2 день и невкусный десерт 🥩

30 марта 2024, 19:17
Наступило утро.Где-то в заморожëнных зданиях лежит наполу Дэррэн.Открыв глаза он увидел маленькую комнату с окном,которая покрыта маслом.Он попытался встать, но не смог.Посмотря на лево,Дэррэн увидел свои ноги, которые были в машинном масле.И он закричал во всю глотку. До лагеря дошëл этот пронзительный крик и из-за него проснулась Ребекка. Р.-Подружки это опять что ли пацаны разорались? Л.-Мы не знаем иди проверь, твоя очередь. Реббека вышла на улицу и никого не увидела. Р.-Опять что ли прикалывайтесь. И за одним из домиков послышался хруст снега. Р.-Хотя бы попытались быть тихими. Реббека подошла к домику и завернула за угол.Вдруг на еë голове оказался мешок.И кто-то понëс Ребекку. Р.-Это не смешно!Отпустите меня. Прошло около часа.Неизвестный кинул Ребекку в комнату. Р.-Вы что творите?! Ребекка сняла с себя мешок и увидела безногого Дэррэна. Д.-Реббека!Я тебе так рад! Р.-Что вы опять устроили?И почему у тебя нет ног? В этот момент из колонок на потолке послышился голос. ?-Приветствую гостей.Сегодня у нас будет сногшибательный десерт, которого зовут Дэррэна.И наш сегодня дигустатор это Ребекка. Р.-Что? ?-Ребекка ты же любишь постоянно менять парней? Р.-Ну типо на постоянке. ?-Я заметил что ты поткатываешь к Дэррэну.Поняв что ты его как обычно бросишь.Я решил оставить частичку его в твоей памяти, точнее в желудке... Р.- Я-я-я не собираюсь это делать! ?-А ты что хочешь чтобы тебя съели?! Р.-Но... ?-Хорошо я тебя выпущу, просунь свою руку в отверстие. У железной двери открылось отверстие.Ребекка не думая просунула левую руку.И она почувствовала резкую боль. Р-Ай! Ребекка попыталась вытощить руку и у неë получилось. Р-Выродок!Что ты творишь!! Посмотрев на свою руку, она увидела дырку. Р.-Это же.... ?-Ахаха.Поверила.Это нанитевая кислота.Но я могу дать тебе противоядие, но если ты отведаешь Дэррэном. Д.-Нет...Прошу не надо... ?-Вот тебе в помощь. Через отверстие в комнату упал мясной нож.Ребекка взяла его и попыталась сломать дверь. Р.-Не получается.Ай. Еë рука начала болеть ещë сильнее. Д.-Я придумал!Отрежь мне палец! Р.-Ты здурел!Я не буду есть твой палец! Д.-Ты что здохнуть хочешь! Ребекка подумав,подняла нож и замахнулась над кистью Дэррэна. В лагере начали просыпаться.Все уже сидели у костра и ждали Ви, которая думает куда пойти. V- О.Давайте на озеро. Все пошли туда. N- И что нам делать? V-Давайте принесëм лодки. Пацаны ели как донесли до льда. Л.-Что вы слабые такие? Т.-Они вообще-то тяжëлые. Л.-Ладно давайте сядем уже. Все выбрали себе лодки и сели покататься на льду.Учитель стоял в сторонке.Лиззи села с Долл и с Эмили, которая гребла вëсла.Сэм сел с Теддом и с Брейдоном.А Узи села с Эном и Ви.Пока все катались, поднялся сильный ветер.Из-за которого лодки начали покачиваться.И Узи начала падать, но еë поймал Эн.И она потянула дальше Эна за собой и они упали.Когда Узи открыла глаза, она увидела над собой Эна.Покраснев Эн встал и поднял еë. N- Извини. И вдруг все услышили крик Дэррэна. Эм.-Это крик Дэррэна! Бр.-Это где-то там. Брейдон показал пальцем на замороженные здания. V- Ну давайте проверим. В это время у Ребекки в руке палец Дэррэна. Р.-Я-я-я не могу! Д-ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ!?ТЫ МНЕ ПАЛЕЦ ОТРЕЗАЛА ЖРИ ДАВАЙ! Ребекка не охотна проглатила его. Р.-Фу-у.Я выполнила задание, давай мне теперь противоядие. ?-Я требую больше.Ты думешь пальца будет достаточно? Ребекка замахнулась и попала по кисти Д.-ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! Р.-Заткнись! Ребекка начала кусать отрубленную кисть. ?-Ещë! Ребекка не здерживалась и хотела отрубить ему руку.Но Дэррэн дал отпор и ударил целой рукой. Д.-Прошу..Не надо. Ребекка расердилась и отрубила Дэррэну голову.Сделав своë дело она начала есть его и бливать себе на руки,которыми ела. Толпа школьников стояла у замороженных зданий. Уз.-Давай Эн слитаем на вверх. Узи села на спину Эна и он полетел вверх.Посмотря в одно из окон они увидели Ребекку. ?-Молодец.Теперь просунь свою руку и я дам противоядие. Ребекка встала и медленно пошла к ответстию.Просунув руку она почувствовала что еë руку кто-то облизывает. ?-Знаешь, я тут подумал и решил, что тебе не нужна это рука. Ребекка услышив это хотела вытощить , но было уже поздно и неизвестный откусил ей руку.Она закричала и отбежала от двери. Уз.-Ребекка!Что здесь происходит? Р.-Помоги!Тут какой-то маньяк! N- Прости, но окно слишком маленькое.Мы по зовëм на помощь! Узи и Эн полетели вниз рассказать всем. Пока Реббека ждала помощи, она свернулась в колачек. В это время Узи и Эн рассказали всем, что там было. Л.-Кстати, я только сейчас спомнила что Ребекка так и не вернулась. Эм.-Я в лесу, когда мы только приехали, видела чью-то руку. Уз.-Ви, а ты разве не осматривала здания? V- Я здесь не была. Уз.-Но я вчера кого-то видела.Дрона убийцу... Т.-Может подождëм ночи и наподëм? Бр.-Тедд!Там вообще-то Ребекка померает. V- Лучше ночью! В это время кто-то вошëл в комнату к Ребекке.Силуэт подошëл к ней и подтвердил, что она умерла от потери масла. ?-Спасибо Ребекка.Теперь они будут в ловушке. На последок неизвестный откусил Ребекке пол головы и ушëл. Наступила ночь.Вся группа стояла у входа в здание.Ви открыла дверь и все вошли.Узи боялась и взяла Эна за руку....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!