°•СИНдром хижины•° !!часть 1!!
10 июля 2024, 01:35—Эн,нам срочно нужно туда!!
Сказала работяга и сунула демонтажнику прямо под нос лист бумаги с координатами.
—Как скажешь,Узи!!Я с то...
—Нет!!
Перебила его она.Девушка подошла к Эну и взглянула на лист,тыкая куда-то в пустоту палец.
—Я иду одна и это не обсуждается!!
—Но..Узи..
—Эн,нет.
Последовало неловкое минутное молчание.Эн сидел с грустными глазами и послушно ожидал последующих действий от работяги.Фиолетовые глаза же улавливали всё разочарование своего друга и из-за этого ей было крайне неловко.Девушка тяжело вздохнула и издала недовольный стон.
—Лаааадно.Но с саму хижину я отправлюсь сама.Усёк?
Демонтажник тут же поднял свои золотые неоновые глаза и искренне улыбнулся.
—Так точно,Узи!!....
***
—Тише,тише девочка!...Красавица моя..
Послышался тихий грубый голос рабочего дрона,который управлял автобусом.
Узи сидела одна.Никто ей не мешал,она молча сидела и слушала музыку,наблюдая за мёртвыми деревьями которые проносились перед её глазами в замёрзшим от холодом окне.
Автобус резко остановился.Все подростки сразу же засуетились и расталкивая друг друга начали покидать транспорт.
Все подростки вышли и стали оглядываться вокруг.Надо же,как тут..жутко..
—Учитель!!А чем мы тут будем заниматься?
Поинтересовался один из учеников.
—Идея Узи.Все вопросы только к ней.
Ребята начали перешёптываться.Кто-то был чем-то не доволен.Кто-то спрашивал кто вообще такая Узи.Что собственно и решил спросить один из пареньков во весь голос.
—Хей,народ.А кто такая У.....
—Выкуси!!!
Все резко обернулись.Испуганными глазами они смотрели на эмо рабочую с фиолетовыми волосами,которая стояла в автобусном проёме и сердито на них пялила.
—Мы вообще-то с тобою соседи по парте!!А вы!!!
Девушка уставилась на преподавателя.Тот лишь фыркнул.
—Да если так подумать,я хотела одна ехать.А он просто недоволен вашими оценками.
Учитель скрестил руки и направился в лагерь,сказав:
—Нет премии,нет уроков.
—Значит...Мы без присмо....
Вдруг резко кто-то приземлился.Вокруг поднялся густой туман от крыльев,а в нём засветилось два жёлтых креста.Но как только осадок рассеялся,жёлтые кресты поменялись на обычные глаза и рядом показались два демонтажника,одетых как вожатые.
—Всех приветствую,ребятки!!А ну ка рассчитась!!
Выкрикнул весёлый паренёк держа в руках бланк задач и ручку.Все испуганно смотрели на него,не понимая что происходит.
Раздался выстрел.Один из пареньков с моментальной ошибкой рухнул на белый слег,а из головы стало вытекать масло.Все тут же рассчитались,а Ви усмехнулась.
—Вот и отлично,все на месте!!И минус один...
Все около минуты стояли молча,боясь вообще сделать одно движение или вдохнуть.Но вдруг послышался чей-то женский голос.
—Спокуха, ребята.Ви моя подруга!!Мы типо зависали с ней
Лиззи вышла из толпы и подошла к бездыханному телу своего одноклассника.Блондинка сняла с его руки золотые дорогие часы и бросила их Ви,а та ловко их поймала когтями.Все тут же начали перешёптываться,но сзади послышался чей-то голос.
—Они.. вообще-то..и мои друзья..тоже!!........Всё круто!!
Показала пальцы вверх фиолетоволосая девушка и покрылась румянцем от стыда.Пронеслось неловкое минутное молчание,но вдруг все резко с воплями ринулись к демонтажникам.
—Ого,вы такие крутые!!
—А вы будете с нами дружить?
—А вы всё ещё убиваете рабочих?
Посыпались вопросы от ребят и они буквально облепили двух убийц.Ви это надоело и она схватила одного за руку.Но тут же глянув на фиолетовые глаза рабочей,она отпустила её.
—Да нееет.Мы же теперь дроны полные дружелюбности и любвии~
Протянула Демонтажница и сделала демонстративно хвост в виде сердца.
—Так он ещё и пилот..
Показала она пальцем на своего напарника,чтоб те от неё отлипли.
Ребекка подошла к Эну и обвив своими руками руку демонтажника,промурлыкала.
—Ооогооо,пилоот~
На её дисплее показались голубые штришки.Эна же такое поведение со стороны девушек очень напугало.В первую очередь,он испугался,что может подумать о нём Узи.Он тут же поднял взгляд опомощи на неё.
