОЖЕШЬ... Бросить.. М.. Меня.. П-пожалуй-ста останься со мной... Не уходи.. Я не хочу... ПОЖАЛУЙСТА! **ЧТО ДЕЛАТЬ!? ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ?? ЧТО ДЕЛАТЬ?!?... ** Плутон аккуратно приподнял ей голову и тут он увидел... У неё текла кровь с затылка... Как будто бы кто-то стукнул её по голове чем то тяжёлым.. Но от этого нельзя умереть??? Он посмотрел на торс.. Да.. Там торчал нож.. Кто-то явно целился в сердце.. **Я не хочу её терять... Пожалуйста..только не сейчас...Я..** Спустя две недели Плутон не выходил из своего укрытия, труп Харон он оставил в том переулке где и нашёл... А сам ушёл от туда... Слёзы до сих пор текли.. Он хотел кого то обнять.. Ему было больно... Как будто что-то стреляло в сердце.. Что-то острое... Как нож.. Который торчал из её груди тогда... Плутон решает позвонить первому попавшему на глаза человеку (планете) в его телефоне. Он нажимает на чей то контакт и прижимает телефон к уху.. - Алё? Это кто? " ** Это Нептун?? Ладно... Уже плевать с кем говоришь** - Привет.. Это я Плутон.. - Привеет! Как дела? У меня всё просто замечательноо!)) - Да.. У меня тоже.. Ты где сейчас? - У себя дома... Хочешь в гости?? - Нет.. Мм.. Ну.. Можешь приехать ко мне?.. **Зачем я предложил..? ** - Хорошо! Буду через часик! Пока! Последние фразы Плутон не услышал... Ему было плевать.. Слёзы текли без остановки.. **Он бросил трубку? Ладно.. Лягу спать... Наверное?..** Плутон дошёл до комнаты и лёг на кровать.. Эти две недели он почти не спал.. Он то ли спал по 2 часа, а потом просыпался и не мог уснуть...Или не спал вообще.. 16:51 Плутон наконец закрывает глаза, уже пытаясь расслабиться.. Но тут кто-то стучит в дверь.. Он встаёт с кровати и подходит к двери.. Открывая замки и трогая ручку двери, она всё же распахнулась. По щекам Плутона пробежался мороз и свежий воздух.. Было даже приятно вдыхать что-то холодное... - Ну и видок у тебя конечно! - Н.. Нептун... Что ты тут делаешь? - К тебе пришёл! Можно ведь? -Д-да.. Да.. Плутон отошёл от двери впуская гостя... Нептун снял ботинки и верхнюю одежду... Затем он прошёлся по дому и открыл во всех комнатах окна. - Душновато у тебя. Что-то случилось? Плутон не выдержал и вцепился в Нептуна... У него потекли слёзы.. Из-за них намокла одежда ледяного, но тот только обнял Плутона... Кажется ему было приятно когда кто-то меньше его, доверяется ему... Они так и стояли.. Пока Плутон не отошёл. - Прости.. Мне жаль.. - сказал Плутон.. Нептун снова подошёл к Плутону и обнял его снова.. -Тебе не нужно извиняться. Ты всегда можешь мне открыться, Плутон...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!