°•СИНдром хижины•° !!часть 2!!

17 августа 2024, 23:31
Один из рабочих на тот момент натягивал лук.Услышав чей-то голос,он передёрнулся и стрела полетела прям в дисплей фиолетоволосой рабочей.... У всех замирает дыхание. Все с ужасом наблюдают за тем как летит стрела,но вдруг её что-то останавливает.Девушка на вытянутой руке активировала солвер и остановила опасность. —Ахах!В-всё х-хор-рошо!!Я пр-р-осто.... Не успела договорить она,как голова резко заболела,а рука повернулась на все 180° с противным хрустом.Один из глаз стал жёлтым и заменился на адский символ,причиняя рабочей жуткую боль и жжение. Стрела же начала шипеть и покрываться какой-то кожицей,превращаясь в монстра.Это нечто упало на холодный снег и все со страхом в глазах смотрели на него. Потом резко все подняли взгляд на фиолетоволосую,которая растерянно еле держалась на ногах.Почувствовав их тяжёлые взгляды на себе,она стала делать шаги назад,но вдруг на её лице расплылась широкая клыкастая улыбка,как у демонтажников. Бунтарка сверкнула жёлтым символом в ночной темноте и скрылась... —Что за... Прошептал Эн,но тут же услышал как его напарница достала два кинжала вместо рук. —Ви??Что ты хочешь де... —Молчи придурок,тебя не калышет,что я буду делать.. Перебила сероволосая дама своего напарника и стала шагать в глубину леса,но вдруг была остановлена.. —Нет!Я не позволю тебе навредить ей!! Прокричал демонтажник зажимая руки девушки,которая отчаянно пыталась выбраться. —Не тронь меня,урод!! Крикнула демонтажница на эмоциях и одним движением руки поранила острым лезвием своего напарника. —Ви,пойми,ты ничего не добьешься тем,если убьёшь её!!Ей щас так же страшно как и нам,КАК ВСЕМ НАМ В КОНЦЕ КОНЦОВ..ПОЙМИ ТЫ... —ДА ЗАЧЕМ Я ДОЛЖНА УБИВАТЬ ТОГО,КОГО Я ЛЮБЛЮ?! Резко оборвала красавица.Кромешная тишина.Все стояли в ступоре,смотря лишь на неё.Тогда она уже наконец повернулась к лицу демонтажника и продолжила. —Да я люблю её!Так как и ты её, чёрт возьми.Я хочу ей помочь,как и ты.ПОЧЕМУ Я НЕ В ПРАВЕ ЛЮБИТЬ ЕЁ,КАК ТЫ?! В истерику перерастал голос девушки. Эн был в ступоре.Ви,всё ещё умеет любить?Нет,точнее он не сомневался в этом,что хоть какая-то доля хороших качеств в её ядре присутствуют.Но..Такого исхода парень точно не ожидал. —Я пошла на её поиски. Холодно сказала девушка и зашагала вглубь леса. —Если найдёшь её первее,оповести меня, Эн.. *** Фиолетоволосая девушка бежала со всех ног,как могла.Чем дальше она убежит,тем меньше есть вероятности навредить кому либо.Щас всё зависло лишь от неё. Каждый шаг,каждый вдох,давался ей болезненно.В ядре безумно жгло,а напоминания о перегреве системы всё чаще и чаще стали появляться на её экране. Ноги проваливались под хрустящий серебряный снег от холода,а из рта выходил обжигающий лицо пар.Увидя в дали какое-то заброшенное здание,она очень обрадовалась ему.Может,она сможет закрыться в нём,а дальше всё само собой пройдёт? Добежав до полу разваленного здания,бунтарка слегка съёжилась,пытаясь перевести дыхание,но ей это давалось очень тяжело. Всё же,слегка успокоившись,она стала делать осторожные шаги,будто боясь кого-то разбудить в темноте. С каждым шагом,появлялось ощущение головокружения и будто она проваливается куда-то всё ниже,и ниже. Шагнув последний раз,её голова загудела и она с болезненным стоном зажмурила глаза,присаживаясь на корточки и хватаясь за голову. Разум становился туманнее с каждой секундой,а эти секунды длились вечно.. На её лице наростала безумная улыбка,а в дисплее уже виднелся не только родной фиолетовый цвет глаз,но и чужой—жёлтый. —Узи?.. Послышался отдалённый голос.