°•танец со смертью•° !!!часть 2!!!
6 июня 2024, 22:35Девушка медленно шагала по глухим коридорам бункера.Рядом никого не было,что очень её радовало.Щас бы было не очень приятно встреть кого-то из одноклассников.Узи никогда не была в платьях,а если и была,то лет так 7-8 назад.Ей было максимально не комфортно.Но что не сделаешь ради своего нового друга-убийцы.
Вспомнив скромную улыбку демонтажника,рабочая сама неловко улыбнулась,а на дисплее появились пурпурные штришки смущения.
Интересно,как он отреагирует на то,что она в платье?
Бунтарка смутилась.А вдруг он подумает о ней что-нибудь плохое?Вдруг она щас выглядит нелепо?
Погрузившись в сомнения,Узи и не заметила как подошла к большим железным дверям.Она снизу вверх глянула на неё и тяжело вздохнула.
–Эх,была не была...
Сделав последние уверенные шаги,девушка приложила ключ карту на дисплей,которая и открывала заветную дверь на свободу.
Дверь одним щелчком открылась,а за ней в темноте ночи уже виднелись жёлтые глаза.Ночь была самой обычной,но...Почему на столько темно..Бунтарка не видела силуэтов своих друзей.Это как-то связано с солвером?А ещё....Почему 4 жёлтых глаза?!
Фиолка смутилась.Сначало она испугалась,что за Эном проследила Ви,или даже не дай робо-бог фиг знает от куда взявшуюся Син,и она могла ворваться в бункер и...Смерть..Кровь..Резня..
Девушка стала в боевую стойку,как в аниме которое она недавно смотрела,и навела руку с солвером на жёлтые глаза.Но долго ей переживать не пришлось.Из темноты послышался мягкий и столь приятный для сенсоров фиолетоволосой рабочей голос.
–Узи,это мы,не волнуйся!!
Из темноты показалась знакомая мордашка дрона убийцы,а за ней и всё его тело одетое в модный смокинг.На дисплее Узи появились невольные штришки,а сама она оглядела его с ног до головы.Эн же,увидев что на него так пристально смотрят тоже покраснел и натянув неловкую улыбку помахал ей.
Тогда только бунтарка и пришла в себя.Тут же поймав себя на том,что она сильно тормозит,она сразу выпрямилась и натянув такую же неловкую улыбку помахала ему.
За спиной парня послышалось цоканье.Узи тут же среагировала и заглянула за демонтажника,но вдруг ей в голову будто что-то ударило,а на дисплее засветился яркий фиолетовый символ солвера. Вскрикнув,рабочая рухнула на колени.Цоканье...Оно так похоже на цоканье каблучков Син...Она так боялась его..
Эн тут же кинулся на помощь своей новой подруги и дав ей упереться на своё плечё,стал её успокаивать.Тем временем,цоканье приближалось,тем самым пугая рабочую всё сильнее и сильнее.В голове у неё стучало,звенело.
Но вдруг,оно остановилось,а следом послышался и чей-то женский голос.
–Я конечно не сомневалась в том,что выгляжу сногсшибательно..Но не на столько же..
Узи подняла свою голову и тяжело дыша глянула на обладательницу того голоса.
–Ви..?Что ты тут чёрт возьми делаешь?!
Прокашлявшись,бунтарка с помощью Эна поднялась на ноги и упираясь об его мощное плечо стала сжигать взглядом пепельноволосую красавицу.
–Не смотри на меня так!!Ты сама испугалась меня,неженка!
Скрестив руки на груди,выкрикнула Ви защищая себя.
Узи же только подняла руку чтоб что-то сделать Ви,так сразу была остановлена рукой демонтажника.Он бережно опустил её и глянул в фиолетовые глаза.
–Узи...Не стоит..
Рабочая смутилась и тут же отпрыгнув от плеча Эна,тоже скрестила руки на груди.Типо..Обиделась..
