Наконец счастливая жизнь (конец)

2 апреля 2024, 21:17
Узи проснулась и увидела что ее обнимал эн. Она так и не узнала что эн имел виду любимый человек. Она хотела это поскорее узнать. Спустя время эн проснулся и ухи начала его допрашивать. Узи: так на чем мы вчера остановились ? Эн: на чем ? Узи: не притворяться дуроком -_- Эн: да вроде не притворяюсь. Узи: ты собрался рассказать что бы имел виду про дорогого человека а я уснула. Эн: а ты про это... Узи: ну да Эн: ладно без лишних слов. Я тебя люблю. Я знал что ты меня тоже любишь. Узи: а..... Эн: ну Ви тогда мне рассказывала когда я ещё салом притворялся рассказала и ты то подтвердила. Узи: а точно а я забыла.. Эн: хотя ты возможно меня и разлюбила. Узи: нет конечно я тебя тоже люблю... Эн: хах а теперь хватит грустить и погнали к веселью Узи: а я хотела сегодня с тобой поволяьься в постели полежать и обнимать я ведь этого как ни как почти десять лет ждала с того момента как мы познакомились ) так ты ещё на пять лет куда то свалил и. Скучала. Эн: нууу за то что я улетел сорян а то что ты десять лет была в меня как уже влюблена это я впервые слышу. Узи: хах ну как то так ) Эн: ну давай полежим ) Узи: а знаешь что я ещё ждала десять лет ?~ Эн: чего ? Узи легла на эна прямо села на его живот и лежала. Эн не мог отвести от нее взгляд. Она тоже не могла от него отвести. Они это ждали очень долго и дождались. Неужели у них что то да получилось. Видемо эн хочет поцеловать ее но не знает как. И тут резко бунтарка целует эна. Эн приофигевает с этого ведь он не ожидал этого. Он ответил вщаймно. Узи: какие у нас планы ?) Эн: ну не знаю Узи: можете будем валяться так весь день ?) Эн: хмммм ну можно. Узи: хе Так же и узи пролежали весь день. Но узи резко что то захотелось большего. Тут с того не всего узи села на пах эна. Эн не понимал что происходит ведь не собирался нечего делать. Но возбуждение бунтарки не остановить. Эн: узи что ты делаешь ? Узи: думаю чем нам заняться ) Эн: а обязательно на мне сидеть ? Узи: конечно Эн: аэ... Ну ладно Тут узи снимает себя футболку и топ. Он смотрит на это все и понимает что это не сон и что щас будет происходить. Эн: узи ты что это делаешь?... Узи: хочу тебе приятно сделать~. Да и себе и немного ~ Эн: типо этим заняться ? Узи: да~ Эн: точно готова ? Узи: на все сто ~) Эн : хорошо. Эн начал раздевать и узи тоже. узи уложила эна и села на его прибор. Она начала на нем прыгать и испытывать оргазм. Эн тоже его получал и они обо от этого кайфовали.у них даже слов не было это было просто ахуено вот что у них было в головах. Ведь они были девственниками. И не знали как это ощущается и теперь поняли. Они не хотели остановиться. И спустя 15 минут эн и узи кончали. И узи упала на кровать и эн лежал рядом с ней. Эн: вау... Это было просто. Узи: ахуено... Эн: да... Узи: будем так делать ?) Эн: как хочешь бусинка ) Узи: хорошо булочка Так они уснули и проводили вместе время всегда. Ви и Тэд были долго вместе и прожили хорошую жизнь до 30 лет и случался случай где они умерли. Эн и Узи не как не могли успокойся где-то ещё две недели так это были из лучшие друзья и спустя долгих три месяца они смерисюлись с этим и каждый год из навещают. Эн и Узи завели ребенка и назвали его Эзи. Так они и продолжают жить все месте.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!