Фиолетовые глаза рабочей были двумя ноликами.Но уловив неоновый взгляд парня на себе,она тут же изменилась в лице и слабо улыбнулась.Девушка жестами показала ему что пошла в лес и скоро вернётся,чтоб он не переживал за неё.
Эн лишь слабо кивнул головой.Узи развернулась и пошла в глубь леса,пропадая в ночной темноте...
**
Девушка шла по тихому лесу.Под её ногами хрустел замёрзший от сильного холода блистающий снег.Холодный ветер обдувал её дисплей,заставляя фиолетовые локоны извиваться.
В её голове было куча мыслей.Например:Что она должна найти в хижине?Что за ключ?..Где щас красноглазая Долл...Но больше всего,щас её мучала ревность.
Вспоминая то,как к Эну полезли все девочки из класса,на ядре становилось тяжело...Эн действительно красавчик.С ним любая захочет быть.Что не скажешь такого об Узи...
Вдруг ему кто-то понравится из девочек?Что если он бросит её,оставив одну страдать в одиночестве...
—*Убей их....*
Послышался чей-то голос.Рабочая тут же напряглась и активировав солвер начала оглядываться.
—*Убей их всех.Они этого заслужили..*
Девушка медленно стала вновь шагать к своей цели,но шёпот не прекращался.
—*Убей их..убей..убей...уб...
—Хватит!!!Не подходи ко мне!!Отстань!
Завопила рабочая схватившись одной рукой за голову.На её дисплее активировалась ошибка,но она даже не глянув на неё,тут же закрыла.
Вдруг послышался чей-то смешок.Девушка подняла взгляд и увидела перед собой в дали хижину.Рабочая тут же от облегчения улыбнулась,но не на долго.
На крыльце стоял чей-то чёрный силуэт и махал ей рукой.Это явно был рабочий дрон,но где же его ....
—Что за...
Хотела выругаться рабочая,но тут же увидела на дисплее чужака жёлтые яркие глаза,которые лагали и на считаные секунды превращались в солвер.
—Син!?
Выкрикнула девушка,но её тут же притянули вычислителем к порогу и фигура маленькой работяги рассеялась.
—*Добро пожаловать,в ад*
Послышался электронный сломанный голос и дверь распахнулась.
Девушка не решалась войти внутрь,но тут же преодолев свой страх,она сделала шаг и...Дверь за ней с ужасающим хлопком закрылась у неё за спиной,а сама она почувствовала сильную головную боль.На дисплее снова высветилась ошибка,но и её она проигнорировала.
Когда голова более менее перестала ныть, Узи взяла солвером фанарик и начала рассматривать всё вокруг.Везде лежали обломки от демонтажников.Было застывшее на морозе на полу масло.Лежало куча коробок,но...ничего похожего на подсказки.Да уж,похожу она тут на долго...
Вдруг у рабочей появилось ощущение что за ней кто-то наблюдает.Она резко обернулась.За её спиной на секунду показалась Долл,но она сразу же исчезла, как только её заметили.
—Вот жешь....
Пробормотала рабочая.Значит и Долл тут.Неужели...Она ищет тоже самое что и она..Нет уж.Она ни за что не найдёт это до неё.
Фиолетоволосая стала освещать коробки тусклым светом от фонаря.Но вдруг,в её голову снова что-то ударило.Девушка с болезненным стоном упала на колени и выронив единственный источник света,схватилась за голову.
На дисплее высветилась уже красная ошибка об :Критическом повышении температуры. Чёрт..перегрев...
Узи схватилась за свой рюкзак.Открыв его,в нём лежало пару частей тела рабочего.В нос ударил сладкий запах масла и она неуверенно потянулась за чей-то рукой,но тут же отдёрнула руку.Нет,она не может.Она не может есть себе подобных.
Она привстала и оборачиваясь на подоконник стала вновь оглядываться.Но вдруг её сенсоры уловили чей-то крик.Она с глазами ноликами повернула голову в сторону окна и....
*
—Нападай!!!
Крикнула сероволосая красавица и направила пальцем на своего напарника, который тем временем якобы управлял кораблём,который носили на плечах рабочие.
—Хей,так не честно!!!
Крикнул паренёк,но его тут же подбили.Он красиво приземлился на лёд.На плоту стояла Ребекка,которая демонстративно стала махать руками.
—О нет!! Я не умею плавать!!
Наигранно сказала девушка и упала вниз,но её поймал Эн,как она и задумала.
—Ты спасена,Ребекка!
Заявил паренёк и поставил рабочую на ноги.
—О боооже..Ты мой герой~
Промурлыкала девушка и прильнула к руке демонтажника,а тот лишь широко улыбнулся от похвалы.
—кстати,моя подруга хотела узнать тебя получше и...Есть ли подружка?~
Сказала смазливо девушка,явно намекая на себя.Но Эн не поняв её подкатов,просто ответил.
—Пока что нету!Но..моё ядро уже занято одной рабочей!...