Девушка сразу же пришла в себя,и всё так же сидя на коленях подняла голову. Перед ней стояла Син,смотря на неё испуганными глазками. —Син?..Что ты..хочешь от меня.. Послышался глухой голос из уст страдающей работяги. Маленькие каблучки стали вновь приближаться к бунтарке.Её охватила безумная паника.Девушка солвером стала хватались разные вещи,кидаясь прямо в желтоглазую.Но ей было обсолютно плевать.Вещи пролетали в сквозь неё,будто она была неким призраком?¿.. —Не подходи ко мне,монстр!! Шаги затихли.Син стояла прямо перед лицом Узи и смотрела на неё сверху вниз.Потом,она щёлкнула пальцами и на Узи появилось чёрное,тяжёлое бальное платье.Жёлтоглазая смотрела в её уже белые глаза и мило улыбалась. —Узи,сегодня же балл!!Братик Эн тебя давно ждёт!! Промурлыкала она и слегка наклонилась в бок,чтоб та могла заглянуть ей за спину,что она собственно говоря и сделала.Завидя там большой дворецкий зал,у девушки открылся рот.Син лишь хихикнула и взяв ту за руки,потащила вперёд. —Привет,Узи!! Послышался до боли знакомый голос демонтажника,только...Он снова,в другом обличии..Почему он снова рабочий дрон,как она?... —Какие дроны.. Сквозь зубы послышался голос Джей.Девушка с двумя хвостиками и с длинным обтягивающим чёрным платьем смотрела на неё строгим взглядом. —Узи,дорогая,рада тебя видеть!! Прозвучал тихий и мягкий голосок сероволосой красавицы,под именем—Ви.Девушка была в скромном чёрно-белом платье,напоминая тот же наряд горничной,но всё же верх был другим. —Братик Эн столько говорил о том,что хочет потанцевать с тобой!!Давай же,сделайте это!! Белые глаза паренька тут же округлились,превратившись в нолики.На щеках появились штришки смущения,а сам он неловко натянул улыбку и протянул ей руку,не осмеливаясь поднять глаз. На лице фиолетоволосой тоже появились штришки и она приняла танец,со скромной улыбкой на лице. Бунтарка с румянцем на щеках подошла к рабочему дрону и неуверенно ответила ему взаимностью,положив руку на его.Дворецкий робко улыбнулся и взяв девушку за талию начал шагать,постепенно вальсируя. Заиграла уже до боли знакомая музыка.Рабочая оглянулась и увидела как Син стоит возле граммофона,который ей прошлый раз очень помог.Узи стала более активнее танцевать с Эном,постепенно намеренно приближаясь к проигрывателю. Ви стояла и хлопала в ладоши,а Джей взяла бокал с красным напитком и отпила глоток.Напиток ей показался каким-то странным,не похожим на обычное человеческое вино,которое ей давала пробовать Тесса.Девушка с двумя хвостиками заглянула в свой бокал и увидела вместо вина,масло рабочего дрона с проводками.Белые глаза тут же округлились,а к горлу подошёл рвотный позыв. Ви, почувствовав резкие движения своей подруги,глянула на неё и почувствовала сладкий запах масла... —Ох Джей...Чт#о@ ты п*_ъЁ$щъ??.. Слегка пролагав спросила Ви,глядя хищными глазами на масло. Неужели,зомби дрон в ней снова проснулся,лишь стоило ей почувствовать этот сладкий запах "крови"... Джей промолчала и кинула бокал на пол,еле сдерживая рвоту.Раздался противный лязг стекла.Все гости уставились на бедную рабочую,которая судорожно стала оглядываться по сторонам,хватая чужие взгляды.Вдруг песня прекратилась. —Ох Джей..Неужели тебе не понравилось угощение?..).. Проговорила Син и придерживая свою голову,стала шагать к девушке. —Уверенна,что Ви тооочно одобрит этот напиток,да—Ви? Син остановилась прямо возле дисплея Джей и посмотрела ей в глаза.Потом,она активировала солвер,и посмотрела в сторону,намекая и той глянуть тоже.