Жизнь одно сплашное разочирование...
28 марта 2024, 12:01Наташа как всегда укутылась в свои мысли сидя на подаконике. Она опять рисует арты и эскизы. Подняв голову немного навверх. Она увидела как прекрасные листочки деревьев окутывали голые стволы. И настолько это выглядило красиво. Брюнетка никогда не замечала такой красоты под окном.Но ход мыслей прервал сильный и достаточно звонкий стук в дверь.
Наташа с нехотя пошла открывать дверь. Она уже по стуку поняла что пришел ее отчим. Мама всегда говорила слушайся папу. "Пф, его даже отцом не назовешь"‐Фыркнула девушка у себя в мыслях и открыла дверь. Но как только она открыла дверь...
О.Н–Слыш, курва! Давно не получала?! Че так долго открываешь?
Наташа лишь стояла и смотрела в пол своим пустым взглядом " Долго думала впускать тирана или нет"- Мысли игрались в ее голове. Она уже хотела ответить, но не успела.
О.Н–Это для профилактики!- Ударив девушку проговорил он. Затем ушел в комнату захлопнув дверь, а девушка осталась лежать на полу.
Брюнетка была обессилинна. Иза кошмаров она не спала уже 3-ю ночь и не ела 3-ий день. Такие голодовки, а так же и бессоницы были очень часто. Брюнетка еле еле стояла на ногах. А сейчас она и вовсе чуствовала себя маленьким, безощитным котенком, который даже мяукнуть не может. Так как в горле застрял огромный ком.
Время 9:42
Как всегда Наташа опоздала на первый урок. И естественно иза отчима. Долго она отходила от его удара. Она конечно замазывала синяки, но тоналки хватало только на лицо.
Подойдя к кабинету. Брюнетка постучалась и попросилась войти. Как только она услышала одобрительный ответ она зашла. Подойдя к парте бросила рюкзак и села на место.
У–И так дети сегодня у нас новенький. Знакомтесь
Заходит какой-то парень. Очень даже ничего. Нос с легкой горбинкой. Карие глазки. Волнистые волосы. И тут он произносит.
?–Ну всем привет. Меня зовут Херейд или Нугзар как хотите. И мне 15. Рад буду с вами познакомится.
Он еще так мило кортавит. Что боже мой Наташа о чем ты думаешь. Все перестань.
У–Так ну садись на 1 ряд за 3 парту рядом с Натальей. Новенького не обижать и Наташа покажет школу, но после урока!
Н–Хорошо-Холодно и безчувственно ответила девушка.
Херейд пройдя к своему месту сел рядом с симпотичной девушкой.
Х–Эй пс
Н–Че надо?
Х–Ты чего такая?
Н–Какая?-На самом деле брюнетка знала про что он имеет в виду. Просто девушке было не до этого. Из за отчима. Как всегда.
Х–Бл не тупи. Сама знаешь.
Н–Так палку не перегибай
Х–Ответь ты мне уже!
Н–Не буду. Просто отъебись.
У–Так разговорчики прекратили.
После урока
Наташа рванула к выходу. За ней побежал Херейд.
Н–Че те надо от меня новенький?!
Х–Старенькая не перегибай палку‐С сарказмом сказал Темно серый парниша
Н–Бл, че те надо от меня?!
Х–И куда ты уходишь?
Н–Это тебя не ебет.
Х–А показывать школу кто будет?
Н–Да подойди ты к любой девке и попроси.
Х–Ебнутая-шепотом произнес парень уходя от девушки.
Н–Хах)-С ухмылко произнесла девушка в след парня
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!