Фальшивый директор... (1/3)
31 октября 2024, 16:07-Сегодня четверг и все как обычно собираются в школу.
(В школе)
–Клэр ты где была почему так поздно пришла?!
-Сказал Оливер на встречу к опоздавшей Клэр.
–Прости я проспала немного ("'◠‿◠).
–Ай ладно пошли в класс там директор ждёт.
-После они пошли в класс где стоял их директор и ждал всех опоздавших.
–Простите за опоздание! Можно зайти?
–Да конечно заходите.
-Все разговаривали и занимались своими делами.
–Так ребята тише!
-Все замолчали.
–Я пришёл к вам за тем чтоб предупредить о том.
-Не успел директор договорить как в класс зашла Мисс Циркуль и не перебила его.
–Мистер директор у нас там проблема...
–. . .(выдох)Ладно иду, так дети я отойду а вы сидите тихо, понятно?
-Все молча кивнули.
После директор вышел из класса и все начали снова заниматься своими делами но более тихо.
-(15 минут спустя)
-Дверь в класс открылась и перед учениками возник директор, но почему-то его свет на голове был немного другого цвета...
Многие не заметили изменений но наши герои нашли различие.
–А можно вопрос?
-Сказала Клэр подняв руку.
–Да конечно !
-Голос директора стал грубее и более мрачным, но Клэр заметила кое-что более странное.
–Что с вашим светом на голове? И почему голос так изменился и что это за бардовое пятно на вашей рубашке?
–Оу свет? Да просто я себя не очень хорошо чувствую вот по этому свет и стал таким...А голос тоже самое я просто простудился ну или что-то такое, а пятно это ааа... Краска да! Я просто люблю рисовать ("'◠‿◠) хех...
-Клэр немного задумалась.
–И вообще почему у тебя возникло столько вопросов?
–Да Клэр вроде ничего не обычного в нашем директоре нету
–А мне всё равно кажется что что-то не так...
(На следующий урок)
-Клэр не могла смириться с тем что с их директором что-то не так и решила проследить за ним.
–Мисс Блуми! Можно выйти?
–Да иди.
-Клэр вышла из кабинета и пошла к кабинету директора и у её счастью дверь туда была приоткрыта и это дало Клэр возможность подсмотреть за их "директором".
Она заглянула в промежуток двери и увидела такую картину: Их настоящий директор сидел на стуле и привязан какой-то чёрной материей в виде цепи, а рядом стоял фальшивый директор...
Клэр была в шоке и решила сфоткать всё что там происходило, но когда она полезла за телефоном он выскользнул у неё из рук и упал с грохотом так что директор и все кто был в том кабинете услышали это и пошли проверить ну а Клэр же быстро побежала за ближайший угол и спряталась там, после учителя вышли и начали искать источник шума но не чего и не кого не нашли после чего поспешили вернуться.
–Фух не поймали...
-Когда все зашли и снова не до конца закрыли дверь Клэр успешно сделала пару фоток после чего показала их всему классу.
–Мда дело пахнет дрянью...
–И что мы делать будем?!
-Все начали паниковать и волноваться.
–УСПОКОИЛИСЬ!
-Крикнула на весь класс Клэр
–Кхм...У меня есть идея!
-(20 минут спустя)
–Очень даже хороший план!
-Сказал Кевин. Все начали поддерживать и хвалить Клэр и её план.
-(глубокой ночью)
–(шепотом) так следуем точно по плану.
-все покивали головами и приступили к первой части плана.
–Так Клэр напомни что там в первой части?("'•ו)
–Нам надо найти где прячут настоящего директора и вызволить его!
–Хорошо.
–Ребят! Я нашёл его
-Все подошли к месту где был спрятан директор.
–Мистер директор!
-Он проснулся от резкого и довольно громкого шёпота.
–А? Кто здесь?
–Тише а то нас поймают.
–Ребята?! Что вы тут делаете !
–Тише я вам говорю! Мы пришли вернуть вас.
–Охх...Дети это так мило с вашей стороны <3.
–Мило-мило но лучше скажите как снять с вас эти цепи и вообще как они вас удерживают?!
–Позже расскажу а чтоб их снять нужен специальный инструмент поторым меня и приковали, он выглядит как молоток только ну... Не как молоток и с вытянутым носом.
–Слышали? За работу ищем этот недо-молоток!
-(спустя 5 минут поисков)
–Я нашёл!
-Сказал Анджело.
–Молодец теперь возвращаемся к директору!
-Когда они вернулись к директору они увидели такую картину: свет от головы их директора лежал как бы лужой на полу а голова самого директора была полностью поглощена какой-то субстанцией чёрно-бордового цвета.
–Директор!!!Директор! Что с вами!?
-директор бормотал что-то невнятно но похожее на слова "бегите" или "прячьтесь" но никто не понял этого...
–Что вы говорите!? Мы вас не понимаем!
–Ребят... Тут это заперли нас...
-Все ученики были 1 на 1 с их директором с которым происходили какие-то страшные вещи. Когда дверь за учениками заперли директор как будто озверел и начал издавать странные звуки похожие на крики какого-то монстра.
–ЧТО ВЫ СТОИТЕ ВЫЛАМЫВАЙТЕ ДВЕРЬ!
-Все начали пытаться выбить дверь всеми способами, кто-то пытался выбить с разбега кто-то каким нибудь предметом а кто-то Кевином. Но все их попытки были тщетны...
-Неужели это конец? Конец для всех наших друзей? Неужели этом и закончиться история протяжённостью в целых 3 года?(11-ти частей).
Это вы узнаете во второй части...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!