Ви будто сняли с цепей и она уже с крестом вместо глаз,набросилась вылизывать расстекающееся масло по полу.Джей с отвращением отвела взгляд,боясь что-либо вымолвить.Она старалась отдаляться от этой сумасшедшей,но та шла за ней по пятам,не давая спрятать глаз. Узи с Эном стояли не подвижно и наблюдали за происходящим.Фиолетоволосая вдруг очнулась и подняла взгляд на рабочего.Девушка ужаснулась.На его дисплее уже мигал яркий жёлтый крест.Не дав что-либо и сделать её тут же схватили за руку и оттащили от уже неподвижного дворецкого. —Джей хватай!! Послышался голос спасителя.Джей ловко поймала меч и резко повернувшись,его лезвие оказалось прямиком у горла Син.Жёлтоглазая приподняла руки и ухмыльнулась. —Значит,мы не хотим по хорошему, да?.. Сказала она и повернула голову на 180°,смотря на того кто кинул Джей меч. Тесса молча стояла держа Узи за руку и наведя на неё ствол. —Ну чтож..Покушаем?) Сказала Син и расплылась в широченной клыкастой улыбке.Она активировала солвер и забрав меч из рук рабочей с хвостиками,подняла его вверх и сделала кучу копий.Через миг,уже все эти мечи летели в бунтарку и Тессу.Одним движением Чёрноволосая девочка прокрутила Узи и та отлетела в стол на котором стоял граммофон,а сама она запрыгнула на соседний столик,уже поднимая с него кухонные ножи. Узи же схватилась за голову,которую ударила при падении.Открыв глаза,она уже видела как на неё запрыгивает Ви.Она зажмурилась в опаске получить удар в дисплей,но его не последовало. —Узи,беги!! Послышался голос паренька.Он накинулся на Ви со скатертью и пытался удержать её как можно дольше,жертвуя собой.Узи хотела активировать солвер и помочь ему,но у неё ничего не получилось.Лишь жгучая боль пронзила её голову. —Не в этом сне,дорогая.У тебя перегрев)).. Послышался голос жёлтоглазой рабочей и она тут же появилась перед носом фиолетоволосой.Рабочая взяла ту за подбородок и заставила посмотреть на себя. —Удачи тебе там,хах)... Сказала она и громко рассмеялась.Узи же почувствовала сильное головокружение и через пару секунд она осознала,что стала проваливаться.Она попыталась встать на ноги,но сил было слишком мало.Девушка не могла контролировать себя.Так что,сколько бы она за столы не хваталась,выбраться ей не получилось.... *** Голова жутко болит.Фиолетоволосая сидит на корточках не понимая что происходит.Глаза плохо видят,в голове жутко гудит.Через пару минут,всё же перезагрузив свою систему,роботяга открывает глаза и ей в нос ударяет едкий запах сладкого масла рабочего.Она опустила свой взгляд и ужаснулась. Её руки и колени были все перепачканы в чёрной "крови",а сама она сидела на чьёмто теле. —Н-не-т...Нет нет нет!!Это не могла сделать я!!... Дрожащим голосом и со слезами на глазах говорила девушка,слезая с тела и отползая в угол.Вдруг,её стало сильно укачивать,и не сдержав порыва рвоты,из рта полилась органика в перемешку с "кровью" дронов. —Ты уже это сделала,глупышка).. Послышался голос позади неё.Она резко обернулась м хищным взглядом стала всматриваться в окно.Там она естественно никого не увидела. —Не туда смотришь,Узии~ Промурчал тот же голосок,но уже в углу перед ней.Она не долго думая перевела взгляд и увидела то,от чего у неё к горлу вновь прибыл рвотный позыв.Перед ней висело два расчленённых одноклассника,которые ушли гулять без спроса вожатых.Они были без конечностей,дисплей разбит в дребизги,а живот вспорот.Из них всё ещё капало масло и на дисплее мигала ошибка,смертельная ошибка... Смертельную ошибку,сделала рабочая.. Девушка на трясущихся ногах,поднялась и стала шагать в сторону выхода.Вдруг она стала сильно кашлять и из-за рта полилось масло.