Школа и начало
24 марта 2024, 21:46Был обычный и скучный день.Узи как обычно училась.И вот наступил урок и Узи во шла в кабинет.Она села на своë место и начала вспоминать события которые проходили во время балла.Но больше всего она вспомнила как Эн танцевал с ней.
Уч.-Так класс, сегодня вечером мы поедем в лагерь 98.7 на неделю.
Весь класс был рад, ведь целая неделя без уроков.Узи единственная кто не была рада.Она хотела провести время с Эном.
Уз.-А обезательно ехать?
Уч.-Обезательно.И ещë класс можете поспрашивать знакомых.Есть ещë 2 места.
Узи не думая поняла что ей делать.После уроков она пошла к Эну.Идя к нему по снежной дороге перед ней появилась Ви.
V- Куда идëшь?
Уз.-Не твоë дело.
Узи обошла Ви и пошла дальше.
V-Ты к Эну?
Уз.-Ну да и что?
V-Он если что в капслуле сидит.
Узи пошла дальше и дошла до капсулы.
Она подошла к капсуле и постучала
Уз.-Эн, можешь выйти?
Капсула открылась и из неë вылез Эн с ухмылкой спрыгнул на Узи что бы еë обнять, но Узи увернулась от летящего на неë Эна и он упал лицом в снег.
Уз.-Эн.Что я говорила про обнимашки.
N.-Знаю.Но мы же давно не виделись.
Уз.-Кстати ты свободет до следующей недели.Просто наш класс едет в лагерь 98.7.Не хочешь со мной поехать?
N- Ты ещë спрашивешь.Конечно!Нам будет весело.
И в этот момент сверху прилетела Ви, которая спряталась за горой трупов и подслушивала.
V.-А есть ещë одно место?Я тебе не даверю Эна на целую неделю.
Уз.-Нет!
Когда этот ответ услышал Эн, он растроился из-за того что Ви не поедет с ними.Узи тяжело здохнув сказала.
Уз.-Ладно, есть ещë одно.
V- Значит я с вами.
Узи не хотела растраивать Эна и сказала правду.
После этого Узи пошла домой и думала что взять в лагерь.Прийдя она положила в рюкзак свою запасную одежду и навсякий случай свою пушку(конвертер фотонов с магнитным усилением).И вот наступил вечер приехал к школе автобус.В него зашли все одноклассники Узи, но она сама стояла около входа и ждала Эна.И через 2 минуты прилетел Эн с Ви.
N- Привет Узи.
Уз.-Привет Эн.
V.-Давайте уже поскорее поедем.
И вот все сели в автобус и поехали в лагерь...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!