2 день и невкусный десерт 🥩
30 марта 2024, 19:17Наступило утро.Где-то в заморожëнных зданиях лежит наполу Дэррэн.Открыв глаза он увидел маленькую комнату с окном,которая покрыта маслом.Он попытался встать, но не смог.Посмотря на лево,Дэррэн увидел свои ноги, которые были в машинном масле.И он закричал во всю глотку.
До лагеря дошëл этот пронзительный крик и из-за него проснулась Ребекка.
Р.-Подружки это опять что ли пацаны разорались?
Л.-Мы не знаем иди проверь, твоя очередь.
Реббека вышла на улицу и никого не увидела.
Р.-Опять что ли прикалывайтесь.
И за одним из домиков послышался хруст снега.
Р.-Хотя бы попытались быть тихими.
Реббека подошла к домику и завернула за угол.Вдруг на еë голове оказался мешок.И кто-то понëс Ребекку.
Р.-Это не смешно!Отпустите меня.
Прошло около часа.Неизвестный кинул Ребекку в комнату.
Р.-Вы что творите?!
Ребекка сняла с себя мешок и увидела безногого Дэррэна.
Д.-Реббека!Я тебе так рад!
Р.-Что вы опять устроили?И почему у тебя нет ног?
В этот момент из колонок на потолке послышился голос.
?-Приветствую гостей.Сегодня у нас будет сногшибательный десерт, которого зовут Дэррэна.И наш сегодня дигустатор это Ребекка.
Р.-Что?
?-Ребекка ты же любишь постоянно менять парней?
Р.-Ну типо на постоянке.
?-Я заметил что ты поткатываешь к Дэррэну.Поняв что ты его как обычно бросишь.Я решил оставить частичку его в твоей памяти, точнее в желудке...
Р.- Я-я-я не собираюсь это делать!
?-А ты что хочешь чтобы тебя съели?!
Р.-Но...
?-Хорошо я тебя выпущу, просунь свою руку в отверстие.
У железной двери открылось отверстие.Ребекка не думая просунула левую руку.И она почувствовала резкую боль.
Р-Ай!
Ребекка попыталась вытощить руку и у неë получилось.
Р-Выродок!Что ты творишь!!
Посмотрев на свою руку, она увидела дырку.
Р.-Это же....
?-Ахаха.Поверила.Это нанитевая кислота.Но я могу дать тебе противоядие, но если ты отведаешь Дэррэном.
Д.-Нет...Прошу не надо...
?-Вот тебе в помощь.
Через отверстие в комнату упал мясной нож.Ребекка взяла его и попыталась сломать дверь.
Р.-Не получается.Ай.
Еë рука начала болеть ещë сильнее.
Д.-Я придумал!Отрежь мне палец!
Р.-Ты здурел!Я не буду есть твой палец!
Д.-Ты что здохнуть хочешь!
Ребекка подумав,подняла нож и замахнулась над кистью Дэррэна.
В лагере начали просыпаться.Все уже сидели у костра и ждали Ви, которая думает куда пойти.
V- О.Давайте на озеро.
Все пошли туда.
N- И что нам делать?
V-Давайте принесëм лодки.
Пацаны ели как донесли до льда.
Л.-Что вы слабые такие?
Т.-Они вообще-то тяжëлые.
Л.-Ладно давайте сядем уже.
Все выбрали себе лодки и сели покататься на льду.Учитель стоял в сторонке.Лиззи села с Долл и с Эмили, которая гребла вëсла.Сэм сел с Теддом и с Брейдоном.А Узи села с Эном и Ви.Пока все катались, поднялся сильный ветер.Из-за которого лодки начали покачиваться.И Узи начала падать, но еë поймал Эн.И она потянула дальше Эна за собой и они упали.Когда Узи открыла глаза, она увидела над собой Эна.Покраснев Эн встал и поднял еë.
N- Извини.
И вдруг все услышили крик Дэррэна.
Эм.-Это крик Дэррэна!
Бр.-Это где-то там.
Брейдон показал пальцем на замороженные здания.
V- Ну давайте проверим.
В это время у Ребекки в руке палец Дэррэна.
Р.-Я-я-я не могу!
Д-ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ!?ТЫ МНЕ ПАЛЕЦ ОТРЕЗАЛА ЖРИ ДАВАЙ!
Ребекка не охотна проглатила его.
Р.-Фу-у.Я выполнила задание, давай мне теперь противоядие.
?-Я требую больше.Ты думешь пальца будет достаточно?
Ребекка замахнулась и попала по кисти
Д.-ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?!
Р.-Заткнись!
Ребекка начала кусать отрубленную кисть.
?-Ещë!
Ребекка не здерживалась и хотела отрубить ему руку.Но Дэррэн дал отпор и ударил целой рукой.
Д.-Прошу..Не надо.
Ребекка расердилась и отрубила Дэррэну голову.Сделав своë дело она начала есть его и бливать себе на руки,которыми ела.
Толпа школьников стояла у замороженных зданий.
Уз.-Давай Эн слитаем на вверх.
Узи села на спину Эна и он полетел вверх.Посмотря в одно из окон они увидели Ребекку.
?-Молодец.Теперь просунь свою руку и я дам противоядие.
Ребекка встала и медленно пошла к ответстию.Просунув руку она почувствовала что еë руку кто-то облизывает.
?-Знаешь, я тут подумал и решил, что тебе не нужна это рука.
Ребекка услышив это хотела вытощить , но было уже поздно и неизвестный откусил ей руку.Она закричала и отбежала от двери.
Уз.-Ребекка!Что здесь происходит?
Р.-Помоги!Тут какой-то маньяк!
N- Прости, но окно слишком маленькое.Мы по зовëм на помощь!
Узи и Эн полетели вниз рассказать всем.
Пока Реббека ждала помощи, она свернулась в колачек.
В это время Узи и Эн рассказали всем, что там было.
Л.-Кстати, я только сейчас спомнила что Ребекка так и не вернулась.
Эм.-Я в лесу, когда мы только приехали, видела чью-то руку.
Уз.-Ви, а ты разве не осматривала здания?
V- Я здесь не была.
Уз.-Но я вчера кого-то видела.Дрона убийцу...
Т.-Может подождëм ночи и наподëм?
Бр.-Тедд!Там вообще-то Ребекка померает.
V- Лучше ночью!
В это время кто-то вошëл в комнату к Ребекке.Силуэт подошëл к ней и подтвердил, что она умерла от потери масла.
?-Спасибо Ребекка.Теперь они будут в ловушке.
На последок неизвестный откусил Ребекке пол головы и ушëл.
Наступила ночь.Вся группа стояла у входа в здание.Ви открыла дверь и все вошли.Узи боялась и взяла Эна за руку....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!