Часть 1
19 марта 2024, 19:1715:32
**Я ненавижу их всех... Они все бросили меня... Единственное что у меня осталось это она... Моя милая Харон... **
- Мне скучноо! Можно я пойду поигуляю?
- А? Ну... Да, хорошо..
- Ты со мной?
- Нет... Я дома посижу..
- Хорошо! Я совсем немного погуляю!
- Угу..
**Харон ушла теперь я один.. Но она ушла не навсегда... Она вернется?.. **
18:05
**Прошло уже два с половиной часа... Она скоро? **
Плутон не знал, что она уже никогда не вернется.. Всё же он решил сходить поискать её..
- Хароон!! Выходи!! Уже пора возвра.. Харон!?
Плутон увидел труп той, которая единственная любила его...
-ХАРОН! БОЖЕ КАК ЖЕ ТАК!! ОЧНИСЬ!! ЭТО НЕ СМЕШНО!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!
У Плутона началась истерика, он не хотел воспринимать это, он хотел думать что это сон... Что это не правда...
- ПОЖАЛУЙСТА ОЧНИСЬ!! ТЫ... ТЫ... НЕ МОЖЕШЬ... Бросить.. М.. Меня.. П-пожалуй-ста останься со мной... Не уходи.. Я не хочу... ПОЖАЛУЙСТА!
**ЧТО ДЕЛАТЬ!? ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ?? ЧТО ДЕЛАТЬ?!?... **
Плутон аккуратно приподнял ей голову и тут он увидел... У неё текла кровь с затылка... Как будто бы кто-то стукнул её по голове чем то тяжёлым.. Но от этого нельзя умереть??? Он посмотрел на торс.. Да.. Там торчал нож.. Кто-то явно целился в сердце..
**Я не хочу её терять... Пожалуйста..только не сейчас...Я..**
Спустя две недели Плутон не выходил из своего укрытия, труп Харон он оставил в том переулке где и нашёл... А сам ушёл от туда... Слёзы до сих пор текли.. Он хотел кого то обнять.. Ему было больно... Как будто что-то стреляло в сердце.. Что-то острое... Как нож.. Который торчал из её груди тогда... Плутон решает позвонить первому попавшему на глаза человеку (планете) в его телефоне. Он нажимает на чей то контакт и прижимает телефон к уху..
- Алё? Это кто? "
** Это Нептун?? Ладно... Уже плевать с кем говоришь**
- Привет.. Это я Плутон..
- Привеет! Как дела? У меня всё просто замечательноо!))
- Да.. У меня тоже.. Ты где сейчас?
- У себя дома... Хочешь в гости??
- Нет.. Мм.. Ну.. Можешь приехать ко мне?..
**Зачем я предложил..? **
- Хорошо! Буду через часик! Пока!
Последние фразы Плутон не услышал... Ему было плевать.. Слёзы текли без остановки..
**Он бросил трубку? Ладно.. Лягу спать... Наверное?..**
Плутон дошёл до комнаты и лёг на кровать.. Эти две недели он почти не спал.. Он то ли спал по 2 часа, а потом просыпался и не мог уснуть...Или не спал вообще..
16:51
Плутон наконец закрывает глаза, уже пытаясь расслабиться.. Но тут кто-то стучит в дверь.. Он встаёт с кровати и подходит к двери.. Открывая замки и трогая ручку двери, она всё же распахнулась. По щекам Плутона пробежался мороз и свежий воздух.. Было даже приятно вдыхать что-то холодное...
- Ну и видок у тебя конечно!
- Н.. Нептун... Что ты тут делаешь?
- К тебе пришёл! Можно ведь?
-Д-да.. Да..
Плутон отошёл от двери впуская гостя... Нептун снял ботинки и верхнюю одежду... Затем он прошёлся по дому и открыл во всех комнатах окна.
- Душновато у тебя. Что-то случилось?
Плутон не выдержал и вцепился в Нептуна... У него потекли слёзы.. Из-за них намокла одежда ледяного, но тот только обнял Плутона... Кажется ему было приятно когда кто-то меньше его, доверяется ему... Они так и стояли.. Пока Плутон не отошёл.
- Прости.. Мне жаль.. - сказал Плутон..
Нептун снова подошёл к Плутону и обнял его снова..
-Тебе не нужно извиняться. Ты всегда можешь мне открыться, Плутон...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!