–Ладно,хватит дуться!Погнали на вечеринку!!
Сказала дама в красном платье и стала топать в глубь бункера,но вдруг её дорогу преградила рабочая.
–Так,стоять!Ты вообще-то на вечеринку не приглашена!!
–Что?!Это ещё почему? Почему Эну можно,а мне нет?!
Возразила гордая демонтажница.
–Да хотябы потому,что ты можешь всех тут поубивать.
–Оооо дааа!!Это я могу сделать с лёгкостью и с радостью.И пожалуй,я начну с тебя,если не пустишь!!..
–Ну ну,попро...
Хотела сказать бунтарка,как вдруг была поднята на руки и прижата к груди.
–Ви, прекрати!!
Эн,обнимая хрупкую рабочую,строго глянул на свою напарницу.
–Боже..какой же ты нудный,Эн..
Фыркнула красавица и обойдя его медленно пошла.
–Но..Но..Эн!!!
Рабочая хотела накричать за то,что он остановил её ОПЯТЬ,но её прервали.
–У меня всё под контролем,Зи!!Не волнуйся за это..
Эн вновь улыбнулся и опустил девушку на ноги.Надо же,как такой милый дрон,мог убивать рабочих и даже устраивать резню и геноцид...
Узи пихнула парня в плечё и так же фыркнув,пошла следом за Ви.
Не лучший момент конечно,но только тогда Эн обратил внимание на тело рабочей.Она была..В платье?Надо же,это что-то новенькое!!..На лице демонтажника появился ещё более яркий чем обычно жёлтый румянец,а сам он прикрыл рот чтоб не ахнуть.
Но всё же...Демонтажник слишком пряморечив...
Догнав фиолетоволосую рабочую,он хихикнул и положив свою ладонь ей на плечё,сказал.
–Кстати,ты шикарно выглядишь в этом платье!!
Фиолетовые глаза мигом стали ноликами.Она осуждающе глянула на Эна и её дисплей тоже поплыл в румянце.Девушка отдёрнулась от него и натянув шапку себе на дисплей,промычала.
–О робо-боже..На кой ты это сказал?!......
Эн расплылся в широкой и клыкастой улыбке.
Ну..это хотябы была чистая правда)..
Но неловкая тишина долго не длилась.Вдруг,чувствительные сенсоры демонтажника услышали посторонний звук.И тут....
Выстрел.....
....
Фиолетовые глаза открываются.
–Что за...
Только хотела что-то сказать рабочая,как вдруг её рот был закрыт рукой.Демонтажник прикрыл её своими мощными крыльями,тем самым предотвратив выстрел.
–Hi guys!! How are you feeling?
Послышался знакомый голос позади.Узи немного выглянула из-за крыла демонтажника и увидела за ними стоящую Долл,которая использовала...
–Солвер?!
Длинноволосая хихикнула и на её дисплее появился красный знак солвера.
–That's right, Uzi. Now don't stop me from playing with V!!
Одним движением руки,ребята были откинуты в стенку.Эн прижал к себе хрупкую рабочую и принял весь удар на себя со стороны спины.Одно из крыльев у него хрустнуло.Это поломались несколько железный перьев крыла.Из ранений стало течь масло...
Услышав грохот позади себя,Ви резко оборачивается.Девушка видит своих друзей лежащих в небольшой луже масла демонтажника и начинает немного паниковать.
–Эн?Узи?!Что с вами,п-пр-придурки!!
Последнее слово она сказала запинаясь.Она сделала два шага вперёд и вдруг...Пепельноволосая отскочила в бок.В неё прямиком летело несколько ножей,но она успела увернуться.
–Какого хера?!
Ви достала пушку и обернувшись стала искать дрона который мог бы так с ней поступить.Шагая назад,она оглядывалась по бокам.Но не успев что-либо сделать,она тут же была проткнута сзади арматурой,прямо в грудь.
–Hi V!!..