На дисплее засветился фиолетовый яркий крест... *** —Узи!!Узи, пожалуйста!!..Я тебя не трону,я хочу помочь тебе!! Причал демонтажник,заглядывая за каждое дерево,в надежде увидеть роботяжку. —Ну что,банка с болтами,не нашёл? Послышался женский голос позади его.Эн уже знал кто это,поэтому он лишь тяжело выдохнул и отрицательно помотал головой.Демонтажница подошла к парню и положила ему когтистую лапу на плечё. —Мы поможем ей..Обещаю... Прошептала Ви и тоже опустила взгляд.Эн же положил свою руку на её,как бы показывая что ценит её потдержку.Но тут же он получил по плечу. —Ауч!!Ви,ты... Его рот тут же был закрыт.Он возмущённо посмотрел на девушку,но тут же понял что всё же стоит молчать.Где-то в лесу раздался громкий женский крик,который принадлежал Ребекке.... —Вот жешь.... —Чёрт,мы опаздываем.Эн,тебе стоит пойти проверить этих тупых малолеток.А то,боюсь,что наша бунтарка всех перебьёт!! Сказала девушка и достала лезвие.Она направилась прямиком на крик,не давая Эну и возразить..Парень же послушно рассправил крылья и взлетел ввысь. *** —Ребекка,зачем мы попёрлись в это чёртов лес?? Спросила Лиззи,параллельно листая ленту инсты. —Ты видела фотки Несси?Она там со своим парнем в лесу и на какой-то заброшке.Они набрали почти пол ляма,так чем мы хуже? Хихикнула та и развела руками,будто это было очевидно. —Да ты гений,девочка моя Сказала розовоглазая,всё так же не отрываясь от телефона,но слегка улыбнувшись. *** Фиолетоволосая девушка тем временем сидела на ветке высокой мёртвой сосны.Вдруг,её сенсоры услышали хруст.Кто-то шёл по хрустящему снегу и этот "кто-то" привлёк рабочую. Повернув голову,её крест заменился на два напуганных глаза.Это же её одноклассницы.Да,она их ненавидела,но она не может набросится на них и разорвать на две части. —Как дела,сестричка?) Фиолетовый взор тут же упал на соседнюю ветку.На нём сидела Син,свесив две ноги с ветки и болтая ими. —Тебя это разве волнует? Грубо ответила девушка и нахмурившись отвернула голову,продолжая наблюдать за одноклассницами. —Ты права.Меня это совсем не волнует.В общем,что ты думаешь делать с Ребеккой и Лиззи?)) Всё в таком же спокойном тоне поинтересовалась работяга. —Я ничего не собираюсь делать.Я не хочу навредить им... —Оу да ладно?И кому ты врёшь,милая.. Фиолетоволосая с удивлением взглянула на Син,но её уже не было на той ветке.Уже с другой стороны послышался этот ехидный голосок. —Неужели,тебе не хочется отомстить этой голубоволосой?Она же хотела увести у тебя братика Эна(... На жёлтом дисплее появилась слезинка и она демонстративно смахнула её.Бунтарка же промолчала.В её голове стала проматываться эта сцена.На ядре стало жутко не приятно. —Почему бы ей не преподать урок?Мне кажется, хорошая идея!! Узи непоколебимо сидела и смотрела в одну точку,отказываясь поворачивать голову на Син. —Давай,к примеру,достанем её кишки и заставим девочку их же съесть? Хихикнула рабочая,но увидев что Узи не реагирует,ухмыльнулась и решила давить на больное. —Представь,вот у тебя щас такой отличный момент,а ты не воспользуется им.И что дальше?А что,если Эну ,эта рабочая ,тоже не безразлична?)) Бунтарка тут же озабоченно посмотрела на Син,и увидев что ей удалось ту заинтересовать,она продолжила сложив руки на груди. —Она как-нибудь ему признается в любви,он согласится.И будут они встречаться,оставив тебя одну. От таких мыслей,на фиолетовым дисплее появились слёзы ярости,а один глаз загорелся крестом. —Останешься ты одна,никому не нужная.Эн будет счастлив с ней,а не с...... Не успела она проговорить,как Узи рассправила свои порватые крылья и полетела прямиком на одноклассниц. —Эх..