Фальшивый директор... (1/3)

31 октября 2024, 16:07
-Сегодня четверг и все как обычно собираются в школу. (В школе) –Клэр ты где была почему так поздно пришла?! -Сказал Оливер на встречу к опоздавшей Клэр. –Прости я проспала немного ("'◠‿◠). –Ай ладно пошли в класс там директор ждёт. -После они пошли в класс где стоял их директор и ждал всех опоздавших. –Простите за опоздание! Можно зайти? –Да конечно заходите. -Все разговаривали и занимались своими делами. –Так ребята тише! -Все замолчали. –Я пришёл к вам за тем чтоб предупредить о том. -Не успел директор договорить как в класс зашла Мисс Циркуль и не перебила его. –Мистер директор у нас там проблема... –. . .(выдох)Ладно иду, так дети я отойду а вы сидите тихо, понятно? -Все молча кивнули. После директор вышел из класса и все начали снова заниматься своими делами но более тихо. -(15 минут спустя) -Дверь в класс открылась и перед учениками возник директор, но почему-то его свет на голове был немного другого цвета... Многие не заметили изменений но наши герои нашли различие. –А можно вопрос? -Сказала Клэр подняв руку. –Да конечно ! -Голос директора стал грубее и более мрачным, но Клэр заметила кое-что более странное. –Что с вашим светом на голове? И почему голос так изменился и что это за бардовое пятно на вашей рубашке? –Оу свет? Да просто я себя не очень хорошо чувствую вот по этому свет и стал таким...А голос тоже самое я просто простудился ну или что-то такое, а пятно это ааа... Краска да! Я просто люблю рисовать ("'◠‿◠) хех... -Клэр немного задумалась. –И вообще почему у тебя возникло столько вопросов? –Да Клэр вроде ничего не обычного в нашем директоре нету –А мне всё равно кажется что что-то не так... (На следующий урок) -Клэр не могла смириться с тем что с их директором что-то не так и решила проследить за ним. –Мисс Блуми! Можно выйти? –Да иди. -Клэр вышла из кабинета и пошла к кабинету директора и у её счастью дверь туда была приоткрыта и это дало Клэр возможность подсмотреть за их "директором". Она заглянула в промежуток двери и увидела такую картину: Их настоящий директор сидел на стуле и привязан какой-то чёрной материей в виде цепи, а рядом стоял фальшивый директор... Клэр была в шоке и решила сфоткать всё что там происходило, но когда она полезла за телефоном он выскользнул у неё из рук и упал с грохотом так что директор и все кто был в том кабинете услышали это и пошли проверить ну а Клэр же быстро побежала за ближайший угол и спряталась там, после учителя вышли и начали искать источник шума но не чего и не кого не нашли после чего поспешили вернуться. –Фух не поймали... -Когда все зашли и снова не до конца закрыли дверь Клэр успешно сделала пару фоток после чего показала их всему классу. –Мда дело пахнет дрянью... –И что мы делать будем?! -Все начали паниковать и волноваться. –УСПОКОИЛИСЬ! -Крикнула на весь класс Клэр –Кхм...У меня есть идея! -(20 минут спустя) –Очень даже хороший план! -Сказал Кевин. Все начали поддерживать и хвалить Клэр и её план. -(глубокой ночью) –(шепотом) так следуем точно по плану. -все покивали головами и приступили к первой части плана. –Так Клэр напомни что там в первой части?("'•ו) –Нам надо найти где прячут настоящего директора и вызволить его! –Хорошо. –Ребят! Я нашёл его -Все подошли к месту где был спрятан директор. –Мистер директор! -Он проснулся от резкого и довольно громкого шёпота. –А? Кто здесь? –Тише а то нас поймают. –Ребята?! Что вы тут делаете ! –Тише я вам говорю! Мы пришли вернуть вас. –Охх...Дети это так мило с вашей стороны <3. –Мило-мило но лучше скажите как снять с вас эти цепи и вообще как они вас удерживают?! –Позже расскажу а чтоб их снять нужен специальный инструмент поторым меня и приковали, он выглядит как молоток только ну... Не как молоток и с вытянутым носом. –Слышали? За работу ищем этот недо-молоток! -(спустя 5 минут поисков) –Я нашёл! -Сказал Анджело. –Молодец теперь возвращаемся к директору! -Когда они вернулись к директору они увидели такую картину: свет от головы их директора лежал как бы лужой на полу а голова самого директора была полностью поглощена какой-то субстанцией чёрно-бордового цвета. –Директор!!!Директор! Что с вами!? -директор бормотал что-то невнятно но похожее на слова "бегите" или "прячьтесь" но никто не понял этого... –Что вы говорите!? Мы вас не понимаем! –Ребят... Тут это заперли нас... -Все ученики были 1 на 1 с их директором с которым происходили какие-то страшные вещи. Когда дверь за учениками заперли директор как будто озверел и начал издавать странные звуки похожие на крики какого-то монстра. –ЧТО ВЫ СТОИТЕ ВЫЛАМЫВАЙТЕ ДВЕРЬ! -Все начали пытаться выбить дверь всеми способами, кто-то пытался выбить с разбега кто-то каким нибудь предметом а кто-то Кевином. Но все их попытки были тщетны... -Неужели это конец? Конец для всех наших друзей? Неужели этом и закончиться история протяжённостью в целых 3 года?(11-ти частей). Это вы узнаете во второй части...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!