Прям перед лицом демонтажницы появилась красноглазая Долл.Ви машинально навела на неё прицел и зажмурившись стала стрелять.
–Hah, it's useless
Тут же сероволосая красавица была прижата к полу,а над ней стояла Долл.
–Well.. Finally I will get my revenge!!
–Что тебе от меня надо,красноглазая?!
Долл ждала этого вопроса.Она расплылась в широченной клыкастой улыбке,прям как у демонтажников,а потом стала смеяться.
***
Тем временем очнулась наша парочка.Узи,всё ещё жмурясь,преоткрыла свои фиолетовые глаза и стала осматриваться.Посмотрев назад,она увидела Ви над которой стояла Долл и ужасающе заливалась смехом.А что с...
–Эн?!
Вскрикнув,её резко кто-то хватает и прижимает к груди.Опомнившись,рабочая тут же пытается вырваться,но сидя на коленях парня это было невозможно.
–Тише,тише ты!!Всё хорошо,Узи!
Прозвучал нежный голос демонтажника.Поняв что все попытки сбежать напрасны Узи скрестила руки на груди,а на лице появились штришки.Но так долго продолжаться не могло.Эну будто вообще наплевать на Ви.
–Эн,там как бы твою напарницу убивают!!
Сказала рабочая и почувствовала,что хватка убийцы ослабла.Он тяжело вздохнул,поднялся и поставил на ноги свою подругу.
–Главное что ты цела..Ладно,погнали спасать!!
***
–V, remember how you killed my parents?
Прозвучал тихий и холодящий голос длинноволосой рабочей.
–Конечно же помню!!Захочу,и отправлю тебя туда же,куда и твоих предков!!!
Всё же,иногда Ви надо придерживать язык за клыками....
Долл ,одним движением руки ,подняла Ви на ноги и резко схватив её за руки закружила в танце.Она обоими руками сжимала ладони демонтажницы чтоб та не вырвалась и медленно вальсировала.
–It's not fun to dance without music. Don't you think?
–Что за ...
Долл резко закружила Ви и вдруг в неё полетел выстрел....
Вместе с Ви,Долл исчезла..Пуля,которую пустил Эн,не успела ранить красноглазую.
–Вот чёрт!!!
Крикнула бунтарка топая ногой со всей дури.Демонтадник же с золотыми глазами ноликами не понимающе смотрел на то место,где буквально пару секунд назад,танцевали девушки .
–Куда они делись?!
В панике проговорил парень.
–Эн,в актовый зал,быстро!!
***
Блондинка стояла на сцене и настраивала микрофон.Музыка плавно прекратилась и вместе с её уходом Лиззи стала говорить.
–Столь противные мне чуваки и чувихи.Сегодня мы собрались на этом замечательном празднике,который устроил МОЙ ПАПА.
Такой акцент она сделала специально.Все прекрасно знали,что её папа одна из главных шишек и они запросто могли вылететь за пределы школы или даже бункера.Так что...Все громко зааплодировали.
–И так..Сегодня мне выдалась честь,представить наших новых короля и королеву бала.И это...Тэдд!!Выходи на сцену.И быстро!!
Красавчик школы медленно и грациозно поднялся по ступенькам на сцену и стал подмигивать всем девчёнкам.А те же в свою очередь ПИЩАЛИ КАК ПОСЛЕДНИЕ СУЧКИ(ИЗВИНИТЕ,МНЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ПОШУТИТЬ ПРО ЭТО).
–И так,а королева бала...ОГО,божечки,какая же честь!!Это я....
Не успела она и договорить,как вдруг раздался громкий выстрел,а за ним и яркая вспышка.Все кто стоял возле сцены и на ней,их откинуло на 3-4 метра.
Глаза дронов стали приходить в норму,но всё ещё было плохо видно из-за густого тумана.
–Ladies and gentlemen!! Today, I will take revenge for all our relatives who were brutally killed by this girl!!
Раздался таинственный голос по всему актовому залу.
