1 день и любовь морковь ❤️

27 марта 2024, 23:23
Наступил следующий день.Все мирно спали в домиках, на матрасах.Эн проснулся от звуков на улице.Встав с кровати он увидел мило, спящую Узи рядом с собой.И Эн спомнил , когда все ложились спать и ей не хватило кровати.И Ви решив помочь Узи сказала. V- Может ты ляжешь вместе с Эном? На удивление Узи согласилась и легла спать рядом с Эном. Открыв дверь он увидел Ви, которая готовила на костре дрона. N.-Ви! V- Ты что уже встал?Я тут себе завтрак готовлю. N- И кого ты съела?! V- К не счастью ни кого из лагеря.Я просто слетала быстренько и нашла себе завтрак.А батарейки свои, сам ешь. Эн смирился, что Ви не перестанет убивать. V- Так как у вас дела с Узи проходят? N- Ты на что намекаешь? V- Да брось.Я же понимаю что она тебе нравиться. N- Мы просто друзья. Эн покраснел и отошëл от Ви, чтобы она не шутила над ним. N- я пойду за ветками для костра. Пока Эн уходил в лес, из домика вышли мальчики в не вностронении.А из другого домика вышли весëлые девочки. Т.-Почему вы такие весëлые? Л.-Мы просто тусу закатили и ещë мы прогулялись по лесу. Бр.-А мы тоже хотели, но из-за Учителя мы легли рано спать. Уч-Я вообще-то тоже приехал отдыхать, и не хочу всю ночь не спать из-за вас. Пока все болтали, Узи только проснулась, посмотрев вокруг она не кого не увидела.Сповнив как она спала с Эном, поняла то что будет с ним на одной кровати ещë неделю!Быстро став с кровати и надев рюкзак дверь в домик приоткрылась. N- Узи, ты проснулась?Я уже успел ветки для костра принести. Уз.-Я уже выхожу. Узи вышла из домика и увидела как все спорят. Л.-Давайте пойдëм на озеро. Т.-Зачем туда идти?Там ничего нет.Лучше пойти к замороженным зданиям. Эм.-Может просто посидим в лагере?Тут безопаснее. Все начали друг друга перекрикивать как будто им больше не чего делать. Уч.-Тяните просто жребень. Все согласились с Учителем , и он взял из стобки веток, который принëс Эн,пару маленьких штук.Каждый взял по веточке и в итоге победила Ви. V- Ого.То есть я теперь главная.) Ви посмотрела на Эна с Узи и придумала хитрый план. V- Пойдëмте в лес за ветками, но чтобы вы не были одни мы пойдëм по парно. N- Но ведь я только что принë.... Пока Эн говорил, Ви достала зажигалку и подожгла стопку веток. V-О нет вся стопка загарелась просто так.Короче чтобы вы стали дружней я вас сама распределю.Хм-м.Лиззи с Долл.Чел с галстуком пойдëт с челом в зелëной шапке .Чел в очках с Теддом.Так, книжный червь с Ребеккой.И Узи с Эном.) Все пошли в лес за ветками, а Ви осталась сидеть в лагере с Учителем. Узи и Эн собирали ветки. Уз.-А давай на дерево залезем. N-Давай я тебе помогу залезть. Эн помог залесть Узи на дерево.Забравшись на одну из веток, она увидела у замороженных зданий дрона убийцу. Уз.-Там у зданий кто-то.Наверно Ви. И вдруг ветка на которой стаяла Узи сломалась.И Эн как настоящий джентельмен поймал еë. Уз.- Э-э...Спасибо. Узи покраснела и Эн опустил еë на снег. N- Давай пойдëм обратно, вроде собрали сколько надо. События переносятся к Лиззи и Долл.Они не собирали ничего, а просто шли и говорили. Л.-Почему Ви затеила всë это ради парочки? Д.-Может она что-то задумала? Л.-Не знаю. Но надо было просто этих двоих отправить. Д.-Давай вернëмся когда обратно. И две подружки пошли обратно. В это время Тедд нëс ветки, а Дэррэн ему закидывал ему ветки. Т.-Может хватит? Д.-Ладно, ты иди отниси всë, а я ещë наберу. Т.-Окей. Тедд пошëл обратно.Пока Дэррэн собирал ещë ветки, его позвал таинственный голос. ?-Дэррэн... Дэррэн обернулся и никого не увидел .Он подумал что ему показалось. ?-Дэррен... Деррэн уронил ветки и побежал от страха в сторону лагеря.Он бежал со всех сил.Обернувшись, Дэррэн не заметил ветку перед его глазами и он упал.Открыв глаза Дэррэн увидел тëмный силуэт с жëлтыми глазами. Д.-Дай угадаю Эн или Ви? Силуэт ударил его по голове и потощил в неизвестное напровление оставив после себя только очки Дэррэна. Все кроме Дэррэна вернулись в лагерь. V-Так все на месте и... N-Ви, постой.Не хватает одного человека. Т.-Забыл сказать, Дэррэн не пришëл.Он мог сволить ,чтобы по чмокаться с кем нибудь за лесом. V- Ну ладно, значит с ним всë в порядке. Л.-Стоп.Сколько время? V- Я хотела сказать что вы целый день собирали ветки и этого всего хватит на неделю! Все растроились из-за потерянного дня. V- Давайте короче костëр разведëм. Все как прошлый раз сели на свои места и начали кушать батарейки.Эн случайно коснулся руки Узи и он дëрнул руку.Но подумав он потихоньку взялся за еë руку.Она покраснев смотрела на касающую руку Эна и боковым зрением увидела как Ви на них смотрит.Посмотрев , Узи увидела улыбку на еë лице.И она отпустила руку Эна.Все как обычно поговорили с друг другом и потом легли спать, но уже без Дэррэна....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!