Приезд

25 марта 2024, 22:27
Автобус ехал по зимней дороге ,раздавливая снег своими массивными колëсами.Все в автобусе уже спали,кроме Узи ведь она сидела рядом с Эном и не могла думать о другом кроме него.Автобус в это время начал покачиваться.И голова спящего Эна упала на плечо Узи.Покраснев она не знала что делать.Не хотев будить друга.Узи успокоилась и не заметила как заснула.Ей казалось время бесконечным,но их разбудил Учитель. Уч.-Просыпаемся, мы приехали. Узи открыла свои глаза и увидела как голова Эна лежит на еë коленях.В этот момент Эн глубоко спал. V- Я смотрю ты время не теряшь. Сказала Ви смотря на двух голубков с задних мест. Уз.-Заткнись. Узи начала будить Эна. Уз.-Вставай,давай!! N-Мы у же приехали? Эн проснулся и заметил что он спал на коленях своей покрасневшей соседки. N- Ой.Прости. Все в автобусе проснулись и начали выходить.Узи вышла последней державшись за лямки своего рюкзака. Ронатон,водитетель автобуса был встревожен. Рон.-Странно нас должны были встретить.Ну ладно ребят , я вас доведу. Он слез со автобуса и повëл толпу дронов к лагерю.Пока все шли, от группы отстала Эмили.Застеньчивая девочка с очками, которая любит читать и взяла собой книгу.Она спокойна шла сзади группы ,осматривая местность.Смотря на очередное дерево она увидела чью-то руку на ветке, на которой был розовый браслет.Эмили испугалась побежала к группе, но не рассказала о своей находке думая что ей показалось. И вот они пришли к пару домикам , которые выглядили очень плачевно.И по середине их стоял костëр который был уже готов. Рон.-Костëр гарит значит вожатые здесь.Я приеду за вами через неделю. Ронатон пожелал всем удачи и уехал на своей малышке. Класс с учителем ждали целый час, но ни кто не шëл их встречать.И тогда популярная в классе Лиззи взяла всë в свои руки. Л.-Так народ, предлагаю уже сами здесь всë посмотреть.Мне кажется нас не ждали. Уз.-А кто разжëк костëр? Л.-Ну может водитель до нашего приезда разжëк костëр. V-Костëр не может так долго гореть. Л.-Ой.Забей. Все разошлись и начали осматривать лагерь,кроме Эмили.Ей было всë равно на лагерь, она присела на замëрзший стул у костра и начала читать свою книгу. В этот момент Лиззи пошла со своими подругами Долл и Ребеккой в самый ближайший домик.Подойдя к нему они увидели пошатывающую дверь.Когда Лиззи коснулась пальцем дверь,она упала в проëм, как будто эту дверь просто поставили не прикручивая еë.Зайдя они увидели кровати на которых были только матрасы. Л.-Мда-а.Ассортимент тут скудный. Р.-Хотя бы матрасы остались. В это время пофигист Сэм вместе с Теддом , дроном в зелëных очках Дэррэном и дроном с гастуком Брейдоном ,пошли на озеро.Тедд заметил что пока они шли , Брейдон был наприжëн. Т.-Эй,Брейдон что с тобой? Бр.-Меня беспокоит тот костëр. С.-Расслабься,мы сюда отдыхать приехали или типо того. Т.-Не волнуйся всë будет норм. Пока Эмили читала книгу к ней подошëл Учитель и сел рядом на единственное кресло.И сам не заметил как откинулся на спинку кресла и от усталости заснул накрыв лицо саломенной шляпой. Пока все занимались осмотром лагеря Узи с Эном ушли погулять по лесной тропинке. N- Узи, прости меня за случай в автобусе. Уз.-Забей. Эн обрадовался тем, что Узи не дуется на него. N-И чем мы будем заниматься? Уз.- Не знаю, нам же теперь тут целую неделю пробыть ,в лагере, в жутком лесу. N.-Ну-у-у... И пока Эн пытался что-то промямлить к ним подошла Ви. V- Давайте устроим тут кровавую вечеринку N- Ви, мы не будем больше ни кого не убивать! Поговоря о разных темах тройка обратно вернулась в лагерь. Л.-Что вы так долго? В это время все уселись у костра. Т.-Узи, Эн, Ви давайте к нам. Все сели на стулья и начали готовить батарейки. V-А пальчиков у вас нет?) Когда Ви сказала , сидящий рядом Эн тыкнул еë лактëм. V- То есть можно мне тоже батарейку. И пока все спокойно сидели из-за леса за ними наблюдали жëлтые глаза....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!