Фальшивый директор...(2/3)

25 января 2025, 22:16
-Неужели это конец для наших героев? Неужели всё то что они прошли было напрасно? –Я НЕ ДАМ ЭТОМУ СЛУЧИТЬСЯ! -Крикнула через дверь Мисс Циркуль. После чего в двери появилась дыра, а потом и вся дверь была выломана и в кабинет зашла Мисс Циркуль и Мисс Блуми. –БЫСТРЕЕ ВЫХОДИМ, МЫ ЕГО ЗАДЕРЖИМ! -Все начали в панике выбегать из кабинета а позже и на улицу. –ЧТО ЭТО БЫЛО!?! -Крикнул Кевин из толпы. Все нервно посмотрели на него после чего переглянувшись выключили его. –А напомните зачем мы его выключили -Все пожали плечами после чего снова его включили. –Ладно роботом быть не очень круто... *прошло 5 минут* -Из окна вылетел связанный и так же заражённый директор. –О боже что это?!? -Спросила Клэр –Ну как я понимаю это наш "директор" -После этого из школы вышли потрёпанные Мисс Циркуль и Блуми. –Что там случилось?! –Да так просто утихомирили его -На теле директора было несколько глубоких дыр. –Мда поработали вы на славу, что аж не директора а решето... –Скажите спасибо что мы его вообще живим оставили так могли бы и убить. –Ладно с вами потом разберёмся а что будем делать с Директором? -Сказала Клэр –Ну давайте попробуем его вылечить в лаборатории Мисс Эмили? -Все пару секунд подумали и все вместе потащили директора в лабораторию. А после крепко привязав его к металлическому стулу решили оставить его там до утра, после же все пошли по домам. *Утром в школе* –Так что будем с ним делать? Спросил Энджел, смотря на директора. –Нужно создать антидот! Предложила Клэр. –Но для антидота нужно изучить этот вирус, а мы даже знать не знаем откуда этот вирус взялся и вообще вдруг он заразный так что лучше вооружиться и обезопаситься. –Но как..? –Обычная ротовая маска. В 2020-тых годах эти маски спасли кучу людей от смертельной болезни, так что я думаю что эта маска защитит и от этой заразы! –-_-? Ладно делай что хочешь главное чтоб директор был здоров. -наконец-то после диалога Клэр вместе с Мисс Эмили начали изучение вируса и разработки антидота. *4 дня спустя" -Клэр вместе с Мисс Эмили зашли в класс где сидели все и просто общались и заявили. –Мы это сделали! –Но нам нужен доброволец для проверки на то что наша разработка точно поможет нашему директору. -Тут руку поднял Оливер. И все увидив это очень удивились ведь Оливер никогда не принимал в таком участие и это было первое его такое действие. –Ого Оливер ты? Кхм ты уверен что хочешь стать добровольцем? –Да я уверен особенно ради нашего директора... -Зип поднимается к Оливеру и шёпотом. –Но почему ты решился? Ты же всегда был против такого?! –Да потому что меня уже достало то что я ни разу не помог своему классу и это мой единственный шанс показать что я чего-то стою... -Зип с удивлением села и смотрела в пустоту за Оливером. –Пойдёмте. -После они пришли в лабораторию и Оливера усадили на стул и закрепили руками и ногами в стулу и одев перчатки с масками Мисс Эмили взяля шприц и со словами "если будешь чувствовать что-то неприятное говори понял?" А Оливер молча качнув головой закрыл глаза, а после этого ему ввели немного вируса а затем антидот. *минуту спустя* –Ну Оливер что чуствуешь? –Пока ничего особенного только рука онемела а так всё так же. *5 минут спустя* –Ну что а сейчас что-то особенное чувствуешь? –Всё ещё нет но у меня начались покалывание в голове. –Угу... *15 минут спустя* –Ну как? –Вот что-то началось... –И что же? –Как будто всё вокруг становится тёмным и мрачный... –Болей нет? –Нет болей нету. *полчаса спустя* –Ну что там есть что? –Нет всё прошло и я по моему даже стал себя лучше чувствовать. –Лучше чуствовать? Это хорошо! –Да всё как мы и планировали! Радостно произнесла Мисс Эми –А что теперь со мной будет? –Пока мы не знаем будет что с тобой ещё так что мы можем отпустить тебя но мы установим специальный браслет который будет записывать твоё самочувствие и то что ты испытываешь. –А если мне станет плохо? –Мы это тоже продумали и если твоё самочувствие ухудшится то мы получим сигнал и заберём тебя. –Хорошо я понял! Спасибо –Тебе спасибо особенно за то что проявил инициативу и решил показать что ты не такой как кажешься! -Оливер немного покраснел и ушёл в класс. В классе все как-то странно смотрели на него но он не обратил внимание и сел на место. *15 минут спустя* –Урок окончен можете идти домой хороших выходных -Все начали собираться но тут Оливеру поплохело. –Оливер что с тобой ты выглядишь не важно? -сказала Зип положив руку на его плечо –Да всё нормально сейчас просто в лабораторию схожу проверю вдруг чего со мной. –Хорошо если что я буду тебя ждать... –Да хорошо не волнуйся за меня. -Оливер пошёл в лабораторию где на столе лежала заснувшая Клэр а Мисс Эмили стояла у доски и брала образец вируса с директора. –Здравствуйте? –О Оливер это ты что-то случилось? –Да что-то я себя не важно чувствую... –Хмм странно мы не получали сообщений о твоём самочувствии... Может сбой ладно говори что у тебя. –У меня голова побаливает и в глазах плывёт. –Давно у тебя это? –Нет вот под конец урока началось. –Так понятно садись сейчас я Клэр разбужу и посмотрим. -Оливер сел на стул и только он прикрыл глаза. Перед его лицом возникло огромное тёмно бордовое бесформенное существо с парой тройкой глаз по всему телу все которые смотрели в глаза Оливеру. После этого он очухался от плевка водой в лицо от Мисс Эмили. –Что с тобой случилось!? –Что ты видел?!? Что там было ГОВОРИ – Там было какое-то страшное бесформенное тёмно бордовое существо с кучей глаз... И оно смотрело всеми этими глазами прямо на меня и всё... -после Мисс Эмили и Клэр стояли в шоке от рассказа Оливера –А к-кстати мне стало лучше... –Это хорошо... Если будет хуже позвони... Можешь идти домой... -после этого Оливер пошёл домой и после его не видели в школе 3 дня но потом он пришёл в себя и смог совладать с этим.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!