Приезд
25 марта 2024, 22:27Автобус ехал по зимней дороге ,раздавливая снег своими массивными колëсами.Все в автобусе уже спали,кроме Узи ведь она сидела рядом с Эном и не могла думать о другом кроме него.Автобус в это время начал покачиваться.И голова спящего Эна упала на плечо Узи.Покраснев она не знала что делать.Не хотев будить друга.Узи успокоилась и не заметила как заснула.Ей казалось время бесконечным,но их разбудил Учитель.
Уч.-Просыпаемся, мы приехали.
Узи открыла свои глаза и увидела как голова Эна лежит на еë коленях.В этот момент Эн глубоко спал.
V- Я смотрю ты время не теряшь.
Сказала Ви смотря на двух голубков с задних мест.
Уз.-Заткнись.
Узи начала будить Эна.
Уз.-Вставай,давай!!
N-Мы у же приехали?
Эн проснулся и заметил что он спал на коленях своей покрасневшей соседки.
N- Ой.Прости.
Все в автобусе проснулись и начали выходить.Узи вышла последней державшись за лямки своего рюкзака.
Ронатон,водитетель автобуса был встревожен.
Рон.-Странно нас должны были встретить.Ну ладно ребят , я вас доведу.
Он слез со автобуса и повëл толпу дронов к лагерю.Пока все шли, от группы отстала Эмили.Застеньчивая девочка с очками, которая любит читать и взяла собой книгу.Она спокойна шла сзади группы ,осматривая местность.Смотря на очередное дерево она увидела чью-то руку на ветке, на которой был розовый браслет.Эмили испугалась побежала к группе, но не рассказала о своей находке думая что ей показалось.
И вот они пришли к пару домикам , которые выглядили очень плачевно.И по середине их стоял костëр который был уже готов.
Рон.-Костëр гарит значит вожатые здесь.Я приеду за вами через неделю.
Ронатон пожелал всем удачи и уехал на своей малышке.
Класс с учителем ждали целый час, но ни кто не шëл их встречать.И тогда популярная в классе Лиззи взяла всë в свои руки.
Л.-Так народ, предлагаю уже сами здесь всë посмотреть.Мне кажется нас не ждали.
Уз.-А кто разжëк костëр?
Л.-Ну может водитель до нашего приезда разжëк костëр.
V-Костëр не может так долго гореть.
Л.-Ой.Забей.
Все разошлись и начали осматривать лагерь,кроме Эмили.Ей было всë равно на лагерь, она присела на замëрзший стул у костра и начала читать свою книгу.
В этот момент Лиззи пошла со своими подругами Долл и Ребеккой в самый ближайший домик.Подойдя к нему они увидели пошатывающую дверь.Когда Лиззи коснулась пальцем дверь,она упала в проëм, как будто эту дверь просто поставили не прикручивая еë.Зайдя они увидели кровати на которых были только матрасы.
Л.-Мда-а.Ассортимент тут скудный.
Р.-Хотя бы матрасы остались.
В это время пофигист Сэм вместе с Теддом , дроном в зелëных очках Дэррэном и дроном с гастуком Брейдоном ,пошли на озеро.Тедд заметил что пока они шли , Брейдон был наприжëн.
Т.-Эй,Брейдон что с тобой?
Бр.-Меня беспокоит тот костëр.
С.-Расслабься,мы сюда отдыхать приехали или типо того.
Т.-Не волнуйся всë будет норм.
Пока Эмили читала книгу к ней подошëл Учитель и сел рядом на единственное кресло.И сам не заметил как откинулся на спинку кресла и от усталости заснул накрыв лицо саломенной шляпой.
Пока все занимались осмотром лагеря Узи с Эном ушли погулять по лесной тропинке.
N- Узи, прости меня за случай в автобусе.
Уз.-Забей.
Эн обрадовался тем, что Узи не дуется на него.
N-И чем мы будем заниматься?
Уз.- Не знаю, нам же теперь тут целую неделю пробыть ,в лагере, в жутком лесу.
N.-Ну-у-у...
И пока Эн пытался что-то промямлить к ним подошла Ви.
V- Давайте устроим тут кровавую вечеринку
N- Ви, мы не будем больше ни кого не убивать!
Поговоря о разных темах тройка обратно вернулась в лагерь.
Л.-Что вы так долго?
В это время все уселись у костра.
Т.-Узи, Эн, Ви давайте к нам.
Все сели на стулья и начали готовить батарейки.
V-А пальчиков у вас нет?)
Когда Ви сказала , сидящий рядом Эн тыкнул еë лактëм.
V- То есть можно мне тоже батарейку.
И пока все спокойно сидели из-за леса за ними наблюдали жëлтые глаза....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!