Разные, но такие близкие
4 апреля 2024, 21:50Ночь. Тьма укутыла всю комнату. Парень уже спит, а девушка, а что девушка. Она не спит, ее мучает бессоница. Поэтому она всатала и на ощуп отправилась на кухню. Стоя у стола она выпила на привкус железа воду. Резко сильные руки обняли ее думаю тут даже рассуждать не надо кто это был.
Х-Ты чего не спишь?
Н-Попить захотелось
Х-Ты все? Я без тебя уснуть не могу
Н-Я все. Ладно иди я скоро прийду
Х-Ладно
Темно волосый парень ушел обратно в кровать. Девушка была очень встревожина. Иза чего?.. Не понимая иза чего она так встревожинна девушка начала нервсно трестись и покусывать нижнюю губу
Х-Ты там идешь!?-кричал Херейд с другой комнаты. Его голос заставил девушку одуматся и прийти в чуства
Н-Иду Нугзи.-голос был волнующимся
Как только девушка отстранилась от стола она выключила свет и пошла в комнату. Ощюповая каждую стену она смогла добратся до нужной комнаты. Девушка подошла кровати и тут ее резко сватил парень и повалил ее на кровать. Прижак к своей груди крепко крепо парень произнес.
Х-Че ты так долго?
Н-Я ничего не видела на ощюп шла
Х-Ну все только моя
Н-Не только твоя
Х-А чья же еще?-Херейд напрегся
Н-У меня есть еще дружок Данилка. Лучший друг
Х-Ц, нет ты только моя.
Н-А как же Данила?
Х-Перетерпит твой Данила🙄
Н-Ну ты злюка. Кстати он прегласил меня на ужин...
Х-Нет ты не пойдешь
Н-С тобой
Х-А ну тогда другое дело
Н-Ну вот и славно, а теперь спи
Х-Ладно мой пАвЕлИтЕлЬ
Уже утром парень открыв глаза не увидел рядом девушку. Он встал и пошел на кухню и увидел девушку. Она чтото готовила и явно не спала. По ее лицу видно что бессоница мучала ее очень долго.Синяки под глазами выдали ее
Х-Ты не спала?-с ходу спросил парень
Н-Нет, не спала.
Х-Это плохо, тебе надо востановить имунитет.
Н-Ага-закрывая глаза девушка сказала.
Н-Завртак готов. Я пошла в магазин.
Х-Нет ты со мной позавтракаешь.
Н-Я не хочу
Х-Не спрашиваю
Н-Окей..-с полусона ответила девушка сев за стол
Х-Ты выглядиш так как будто тебя ночью подушкой избивали.
Н-Может быть-холодно ответила девушка. Хотя обычно она бы начала возмущатся.
Н-Приятного аппетита
Х-Спасибо тебе тоже
Наташа с неохотой ела еду. Как будто щас этой едой она проб/\ю€тся. Для надежности Херейд постоянно следил за двежениями девушки. В итоге оба доели и начели собиратся в магазин. Одевшись девушка пошла в коридор с полусонни она споткнулась и упала.
Х-Ахаха ты так плюхнулась
На что девушка ничего не ответила и лишь открыв дверь вышла из квартиры.
Х-Эй, стой а меня подождать!?
Н-Не горю желанием..
Х-Ты чего такая дипресивная?
Н-Со мной все нормально я просто е выспалась.
Х-Да ладно ладно не кипишуй
Оставшийся отрывок пути они прошли молча. И вот они уже в магазине и тут девушка выдает.
Н-Ты в овощной раздел я в мясной. Список того что надо купить в фруктовом отделе я тебе уже дала.-покомандывала девушка.
Парень без спора пошел туда куда направила его возлюбленая. Так как понимал что сегодня она не в настроение. Как только парень свернул девушка направилась в мясной отдел взяла все что нужно и отправилась на кассу и купив все побежала в аптеку там купила лезвие и прибежала обратно.
Она бежала так быстро как только могла и успела. Приходит парень на кассу.
Х-Ты уже оплатила?
Н-Да..
Оплатив товар парень и девушка пошли обратно в квартиру. Вернувшись они стали разбирать пакеты. Но девушка спрятала лезвия(их было гдето 5 штук. Это так на всякий случай она прихватила побольше). Она пошла в ванную. Включив воду чтоб парень подумал что она моет руки она спрятала первое лезвие под раковиной у трубы ведущюю в канализацию. Далее выключив кран она подошла к шкафу(Шкаф был двух слойный с сзади) и переодевшись спрятала лезвие между проемом двух задних досок у шкафа. Придя к парню она была давольна своим умением прятать все." Гладвное не выдасть себя" промелькнула мысль в голове.
Херейд с кислой миной стоял и готовил какуюто вкусняху(не придумала ну скем не бывает?)
Н-Херейдулик чего ты такой грусный?
От этих слов Нугзар обернулся и удивленым взглядом посмотрел на девушку и ответил.
Х-Я подумал ты обижена на меня.
Н-Нет Нугзи. За что я могу обижатся на тебя?
Х-Ты такая комфортая, но иногда я тебя не понимаю
Н-Ты никогда и не поймешь. Я другая девушка все разные по своему. Кто то когото превосходит, а кто то страдает. Это не изменить так было есть и будет. Ну ладно не будем о грустно что там по готовке?
Х-Скоро закончу.
Уже через 20 минут они лежат в обнимку и мирно сопят. Какие они все же милахи разные, но такие близкие.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!