Часть 2 (Сладких снов, Плутон.)

19 марта 2024, 23:41
17:06 Сейчас эти двое сидят на кухне и пьют чай, попутно этому Плутон рассказывает, что тогда случилось с Харон... Иногда во время рассказа в голову лезли мысли о самоубийстве, но Плутону не хотелось умирать... Или же он обманывает себя? - Плутон... Ты сам то в порядке? - Наверное? Я.. Я не знаю.. **Ну вот... Я снова заплакал.. ** - Хочешь пожить у нас? - Но... Твои спутники... Их и так много... Я лучше у себя поживу... Пока что... - Нууу как хочешь! Тебе нужно убраться! А то этооо ммм... Грязно стало! Да! Пыль везде... - Хорошо, давай уберусь... - Я помогу! Плутон взял две чашки и подошёл к раковине, затем включил тёплую воду и начал смывать чашечки... Тем временем Нептун взял ведро из коридора, в котором лежала тряпка и понёс её в ванну.. Когда оба закончили с водой Плутон сбегал за второй тряпкой в кладовую. Они начали мыть пол, это отвлекало от всего, сейчас ты занят уборкой, а другие проблемы в миг исчезают. 18:29 - Фухх... Вроде закончили... Да? - спросил Плутон. Ему и вправду стало лучше. - Агась, ну ладно я наверное у тебя ещё часик посижу, а потом домой) - Как скажешь. Потом эти двое пошли смотреть телевизор. И почему то Плутон чувствовал, что сейчас уже всё впорядке... И под эти мирные мысли и звуки фильма он заснул, заснул по настоящему крепким сном. Положив свою голову на плечо Нептуну. 19:14 Фильм закончился, Нептун встал, аккуратно положил голову Плутона на диван он начал разбирать ему постель. Спустя пару минут, Плутон уже лежал в кровати. Нептун закрыл окна во всех комнатах кроме спальни, взял одну пару ключей, вышел из дома, заперев дверь... -Сладких снов, Плутон. - прошептал ледяной уже отходя от дома...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!