Фальшивый директор...(2/3)
25 января 2025, 22:16-Неужели это конец для наших героев? Неужели всё то что они прошли было напрасно?
–Я НЕ ДАМ ЭТОМУ СЛУЧИТЬСЯ!
-Крикнула через дверь Мисс Циркуль. После чего в двери появилась дыра, а потом и вся дверь была выломана и в кабинет зашла Мисс Циркуль и Мисс Блуми.
–БЫСТРЕЕ ВЫХОДИМ, МЫ ЕГО ЗАДЕРЖИМ!
-Все начали в панике выбегать из кабинета а позже и на улицу.
–ЧТО ЭТО БЫЛО!?!
-Крикнул Кевин из толпы. Все нервно посмотрели на него после чего переглянувшись выключили его.
–А напомните зачем мы его выключили
-Все пожали плечами после чего снова его включили.
–Ладно роботом быть не очень круто...
*прошло 5 минут*
-Из окна вылетел связанный и так же заражённый директор.
–О боже что это?!?
-Спросила Клэр
–Ну как я понимаю это наш "директор"
-После этого из школы вышли потрёпанные Мисс Циркуль и Блуми.
–Что там случилось?!
–Да так просто утихомирили его
-На теле директора было несколько глубоких дыр.
–Мда поработали вы на славу, что аж не директора а решето...
–Скажите спасибо что мы его вообще живим оставили так могли бы и убить.
–Ладно с вами потом разберёмся а что будем делать с Директором?
-Сказала Клэр
–Ну давайте попробуем его вылечить в лаборатории Мисс Эмили?
-Все пару секунд подумали и все вместе потащили директора в лабораторию. А после крепко привязав его к металлическому стулу решили оставить его там до утра, после же все пошли по домам.
*Утром в школе*
–Так что будем с ним делать?
Спросил Энджел, смотря на директора.
–Нужно создать антидот!
Предложила Клэр.
–Но для антидота нужно изучить этот вирус, а мы даже знать не знаем откуда этот вирус взялся и вообще вдруг он заразный так что лучше вооружиться и обезопаситься.
–Но как..?
–Обычная ротовая маска. В 2020-тых годах эти маски спасли кучу людей от смертельной болезни, так что я думаю что эта маска защитит и от этой заразы!
–-_-? Ладно делай что хочешь главное чтоб директор был здоров.
-наконец-то после диалога Клэр вместе с Мисс Эмили начали изучение вируса и разработки антидота.
*4 дня спустя"
-Клэр вместе с Мисс Эмили зашли в класс где сидели все и просто общались и заявили.
–Мы это сделали!
–Но нам нужен доброволец для проверки на то что наша разработка точно поможет нашему директору.
-Тут руку поднял Оливер. И все увидив это очень удивились ведь Оливер никогда не принимал в таком участие и это было первое его такое действие.
–Ого Оливер ты? Кхм ты уверен что хочешь стать добровольцем?
–Да я уверен особенно ради нашего директора...
-Зип поднимается к Оливеру и шёпотом.
–Но почему ты решился? Ты же всегда был против такого?!
–Да потому что меня уже достало то что я ни разу не помог своему классу и это мой единственный шанс показать что я чего-то стою...
-Зип с удивлением села и смотрела в пустоту за Оливером.
–Пойдёмте.
-После они пришли в лабораторию и Оливера усадили на стул и закрепили руками и ногами в стулу и одев перчатки с масками Мисс Эмили взяля шприц и со словами "если будешь чувствовать что-то неприятное говори понял?"
А Оливер молча качнув головой закрыл глаза, а после этого ему ввели немного вируса а затем антидот.
*минуту спустя*
–Ну Оливер что чуствуешь?
–Пока ничего особенного только рука онемела а так всё так же.
*5 минут спустя*
–Ну что а сейчас что-то особенное чувствуешь?
–Всё ещё нет но у меня начались покалывание в голове.
–Угу...
*15 минут спустя*
–Ну как?
–Вот что-то началось...
–И что же?
–Как будто всё вокруг становится тёмным и мрачный...
–Болей нет?
–Нет болей нету.
*полчаса спустя*
–Ну что там есть что?
–Нет всё прошло и я по моему даже стал себя лучше чувствовать.
–Лучше чуствовать? Это хорошо!
–Да всё как мы и планировали!
Радостно произнесла Мисс Эми
–А что теперь со мной будет?
–Пока мы не знаем будет что с тобой ещё так что мы можем отпустить тебя но мы установим специальный браслет который будет записывать твоё самочувствие и то что ты испытываешь.
–А если мне станет плохо?
–Мы это тоже продумали и если твоё самочувствие ухудшится то мы получим сигнал и заберём тебя.
–Хорошо я понял! Спасибо
–Тебе спасибо особенно за то что проявил инициативу и решил показать что ты не такой как кажешься!
-Оливер немного покраснел и ушёл в класс. В классе все как-то странно смотрели на него но он не обратил внимание и сел на место.
*15 минут спустя*
–Урок окончен можете идти домой хороших выходных
-Все начали собираться но тут Оливеру поплохело.
–Оливер что с тобой ты выглядишь не важно?
-сказала Зип положив руку на его плечо
–Да всё нормально сейчас просто в лабораторию схожу проверю вдруг чего со мной.
–Хорошо если что я буду тебя ждать...
–Да хорошо не волнуйся за меня.
-Оливер пошёл в лабораторию где на столе лежала заснувшая Клэр а Мисс Эмили стояла у доски и брала образец вируса с директора.
–Здравствуйте?
–О Оливер это ты что-то случилось?
–Да что-то я себя не важно чувствую...
–Хмм странно мы не получали сообщений о твоём самочувствии... Может сбой ладно говори что у тебя.
–У меня голова побаливает и в глазах плывёт.
–Давно у тебя это?
–Нет вот под конец урока началось.
–Так понятно садись сейчас я Клэр разбужу и посмотрим.
-Оливер сел на стул и только он прикрыл глаза. Перед его лицом возникло огромное тёмно бордовое бесформенное существо с парой тройкой глаз по всему телу все которые смотрели в глаза Оливеру.
После этого он очухался от плевка водой в лицо от Мисс Эмили.
–Что с тобой случилось!?
–Что ты видел?!? Что там было ГОВОРИ
– Там было какое-то страшное бесформенное тёмно бордовое существо с кучей глаз... И оно смотрело всеми этими глазами прямо на меня и всё...
-после Мисс Эмили и Клэр стояли в шоке от рассказа Оливера
–А к-кстати мне стало лучше...
–Это хорошо... Если будет хуже позвони... Можешь идти домой...
-после этого Оливер пошёл домой и после его не видели в школе 3 дня но потом он пришёл в себя и смог совладать с этим.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!