–Please turn on the music))
Теперь по огромному залу стала слышна тихая мелодия,которая становилась всё громче и громче.Глупые подростки,не понимая всей серьёзности происходящего,стали хлопать,думая что это часть праздника.
На сцену стало падать множество красных и жёлтых лучей прожекторов,а дым рассеиваться.Стали вырисовываться две фигуры:Одна,знакомая для всех,фигура Долл,а вторая...Высокая,фигуристая...Так ещё и хвост с жёлтыми яркими нанитами тревожно метался из стороны в сторону.
–Это же...
–ДРОН УБИЙЦА!!
Послышались голоса рабочих из зала.Все стали кричать,но когда Долл сделала жест-замолчать,все стали наблюдать за происходящим затаив дыхание.Все надеялись,что всё так и нужно,и им не придётся попрощаться с жизнями.
Мелодия звучала,и под начало самого танца,дым окончательно рассеялся. Теперь все отчётливо видели Долл и Ви,которые держались за руки и сверлили друг друга взглядом.
–Я тебя убью,мерзавка...
Выпалила демонтажница и вырвав одну из рук,направила дуло в висок рабочей.Та же в свою очередь хихикнула и обняв Ви,раскрутила её и закрутив обратно,солвером заставила положить её руку ей на талию и начать танцевать вальс.
Ви пыталась вырвать руки снова и снова,даже делала когтистые лапы,но все её лишние движения были болезненными.Так что,пока она только и могла танцевать.
Сзади,распахнулось окно и на левую сторону сцены стал светить луч раннего солнца,(до меня только щас дошло...какое солнце в 9 вечера....ЛАДНО,ПРЕДСТАВИМ ЧТО У НИХ ТАМ ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ ВО ВРЕМЕНИ И ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.)которое только встало после длительной ночи.Долл стала медленно толкать Ви на этот луч,понимая,что ей не выжить.
–Что ты творишь?!Прекра..
Только хотела сказать Ви,как её хвост попал под луч и она болезненно зашипела.
–What are your last words, V?)
Ещё один шаг назад,и нога вступает на свет.Ви вскрикивает и начинает что-то шептать.
–Я..Я..!!
...
–Больше не будет танцевать с тобой!!
Послышался голос бунтарки и резко из хватки Долл,Ви забирает Узи и отводя её в другой конец зала,закружила в танце.Прокрутившись ещё,Ви оказывается за спиной рабочей и приобняв её талию начинает вальсировать (у меня по этой части есть арт в тгк^^).
Надо же..Эта рабочая,она заступилась за демонтажницу?!Впервые с Ви так поступают.Сероволосая девушка упирается носом в макушку фиолетоволосой и всё так же продолжает двигаться в медленном танце.
–Uzi! It's not good to take things from others!!
Вскрикнула недовольная Долл и направила на них руку с красным солвером,который немного глючил и в местах становился жёлтым.
–Она и Эн не вещь,а такие же дроны,как и мы!Только что,для других целей!!
Ви зарылась сильнее в волосы рабочей не смея её перебивать.На её дисплее появились жёлтые штришки,а сама она до жути засмущалась.Но с одной стороны,натура ей не позволяла таких нежностей.Так почему же она щас просто подыгрывает этой рабочей,которую хотела убить пол часа назад?
Эн же стоял в сторонке,выжидая момент когда он прегодится.Но ему крайне не нравилось,что Ви и Узи так контактируют...
–Cute..
Произносит Долл,только не своим голосом и её глаза становятся жёлтыми.Ви тут же пришла в себя и выглянула из-за Узи.
–Син?!!
Не успела она что-либо и сказать,как в них уже полетел десяток ножей.
–Берегись!!
Выкрикнул Эн и закрыл дам своими мощными крыльями.
–Эн!!Ты как раз вовремя!!Передаю Ви тебе.
