Ты вернулся наконец...

24 марта 2024, 22:22
Это был обычный день узи как всегда шла в универ и каждый день для нее это было пытка. Мало того что дохуя роботы надо делать по общаге там ее друг уехал в другой город и они не виделись 5 лет. Она сильно по нему скучает ведь была влюблена в него. Но ей всегда казалось что это не взаимно. Вот и не решилась ему признаться. Ее другом звали эн. Он был ростом 175 см а узи только 160 см. Парень всегда был добрым к узи и до сих пор с ней общаться только по переписке и то последний месяц ей не отвечает. Узи думала что у него времени нету или девушку себе нашел. Всех парней узи отшивала ведь они ей были не нужны а только эн. Очередной раз узи заходит в аудиторию и к ней подсаживается Тэд. Т(Тэд автор линивая скатина)- приветик узи что решила по поводу наших отношений ?) У(узи)- нечего я не буду с тобой встречаться не люблю я тебя. Т- да почему ты всех отшиваешь хочешь остаться одна на всю жизнь !? У- да по этому иди нахуй от меня ! Узи убежала от Тэда прямо к ви это тоже была подруга эна ведь их эн познакомил и они начали дружить. Они были лучшими друзьями с узи везде ходили вместе после того как же уехал в другой город. В(Ви)- привет. Узи что случилось ? У- да опять Тэд... Заебал меня. Вот был бы эн тут он бы ему.... В- к сожалению его с нами не у он в другом городе. У- угу... Знаешь Ви я тебе хотела кое-что сказать. В- что ? У- я люблю эна... До сих пор... В- ого я немного даже в афиге. И что будешь делать ? Он же не сможет к нам прилететь. Это максимум в мечтах. У- угу.... В- не расстраивайся сегодня кстати новенький должен прийти будет. С нами в одной комнате жить ) У- понятно В- ладно погнали на пару Началась пара и учитель решил представить новенького. У(учитель)- здравствуйте все. Хочу вас познакомить с новеньким его зовут эн. Узи немного так приахуела. -Эн?? Да мне кажется. Учитель показал куда сесть эну и он сел прямо к узи. Эн- привет довно невиделись ^^ Узи- эн... Это правда ты ?... Эн- да а что ? Бунтарка в слезах обнимала эна крепко. Ей было похуй на пару ведь вернулся эн. Она не хотела его снова отпускать она хотела быть в этих объятьях ещё долго. Но все же пара и их могут выгнать или ещё что хуже. Узи перестала обнимать эна и у нее до сих пор шли слезы. Эн- узи ты что на столько соскучилась ?.. -вытер же слезы бунтарки. Узи- конечно... Спустя пять лет я тебя снова увидела... Эн- я же теперь ещё с вами с Ви в общаге живу но только Ви сказала что переселиться к тэду. Узи- стоп получается ты мне не писал месяц или цуть больше месяца потому что ты с Ви думал как сделать сюрприз с твоим возвращением и она это знала ? Эн- угу Узи- и мне даже не сказала. Эн- ну я ее попросил не говорить. Узи- а почему она в другую комнату переселиться ? Эн- ну типо она начала мутить с Тэдом. Узи- вот как а Тэд вчера хотел со мной встречаться. Демонтажник немного по офигел и подумал что у узи есть теперь парень. Ведь он оказывается тоже блять любил. Эн- и что ты ему ответила ? - нервно говорит демонтажник. Узи- отказала ведь я люблю.... Эн- кого ? Узи- ой да не важно... Эн- ну если захочешь сама расскажешь ) Узи- угу. Ещё раз я тебя рада видеть. - узи поцеловала эна в щеку. Эн- э... Узи- ой как будто нельзя все токи же в щеку а не в губы. А хотя могла ) Эн- приятно было... -эн решил тоже в ответ поцеловать узи в щеку и ей тоже было приятно. *В общаге* Узи- пока Ви удачи с Тэдом -помохала бунтарка Ви Ви- угу вам тоже удачи голубки ) Узи/эн- ээээ... Ви- ладно я пошла пока. Узи- пока Эн- пока Узи на диван. У них начались выходные так что она решила с эном провести их по максимум все токи за неделю можно что то да придумать. Узи настолько соскучилась по нему что просто смотрела на него. Но спустя время демонтажник вмдет что на него смотрит узи. Эн- что то хотела ? Узи- да нееее просто рада тебя видеть ) Эн- я тебя тоже ) Эн решил сесть на диван и обнял бунтарку. Они седели как парочка но узи заснула на эне да и сам же тоже уснул ведь день был тежелом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!