Любовь..Как же легко манипулировать этой одинокой рабочей моим братиком,хах... *** Дойдя до какого-то заброшенного домика,Ребекка достала из сумочки селфи-палку и стала настраивать камеру Лиззи же вела свой влог в инсте,записывая то,как она щас одни,бесстрашно пошли в глухой лес.Вдруг блондинка услышала треск веток и прислушавшись,она остановила запись. —Ты слышала это,Ребекка?? Оторвалась та от телефона и посмотрела в сторону подруги,которой уже не было. —Ребекка?... Уже не на шутку испугавшись,рабочая стала делать поспешные шаги назад,но вдруг её кто-то схватил за плечи.Она тут же завизжала,а за её спиной послышался громкий смех её подруги. —РЕБЕККА,ЭТО НЕ СМЕШНО!! Кричала она на неё,но та не переставала смеяться. —Боже!..Ты так заорала,я не могу!!.. Задыхаясь в собственном смехе,промолвила голубоглазая. —Знаешь что,не нужны мне тут твои сраные фотки!!Я пошла от сюда!! Обиженная воскликнула Лиззи и вновь достав телефон,зашагала назад. —Ну и вали,ты столькое упуск........ Вдруг из-за сосны послышались приближающиеся быстрые шаги.Ребекка напуганной уставилась на лес и закрыла рот рукой.Но это ей не помогло... —ЛИЗЗИ ПОМОГИ!! Без лишних слов,на подроста напрыгнуло фиолетоволосое нечто и вцепилось ей в руку,сжимая челюсть и прокусывая чувствительный металл рабочей. —Я больше не поведусь на это,Ребек.... Всё же повернув голову,на вторую рабочую тоже нахлынул страх.На её же глазах,её подругу,щас пытается сожрать какой-то мостр. —Это же...УЗИ?? Вскрикнула Лиззи и на неё тут же блистнул фиолетовый крест.Бунтарка стиснула руку Ребекки в своих зубах,и мучительно долго и с противным треском вырвала её у владелицы. Девушка откинула руку и с клыкастой улыбкой стала на корточках ползти к своей второй жертве,безумно начиная хихикать. —Надо же,ты запомнила моё имя!!Похвально Лиззи,похвально!! Лиззи стала отходить назад,она уже никак не могла помочь своей подруге,но самой ей умирать тоже не хотелось.Но похоже,бунтарке нравился её страх,и она решила насладится им по горло. Сделав ещё пару шагов,блондинка упёрлась в дерево и буквально вжалась в него.Фиолетовоглазая же поднялась на ноги и нос к носу приблизилась к дисплею жертвы.Её дыхание стало обжигать металл Лиззи,а запах "крови" от рабочей,начинал заставлять подумать,зачем она так наедалась с подружками,так как щас ей было очень плохо. —Давай,ты никому не скажешь что случилось с твоей подружкой,а я подумаю,убивать ли тебя).. Бунтарка довольно улыбнулась и немного отдалилась,дожидаясь ответа.Блондинка же не долго думая положительно закивала головой и в ужасе отвернулась. —Вот и умница.Просто,понимаешь... Рабочая с крестом вместо глаз отошла на пару метров и стала шагать из стороны в сторону,будто рассуждая над чем-то. —Твоя подружка,пыталась увести у меня дрона,который мне очень дорог..Но..хи-хи..Я НЕ ПОЗВОЛЮ ЕЙ ЭТО СДЕЛАТЬ... Прокричала бунтарка и выставив одну руку вперёд,её рука стала покрываться органикой и превращаться в когтистую лапу.Второй рукой,она закрыла дисплей и залилась смехом,захлёбываясь в своим же маслом. —Я НИКОМУ НЕ ОТДАМ ЕГО,ЭН ТОЛЬКО МОЙ!! Закричала рабочая и повернула голову назад,посмотрев на свою основную жертву.Ребекка же уже пыталась уползти,параллельно зажимая место оторванной конечности. —Тебе не уйти)) Узи перестала смеяться и расправив крылья,набросилась на Ребекку.Та лишь успела вскрикнуть,как на ней уже вновь восседала бунтарка.Вновь став заливаться смехом,девушка стала выдёргивать годовые волосы клочьями,и совать ей в глотку,от чего та сильно начинала кашлятся. —ЖРИ НЕСЧАСТНАЯ!!