Выкрикнула бунтарка и прокрутив сероволосую красавицу передала её Эну.Тот оной рукой поймал её,слегка нагнувшись,но она тут же оттолкнулась от него и скорчив недовольную рожицу отвернулась.
Узи же в свою очередь стала медленно шагать к сцене,параллельно солвером подымая кухонные ножи,лежащие на полу которые раней служили для закусок.
–Ну что,Син.Потанцуем?
Сказала бунтарка ухмыляясь.Улыбка с лица синеволосой сразу спала,а один жёлтый глаз стал вновь красным.Два голоса в одном теле заговорили,только по русски.
–Что ж...Я веду!!
Радостно произнесла Долл/Син и спрыгнула со сцены,хватая Узи за руку.Не ожидая резкого прыжка,Узи выронила ножи и потдалась силе рабочей.Они,как будто танцевали всю свою жизнь,стали в начальную позу (у одной рука на плече,у второй на талии.А вторые руки в замочек) и когда музыка вновь началась,они стали танцевать.
Танцевали они быстро,перебегая из стороны в сторону по залу и уворачиваясь от ножей,которые они метали в друг дружку.
Но один из ножей всё же ранил бунтарку.Холодное лезвие прошло по щеке рабочей,и не удержавшись на ногах,она рухнула.Долл ,воспользовавшись моментов,сжала её двумя железками не давая ей выбраться.Далее,она подняла один резак и сделав много его копий,швырнула в Узи.
–Bye, Uzi...You were...
...
Ножи отскочили от крепкого металла крыльев и полетели прямиком к ногам Долл.Один нож Узи успела схватить,и уже пыталась выбраться из под железок.
–Эн?!Я и сама...
Не успела договорить бунтарка,как её подняли на ноги и раскружили.Закрутив обратно,Эн молча прижал рабочую к себе и обнимая её направил пушку на Долл.
–Я так понимаю,настало время и нам потанцевать...
Произнесла Узи и войдя во вкус,улыбнулась.
–Всё верно, Узи!!
Произнёс парень и покрывшись жёлтыми штришками пустил снаряд в Долл.Он ей не навредил,но она не как не ожидала что вслед за взрывом последует и нож.Жёлтые глаз наконец стал снова красным,и тут же они превратились в нолики,когда она увидела нож,который летит прямо в её дисплей.Слегка увернувшись, лезвие,так же как и Узи,задевает её щёку и масло начинает потихоньку скатываться.
Посмотрев на нож,она вновь обращает внимание на фиолетоволосую.Но та уже с вертухи прописывает ей пощёчину.Долл отлетает без сознания(как они подумали),а Узи сзади ловит заботливый демонтажник,заботясь чтоб она не упала.
–Эн!!
Злобно вскрикнула Узи.
–Узи?!Что это вообще значит?!Долл,это Син?!Или Син это Долл?!Я ЗАПУТАЛСЯ!!!
...
Пока наша парочка разбиралась,Долл встала и начав хихикать направила на них солвер.
–Idiots...
Произнесла она,и хотела уже им навредить,как раздался выстрел.
–Что за хрень?..
Эн и Узи глянули на место,от куда был выстрел.Там стояла Ви,которая среагировала на Долл раньше чем они и успела выстрелить в неё...
.....
***
Узи сидела в своей комнате и разглядывала дальнейшие разгадки.Что с ней,что с мамой,кто такая Син...Всё это ей надо будет узнать в дальнейшем...
Нашей компании всё же удалось раздобыть граммофон в актовом зале и найти записки.На этот раз их было всего две.
...
Эн сидел в кресле пилота и читал книгу про собак,которую ему дала Узи.Для него сегодня был насыщенный день...Но самое незабываемое,так это все моменты проведённые почти что на едине с бунтаркой.
Танец с ней..
Как он её спасал....
...
Ви же сидела на трупной башне и размышляла о своём.Неужели...Ей тоже нравится Узи....
**Кому нужен мой тгк,пишите в лс.Всем отвечу!!!И всех очень жду!!!💋💋
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!