Не хотел тебя обидеть...

26 марта 2024, 22:15
Эн и узи спали на диване и ухи снилось о том как эн признаться ей а любви ведь она его любила и хотела быть только с ним она не с кем до этого не встречалась. А эну снилось как они весило проводили время и конец сна эна очень грустно закончился когда эн решил узи признаться она его отвергла и окозалось что она встречалась с кем то изо это демонтажник в холодном поту проснулся. Узи почувствовала что эн проснулся резко и тоже от этого проснулась. Она не понила в чем дело ведь вроде всё было нормально было все отлично даже так сказать ей было приятно лежать на демонтажнике. Узи собралась сетовать как тут эн взял её за руку. Узи- а? Что ты делаешь? Эн- а. э. Демонтажник резко посадил роботягу себе на колени и повернул ее к своему лицу. Узи с этих действий офигела и покраснела и эн это все видел. Им было настолько приятно находиться в таком положений что они просто взяли и обняли друг друга. И спустя время ухи решили повторить вопрос. Узи- эн что ты делаешь? Что случилось? Эн- я не хочу тебя больше бросать и опускать на долго… Я скучал по тебе слишком сильно изо этого приехал к тебе… Узи- я тоже… Эн- узи я хотел тебя спросить. У тебя есть парень? Узи- эээ… Нету да мне вопше не кто не нравиться Эн- А… Ну ладно… -эн немного расстроился оказывается ей не кто не нравиться и скорее всего даже он. Узи- эн почему ты расстроился? Эн- да так… Узи- ну скажи Эн- просто не могу найти идею для наших каникул и чтобы из провести вместе Узи- могу помочь? Эн- ну если хочешь) Узи- хммм а пошли сегодня в киношку что-ли там вышел новый боявик хотела посмотреть с кем т но не было. Ви не любит боявики Эн- о пошли Узи и эн собрались в кино. После того-ка кони пришли в кинотеатр они купили билеты и сели в зал. Они смотрели этот боявик ели попкорн, смеялись только тихо, и когда началась драма где два персонажа поцеловались узи точно также хотела только с эном. Изо этого она не заметила как положила руку свою на ногу эна. Эн это заметил но не дал виду. После того как узи это заметила она охренела что эн ей нечего не сказал. Ему что понравилось?. Ухи убрала руку. Эн- узи зачем убрала? Разве тебе было не удобно? Узи- аэ… — и после это узи взяла эна за руку и так они и сидели до конца фильма. После фильма узи и эн шли обратно в общагу но по пути узи и эн встретили Ви. Узи и Ви болтали пока эн увидел довольно красивую девушку и на нее засмотрелся узи это увидела и поняла что эн начал засматривался на девушек. Она начала так сказать ревновать. После это узи обиделась на эна и всю оставшуюся дорогу молчала и не говорила с ней. А когда эн пытался сделать деолог она либо молчала либо включала музыку в наушниках. После очередной попытки не слушать эна у нее сели наушники и она уже просто не могла его игнорить. Эн- узи что случилось почему ты со мной не говоришь после кино? Узи- уф не твое дело Эн- да что я сделал то… Я хотел отлично провести время. Узи- вот и проводи его один У эна уже не было сил бороться с узи и просто сел в дальний угол комнаты и молчал весь оставшийся день и был грустным. Узи это заметила и не могла на это не обращать внимание. Она обиделась на человека которого любит когда он просто увидел девушку который просто прошла мимо и он на нее засмотрелся и он изо этого получил это. Узи решила что он настродался уже и села рядом с ним и положила свою голову ему на плечо. Эн- что хотела?.. Узи- нечего хочу просто побыть рядом с тобой… Эн- ты же обиделась на меня изо чего то… Узи- ну не изо чего то а изо того что ты смотрел на девушку красивую. Эн- аэ… Во-первых я на нее просто посмотрел и во вторых ты что меня ревнуешь кому то? Узи- а… Ой… Да просто почему то немного ревности появилось… Эн- любишь меня? Узи- а?! Нет конечно! Эн- ха-ха-ха-ха так реагируешь Узи- ой ой ой. Как будто нельзя Эн- слушай Узи-? Эн- тебе правда не кто не нравиться ? Узи- ну если честно кое кто Эн- о и кто этот счастливчик ? Узи- не могу сказать Эн- ну ладно Эн и узи бесились весь оставшийся день и узи случайно сломала кровать эна. Эн конечно решил пока что поспать на полу.но узи ему разрешила спать с ней. Эн- а это разве нормально ? Узи- не ну а чего таково то ? Эн- да так просто люблю тебя... Узи- что !? Эн- да шучу я тебе же другой нравиться не стал бы я тебе признаваться да и чувств к тебе нету Узи- уф переволновался опять изо тебя какашка Эн- кто тут какашка ?) Узи- ты ! Эн взял подушку и кунул в узи. Они начали бои подушками и закончилось на том что узи лежала над эном а эн был снизу. Эн- аэ ..(///) это как получилось то?(///) Узи- сама не знаю 0-0(///) Узи легла рядом и они уснули. Их сны также повторились только у эна был нормальный уже сон. На следующий день узи и эн завтракали и к ним пришла Ви. Ви- так же и узи что делаете ? Узи- да нечего а ты ? Ви- да нечего скучно стало к вам решила зайти Эн- понятно Ви- узи ты ему уже призналась ? Эн- а кому она должна признаться ? Резко узи отвела Ви и себя в коридор общаги. Ви- что ты делаешь ? Узи- молчи нет ещё не пизналась. Ви- ты ещё вчера же говорила что признаешься... Узи- ну не получилось.. наверное сегодня получится... Ви- так не падать духом ыт сможешь ты смелая понятно ? Узи- ладно все я собрана Ви- удачи. Узи зашла обратно и же ее ждал. Эн- куда уходила ? И кому ты хотела признаться ? Узи- ну я с Ви поболтали так нечего таково. Эн- понятно, ту расскажи кому ты хочешь признаться и кто он ?) Узи- ну эн слушай... Короче я тебя....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!