Враг или друг?
29 марта 2024, 14:36*Пов Наташа*
Я захотела прогулять школу. Не было смысла все ровно первый день от окончания каникул. И никаких оценок нам не ставят. И по сути сегодня мы не учимся так как будут вечеринки. Я уже выучила график. Хотя изночально могла не идти, но нет нам выдали табель оценок.
Алгебра-4
Английзкий-3
Биология-4
География-3
Геометрия-4
Естествознание-3
Информатика-5
Испанский-4
.....
Н-Ну понятно одна 5 да и то по информатике. Хотя даже не удивительно. Ладно пойду в парк Дружбы все ровно не далеко.
*Энд пов Наташа*
Брюнетка дошла до парка. Проходя мимо детишек катающихся на карусели. Она засматривалась на них. Смотря на них она поняла что сейчас она не сможет сдержатся. Присев на ближайшую скамейку она пустила слезу. У нее никогда не было нормального детства. Мама ушла к другому, а отец пропал без вести с 10 лет Наташа жила с отчимом. Чем взрослее становилась Наташа тем злее и требовотельнее был отчим.
Чье-то касание привело Наташу в шок. Она обернулась долго пыталась разглядеть. Так как глаза помутнели она еле видела. Протирев глаза она увидела Херейда .Тот же обнимал Наталью за плечи. Тем самым успокаивав ее. После того как Наталья немного успокоилась юноша спросил.
Х‐Что случилось?-обеспокоено спросил парень
Н-Д-да так н-ничего такого. Н-необащай внимания.-нервным голосом ответила Наташа. Пытаясь успокоится.
Х-Ладно, захочешь расскажешь.
Н-А п-почему ты не в ш-школе?
Х-Да я за тобой пошел. Хотел понять где ты живешь.
Н-А п-просто спросить? Да и зачем тебе знать где я живу?
Х-Так намного интрегующе. Я просто хотел знать где живет моя подруга что такого?
Н-Ладно-Наталья успокоилась
Х-Ну чтож может прогуляемся?
Я не знаю мне очень трудно вспоминать то что со мной делал отчим. Он плохой человек. И все что мне нужно это человек который в любой момент поддержет и поможет выбратся из передряги, которую создал отчим. Все эти 5 лет были пройдены не зря. Надеюсь что ....
Х-Наташа!
Звон в ушах и головная боль. Я стою и меня трясет Херейд. Будто пробуждает меня.
Х-Наташа все нормально?
Н-А?
Х-Все хорошо?
Н-Ты что то спрашивал?
Х-Да, может прогуляемся.Ты что в мысли проникла?
Н-Ну прогулятся не против "Всяк лучше чем иди в отчий дом". Да просто размысляла.
Х-Ладно пошли"Че то с ней не так. Но она такая красивая. Стоп о чем я вообще думаю, о ней?!"
Так они шли долго и тут дошли до железного павлина. Ни стого ни сиго у девушки началась паника. Руки затряслись. Она спомнила..
Flashback
О.Н-Давай слазь от туда
Н-А можно меня сфоткать на память?
О.Н-Ты серьезно?! Не нужна тебе эта ерунда!-после этих слов отчим столкнул Наташу с павлина.
Наташе было 11. Она упала и задела павлина с ноги потекла кровь. Она заплакала, но отчим только наорал на нее. После этого она поняла что теперь живет с чужаком и тираном под одной крышей.
End Flashback
Х-Наташа!
Н-А?
Х‐Ты чего? Может ты домой пойдешь?
Н-Нет нет все хорошо правда-на самом деле Наташе было не удобно перед, другом ?
День 15:21
Н-А сколько время?
Х-Ого!
Н-?
Х-Уже 3. Мы погуляли 6 часов!
Н-Что?!
Наташа рванула домой. Даже не попрощавшись. И вот она подходит к дому. Она боится заходить, но в итоге зашла...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!