Конец)

6 апреля 2024, 10:34
Проснувшись девушка встала и поняла что опоздает на ужин с Даней поэтому решила написать ДаниЭлиус)

-Приветик, Данилка. Прости но мы опоздаем. Мы проспали;_)

-Привет. Ну нифига вы спать0_0 -Конечно. Я все понимаю но проспать до 17? Ладно пофиг Жду вас>=(

-Ну не злись скоро будем). А то голубей на тебя натравлю

-А я гусей и кто тут сильнее?)

-Ой да иди ты

-Я тоже тебя люблю)

-Херейдику щас нажалуюсь)

-Понял, понял. Все жду вас

-Вот и славно

Девушка выключила телефон и увидела как Херейдик спит. Н-Он такой миленький когда спит. Так сопить прям котик<3 Х-Спасибо, милая леди) Н-Ты не спал?! Ты ничего не слышал... Х-Тоесть по твоему я не миленький?-Херейд приобнял девушку за плечи Н-Милеый очень милый. Х-Ладно давай собиратся Н-Угу Как только пара собралась она пошли на место встречи, но там Дани не оказалось. Тогда краем глаза Наташа заметила Даню и еще когото рядом с ним. Подбежав по ближе она поняла что это... Н-Ашан?! Д-Ааа что ты нас так пугаешь? Н-А что это вы с Ашаном зажимаетесь)? А-Наташа!!!(/////) Н-А что Наташа то? Х-Куда убежала моя собачка? А вот простите она агрессор не обращайте внимания Н-Кто кто? Д-Мужик я был рад с тобой увидится первый и последний раз. Удачи) А-Шо происходит? Д-Незнаю, но чтото явно не хорошое. Н-Я ГОЛУБЬ ЭТО ПЕРВОЕ. ВТОРОЕ Я ТЕБЯ ЧАЕМ НАКАЧАЮ. ТРЕТЬЕ, АГРЕССОР?! ДА Я НИКОГДА НЕ АГРЕСИРУЮ. ЗА СОБАЧКУ НА ПОВОДКЕ ТЫ ОТХВАТИШЬ ДОМА! Ну все ребят пошлите. Х-Что? Я выжил? Как? Д-Я теперь боюсь ее злить А-Пожалуй соглашусь с тобой 0_0. Я до сих пор не отошла... Н-Идут все кроме Херейда. А если пойдешь с нами то я тебе по голове настучу. Х-Мне иди домой? Н-Да Х-*Тяжелый выдох* Ладно.. Д-Жаль пацана А-А ведь он мог бы еще жить Н-Ага. Дома поживет не дворняга он. Д-Кхм А-Пошлите уже. После веселых атракционов ребята уже расходились по домам как вдруг. Н-Пока ребя...-и Наташа с грохотом падает на освальт раздирая себе кожу у логтей. Д-Аня быстро звони в скорую! А-О боже мой Наташенька. Хорошо хорошо уже звоню Д-Она потеряла сознание.Опять... А-Все позвонила. Они скоро приедут Д-И Херейду звони. Пусть в курсе будет А-Как скажешь-от паники у Ани тряслись руки. Она очень бояслась за подругу . Ведь это уже не в первый раз а если бы их не было рядом, то что тогда? Аня пыталась избавится от этих мыслей и написала Нугзару. Парень Наташеньки

-Нагзар это срочно!!!

-Что случилось?

-Наташа опять в обморок упала и расцорапалось до крови. Ее увезут в больницу.

-Как это произошло? Почему вы не уследили?

-А как тут узнаешь когда она упадет?

-Ой ладно забудем. В какой больнице она будет?

- **** ****

-Понял выезжаю А-Он написал что выезжает и будет у больницы. Д-Понял. И вот девушка уже в больнице пульс есть. Дыхание в норме все в норме. В палату забегает Херейд. В-Здраствуйте, кем вы являетесь этой девушке? Х-Я ее нынешний парень В-Хорошо, так скорее всего она у вас очень мало есть. Потому что приборы показывают что у нее нет никаких заражений или еще чего могло быть связано с этим. Тоесть она очень мало питается от чего слабеет ее имунитет. Я вам пропишу таблетки употребляйте перед едой. И да проследите чтоб она кушала утром, днем и вечером. Х-Хорошо док я вас понял. Когда я могу зайти за ней? В-Да хоть сегодня как только очнется. Х-Ладно спасибо Врач вышел и девушка приоткрыла глаза. Н-Нугзи... Х-Тише тише все хорошо Н-Где я? Х-Ты в больнице просто в обморок упала. Даня с Аней довезли тебя до больнице. Не знаю что было бы если не они и знать не хочу. Главное что сейчас все хорошо. Н-Люблю тебя ) Х-И я тебя. Поэтому отпускать и не хочу.-поцелуй был нежен как сама девушка Спустя месяц девушка вылечилась. Они зажили долго и счастливо. Эизнь их была не легка но даже так они были вместе все это время.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!