Наконец счастливая жизнь (конец)
2 апреля 2024, 21:17Узи проснулась и увидела что ее обнимал эн. Она так и не узнала что эн имел виду любимый человек. Она хотела это поскорее узнать. Спустя время эн проснулся и ухи начала его допрашивать.
Узи: так на чем мы вчера остановились ?
Эн: на чем ?
Узи: не притворяться дуроком -_-
Эн: да вроде не притворяюсь.
Узи: ты собрался рассказать что бы имел виду про дорогого человека а я уснула.
Эн: а ты про это...
Узи: ну да
Эн: ладно без лишних слов. Я тебя люблю. Я знал что ты меня тоже любишь.
Узи: а.....
Эн: ну Ви тогда мне рассказывала когда я ещё салом притворялся рассказала и ты то подтвердила.
Узи: а точно а я забыла..
Эн: хотя ты возможно меня и разлюбила.
Узи: нет конечно я тебя тоже люблю...
Эн: хах а теперь хватит грустить и погнали к веселью
Узи: а я хотела сегодня с тобой поволяьься в постели полежать и обнимать я ведь этого как ни как почти десять лет ждала с того момента как мы познакомились ) так ты ещё на пять лет куда то свалил и. Скучала.
Эн: нууу за то что я улетел сорян а то что ты десять лет была в меня как уже влюблена это я впервые слышу.
Узи: хах ну как то так )
Эн: ну давай полежим )
Узи: а знаешь что я ещё ждала десять лет ?~
Эн: чего ?
Узи легла на эна прямо села на его живот и лежала. Эн не мог отвести от нее взгляд. Она тоже не могла от него отвести. Они это ждали очень долго и дождались. Неужели у них что то да получилось. Видемо эн хочет поцеловать ее но не знает как. И тут резко бунтарка целует эна. Эн приофигевает с этого ведь он не ожидал этого. Он ответил вщаймно.
Узи: какие у нас планы ?)
Эн: ну не знаю
Узи: можете будем валяться так весь день ?)
Эн: хмммм ну можно.
Узи: хе
Так же и узи пролежали весь день. Но узи резко что то захотелось большего. Тут с того не всего узи села на пах эна. Эн не понимал что происходит ведь не собирался нечего делать. Но возбуждение бунтарки не остановить.
Эн: узи что ты делаешь ?
Узи: думаю чем нам заняться )
Эн: а обязательно на мне сидеть ?
Узи: конечно
Эн: аэ... Ну ладно
Тут узи снимает себя футболку и топ. Он смотрит на это все и понимает что это не сон и что щас будет происходить.
Эн: узи ты что это делаешь?...
Узи: хочу тебе приятно сделать~. Да и себе и немного ~
Эн: типо этим заняться ?
Узи: да~
Эн: точно готова ?
Узи: на все сто ~)
Эн : хорошо.
Эн начал раздевать и узи тоже. узи уложила эна и села на его прибор. Она начала на нем прыгать и испытывать оргазм. Эн тоже его получал и они обо от этого кайфовали.у них даже слов не было это было просто ахуено вот что у них было в головах. Ведь они были девственниками. И не знали как это ощущается и теперь поняли. Они не хотели остановиться. И спустя 15 минут эн и узи кончали. И узи упала на кровать и эн лежал рядом с ней.
Эн: вау... Это было просто.
Узи: ахуено...
Эн: да...
Узи: будем так делать ?)
Эн: как хочешь бусинка )
Узи: хорошо булочка
Так они уснули и проводили вместе время всегда. Ви и Тэд были долго вместе и прожили хорошую жизнь до 30 лет и случался случай где они умерли. Эн и Узи не как не могли успокойся где-то ещё две недели так это были из лучшие друзья и спустя долгих три месяца они смерисюлись с этим и каждый год из навещают. Эн и Узи завели ребенка и назвали его Эзи. Так они и продолжают жить все месте.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!