1 день и любовь морковь ❤️
27 марта 2024, 23:23Наступил следующий день.Все мирно спали в домиках, на матрасах.Эн проснулся от звуков на улице.Встав с кровати он увидел мило, спящую Узи рядом с собой.И Эн спомнил , когда все ложились спать и ей не хватило кровати.И Ви решив помочь Узи сказала.
V- Может ты ляжешь вместе с Эном?
На удивление Узи согласилась и легла спать рядом с Эном.
Открыв дверь он увидел Ви, которая готовила на костре дрона.
N.-Ви!
V- Ты что уже встал?Я тут себе завтрак готовлю.
N- И кого ты съела?!
V- К не счастью ни кого из лагеря.Я просто слетала быстренько и нашла себе завтрак.А батарейки свои, сам ешь.
Эн смирился, что Ви не перестанет убивать.
V- Так как у вас дела с Узи проходят?
N- Ты на что намекаешь?
V- Да брось.Я же понимаю что она тебе нравиться.
N- Мы просто друзья.
Эн покраснел и отошëл от Ви, чтобы она не шутила над ним.
N- я пойду за ветками для костра.
Пока Эн уходил в лес, из домика вышли мальчики в не вностронении.А из другого домика вышли весëлые девочки.
Т.-Почему вы такие весëлые?
Л.-Мы просто тусу закатили и ещë мы прогулялись по лесу.
Бр.-А мы тоже хотели, но из-за Учителя мы легли рано спать.
Уч-Я вообще-то тоже приехал отдыхать, и не хочу всю ночь не спать из-за вас.
Пока все болтали, Узи только проснулась, посмотрев вокруг она не кого не увидела.Сповнив как она спала с Эном, поняла то что будет с ним на одной кровати ещë неделю!Быстро став с кровати и надев рюкзак дверь в домик приоткрылась.
N- Узи, ты проснулась?Я уже успел ветки для костра принести.
Уз.-Я уже выхожу.
Узи вышла из домика и увидела как все спорят.
Л.-Давайте пойдëм на озеро.
Т.-Зачем туда идти?Там ничего нет.Лучше пойти к замороженным зданиям.
Эм.-Может просто посидим в лагере?Тут безопаснее.
Все начали друг друга перекрикивать как будто им больше не чего делать.
Уч.-Тяните просто жребень.
Все согласились с Учителем , и он взял из стобки веток, который принëс Эн,пару маленьких штук.Каждый взял по веточке и в итоге победила Ви.
V- Ого.То есть я теперь главная.)
Ви посмотрела на Эна с Узи и придумала хитрый план.
V- Пойдëмте в лес за ветками, но чтобы вы не были одни мы пойдëм по парно.
N- Но ведь я только что принë....
Пока Эн говорил, Ви достала зажигалку и подожгла стопку веток.
V-О нет вся стопка загарелась просто так.Короче чтобы вы стали дружней я вас сама распределю.Хм-м.Лиззи с Долл.Чел с галстуком пойдëт с челом в зелëной шапке .Чел в очках с Теддом.Так, книжный червь с Ребеккой.И Узи с Эном.)
Все пошли в лес за ветками, а Ви осталась сидеть в лагере с Учителем.
Узи и Эн собирали ветки.
Уз.-А давай на дерево залезем.
N-Давай я тебе помогу залезть.
Эн помог залесть Узи на дерево.Забравшись на одну из веток, она увидела у замороженных зданий дрона убийцу.
Уз.-Там у зданий кто-то.Наверно Ви.
И вдруг ветка на которой стаяла Узи сломалась.И Эн как настоящий джентельмен поймал еë.
Уз.- Э-э...Спасибо.
Узи покраснела и Эн опустил еë на снег.
N- Давай пойдëм обратно, вроде собрали сколько надо.
События переносятся к Лиззи и Долл.Они не собирали ничего, а просто шли и говорили.
Л.-Почему Ви затеила всë это ради парочки?
Д.-Может она что-то задумала?
Л.-Не знаю. Но надо было просто этих двоих отправить.
Д.-Давай вернëмся когда обратно.
И две подружки пошли обратно.
В это время Тедд нëс ветки, а Дэррэн ему закидывал ему ветки.
Т.-Может хватит?
Д.-Ладно, ты иди отниси всë, а я ещë наберу.
Т.-Окей.
Тедд пошëл обратно.Пока Дэррэн собирал ещë ветки, его позвал таинственный голос.
?-Дэррэн...
Дэррэн обернулся и никого не увидел .Он подумал что ему показалось.
?-Дэррен...
Деррэн уронил ветки и побежал от страха в сторону лагеря.Он бежал со всех сил.Обернувшись, Дэррэн не заметил ветку перед его глазами и он упал.Открыв глаза Дэррэн увидел тëмный силуэт с жëлтыми глазами.
Д.-Дай угадаю Эн или Ви?
Силуэт ударил его по голове и потощил в неизвестное напровление оставив после себя только очки Дэррэна.
Все кроме Дэррэна вернулись в лагерь.
V-Так все на месте и...
N-Ви, постой.Не хватает одного человека.
Т.-Забыл сказать, Дэррэн не пришëл.Он мог сволить ,чтобы по чмокаться с кем нибудь за лесом.
V- Ну ладно, значит с ним всë в порядке.
Л.-Стоп.Сколько время?
V- Я хотела сказать что вы целый день собирали ветки и этого всего хватит на неделю!
Все растроились из-за потерянного дня.
V- Давайте короче костëр разведëм.
Все как прошлый раз сели на свои места и начали кушать батарейки.Эн случайно коснулся руки Узи и он дëрнул руку.Но подумав он потихоньку взялся за еë руку.Она покраснев смотрела на касающую руку Эна и боковым зрением увидела как Ви на них смотрит.Посмотрев , Узи увидела улыбку на еë лице.И она отпустила руку Эна.Все как обычно поговорили с друг другом и потом легли спать, но уже без Дэррэна....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!