Он оттолкнул от себя Ребекку и покрылся румянцем,смущаясь.Та лишь фыркнула и куда-то пошла.
*
—*Убей её...*
Послышался знакомый голос из далека.
—*Убей...Убей!!..*
На этот раз рабочая промолчала.Её глаз сменился на знак солвера,а сама она не отрывая взгляд наблюдала за тем,как Ребекка пытается увести у неё единственного друга и первую любовь.
Фиолетовые глаза заменились на огромный знак солвера,а Узи не своим голосом начала говорить.
—Как пожела....
Но тут вдруг откуда-то сверху послышался женский голол.
—Хватит пялить в окно,чудилка.
Хихикнула демонтажница и словно хищная кошка спрыгнула с верхнего этажа.Фиолетовые глаза снова стали обыкновенными и Узи будто ожила.
—О робо господь,Ви!!Что ты тут забыла..Дура..тупая..
Начала возмущаться рабочая,но к её горлу мигом подставили лезвие.
—Ты обещала мне,что тут мы найдём эту красноглазаю Долл.Так занимайся её поисками,а не пяль в окно.А то тебя придётся убить)...
Сказала безумная демонтажница и облизнув свой коготь провела им по дисплей рабочей,оставляя небольшую царапину.Она вновь вскочила на коробки и забираясь наверх,на последок сказала.
—Эн и с камнями неплохо ладит.Так что...Твою никчёмную смерть,он переживёт...
Рабочая напуганно проводила жёлтоглазую даму взглядом.Накоеец придя в норму после шока,её царапина затянулась и она вновь взяла фонарик,чтоб разглядеть всё получше.Девушка потянулась за ним и увидела под рюкзаком придавленного таракана.Она подняла его и как бы с сожалением промычала.
—Оу...сорян бро.Сейчас исправим.
Девушка вычислителем исправила механизмы тараканчика и он довольно махнув усиками в знак благодарности,спустился по ней вниз и пролез в щёлочку пола.
Сначало девушка не обратила на это внимание,но..А что если он не зря туда полез?Там есть тайник?
Узи,всё так же пользуясь солвером,проломила пол и увидела страшную картину.Под кусками деревяшек валялся "окровавленный" труп рабочего дрона,а рядом валялось множество рисунков.Фиолетоволосая недолго думая взяла все эти листки и хотела уже идти с ними к Эну,как вдруг у себя на руке она заметила таракана,только зелёного.
—Вот же наглец.
Пробурчала она и попыталась его прихлопнуть,но тот увернулся и над его головой высветилась табличка с знаком — >:(
Девушка была мягко говоря шокирована.Таракан просканировал её с ног до головы и вновь над его головой высветилась табличка,только уже чата.Имя пользователя было 002.
**Приветствую вас,002!!**
**Хотите ли вы пройти к лифту?**
Спросил таракан свою собеседницу.Та у удивлением глянула на него и спросила.
—Кто ты?И..О каком лифте ты говоришь....
***
Три стрелы метко попали прямо в середину цели,пробив их одну за другой.Эн неуверенно опустил лук и глянул на рабочих ребят.
—Кажется...Я жульничал?
Девочки стали ему хлопать и покрывать его комплиментами.Ви же забрала лук у какого-то рабочего и выкрикнула.
—Так не интересно!!Ты даже никого не убил!!
Она натянула лук и хотела и повернулась в сторону подростков,как бы...решая в кого бы выстрелить.Все дружно захлопали,опасаясь быть убитыми,а Ви хитро улыбнулась.
—Пшшш....
Послышался сзади чей-то голос.Пока все отвлеклись на Ви,Узи подобрала момент что бы позвать парня.Эн обернулся и в удивлением посмотрел на неё.Рабочая же, прячась за деревом,показала ему таракана.Она нажала на него пару раз и высветилось несколько сообщений.
**Привет!!**
**Я нашла новую подсказку**
**Не кому ничего не говори**
**Иди сюда**
Эн тут же радостно замахал своей подруге и начал кричать во весь голос,что было как раз таки не к кстати.
—Узи!!А ну ка выходи сюда!!
Таракан пискнул,а фиолетовые глаза девушки стали ноликами.Она точно не ожидала такой подставы.
Таракан:
** D: ***
Тут же осознав что он натворил,он попытался уладить всё,но сделал ещё хуже.
—Ох блин!!Чёртовы инстинкты!!..
Все разом заглянули за спину демонтажника.Рабочая не ожидала столько глаз на себе, поэтому растерялась что ей делать.Таракан послушно заполз в рукав,а сама она спрятав руки за спину вышла из-за дерева.
—Хей!!Всееем...привет!!
Один из рабочих на тот момент натягивал лук.Услышав чей-то голос,он передёрнулся и стрела полетела прям в дисплей фиолетоволосой рабочей....
Часть 2....Скоро....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!