ДУМАЕШЬ МНЕ БЫЛО ПРИЯТНО НАБЛЮДАТЬ,КАК ТЫ ТРЁШЬСЯ ВОЗЛЕ ЭНА?? Кричала на неё фиолетовоглазая и один её глаз вновь стал нормальным,но он был таким же безумным,как и её оскал. —Я БОЛЬШЕ НЕ ПОТТТТОРЙДУ К НЕМ.... Пыталась выговорить Ребекка,но ей вновь в горло сунули два когтистых пальца. Вдруг послышался выстрел.Фиолетоволосая выпрямилась и с глазами ноликами взглянула назад.В её дисплей летела пуля,но она ,ловко увернувшись,поймала её двумя когтями. —Узи,не делай хуже не мне,не себе.Без лишних движений,отошла от неё. Сухо сказала демонтажница,направив на неё вновь дуло.Бунтарка же подняла две руки вверх,как бы сдаваясь,и послушно слезла с Ребекки,полностью поворачиваясь к Ви. —Как скажешь,мамочка.) Хихикнула Узи и подмигнула демонтажнице.Та же в свою очередь растерялась и на её дисплее высветились чёрточки. —Как ты меня щас наз.... Не успела она сказать,как хвост бунтарки вцепился ей в руку с оружием и вырвал её.Девушка вскрикнула и сделала пару шагов назад.Достав свои железные крылья она попыталась сбить ту с ног,но не получилось. На дисплее фиолетоволосой же высветилась критическая ошибка перегрева и она болезненно зарычав стиснула зубы. —РОБО ГОСПОДЬ,ПЕРЕСТАНЬ,МОЛЮ... Рабочая упала на колени и на её дисплее вновь появились глаза.Из них полились фиолетовые пиксельные слёзы. —Как же мне больно...Умоляю,хватит мне преносить боль!!.. Ви вслушалась в её глаза,и подумав что она всё же стала приходить в себя,стала подходить к ней. —Убейте,убейте убейте убейте меня! Кричала рабочая и била когтистой лапой по снегу. —Узи..ты.. Демонтажница потянулась второй рукой к ней,чтобы погладить по голове,но её руку резко схватила когтистая лапа,продавливая в металл когти. Бунтарка стала смеяться,вновь оскалив зубы,и не церемонясь она замахнулась второй рукой и та моментально тоже стала покрываться органикой.Эта лапа врезала прямиком по дисплею демонтажницы и повалила её с ног. Оседлав её сверху,она выпрямилась и ВНОВЬ рассмеялась.Воспользовавшись её препадком,Ви хотела вбить ей в руку своё жало,но хвост бунтарки тут же среагировал и перекусил жало.Узи забрала его у послушного питомца и замахнулась чтоб вбить его прямиком в ядро демонтажницы,но... —Узи,что мы вытворяем? Послышался нежный голос паренька.Узи тут же развернулась и уже обычными глазами растерянно уставилась на Эна. —Эн..Я!.. Не успела она сказать,Эн взял её за шкирку и поднял,как не послушного котёнка поднял хозяин. —Узи,нам стоит серьёзно погово... —Нет!!Не бей!!Я не хотела!!... Тут уже слова бунтарки заставили его в рассплох.Девушка зажмурилась и беспомощно попыталась повернуться.Тогда уже паренёк взял напуганную рабочую на руки и стал её слегка качать. —Тише тише..Узи...Всё хорошо.. Эн как можно тише и нежнее говорил каждое слово,пытаясь донести до неё,что всё хорошо.Пару секунд,и со стороны фиолетоволосой послышались жалостные всхлипы.Она обвила шею демонтажника своими когтистыми руками и вжалась дисплеем в его плечё.Эн принял обнимашки рабочей и тоже прижал к себе её хрупкое тело сильнее. —Я вам не мешаю,голубки? Послышался недовольный голос демонтажница.Парочка тут же глянула на сероволосую красавицу и они оба покрылись румянцем. —Хватит с нас сегодня приключений... Выдохнул Эн.Увидя что Узи растерянна,он решил подбодрить её.Он лизнул её щеку,которая была перепачкана маслом,и этим очень сильно смутил нашу героиню. —Эн,что ты творишь?!! Тот лишь хихикнул и повернувшись,зашагал к лагерю. —Нам пора домой,Зи......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!