Я буду всегда рядом..
31 марта 2024, 00:01Узи проснулась в обнимку с эном. В шоке она была ? Нет просто они так соскучились что уснули в одной кровати и уснули и обнялись. Все же друзья так делают. Узи когда была рядом с ним ей казалось что вот вот признаеться или вот точно я это сделаю. Не удавалось успехом. Спустя последние два месяца. Узи, эн и Ви закончили университет и они переехали каждый в квартиру Ви жила с Тэдом. А эн и узи жили одни каждый в своей квартире. Она не могла привыкнуть до сих пор что его рядом нету а в универе был рядом всегда. Спустя ещё неделю узи сообщили что Хан умер. Умер изо того что выпил слишком много и упал прям головой об угол кровати. Узи последние несколько дней ревела и не могла в это просто поверить у нее теперь матери нету и теперь и отца... Она не хотела не с кем говорит не отвечала не кому. Ви ей писала и проходила а узи ее прогоняла. Эн тоже приходил и она его как на удивление тоже просто даже в порог не пускала. Как то раз узи как всегда лежала в кровати укрытая полностью в одеяло. Ей не хотелось нечего она даже не ела вдруг ей звонит эн.
Эн: узи с тобой все нормально что случилось почему ты меня даже к себе не подпускаешь
Узи: да что тебе надо - сказала в слезах
Эн: узи почему ты плачешь !?
Узи: не твое дело...
Эн: так я щас приду к тебе
Узи: не надо...
Эн: надо ещё как !
Эн оделся и выбежал из дома как не нормальный. Он подбегает к дому узи и пытается открыть дверь но узи не открывает ему. Он решил залесть через окно. Он залез через окно и он видет что она лежит укрытая полностью в одеяле. Он подошёл к ней но узи не даёт его подпустить к себе. Эн думает что бы придумать. Признаться можно но надо деолог чем то не понятным начать разузнать что случилось и признаться. Эну понравился план. Эн и узи их пыталась Ви свести но эн каждый раз говорил что не сейчас типо время не то. Так уже и несколько месяцев прошло. И эн лег просто рядом с узи.
Узи: что ты хочешь ...?
Эн: нечего хочу быть рядом с тобой.
Узи: зачем ?.. я хочу быть одна.
Эн: нуу вроде как когда любимый человек рядом с тобой должно быть легче.
Узи: аэ... Ты о чем щас ?
Эн понял что он высрад какую то не понятную хуйню и что он спалился.
Эн: а ? Да не чего...
Узи: нет если начал то говори
Узи повернулась к эну и дала знак чтобы он тоже укрылся одеялом. Эн им укрылся.
Эн: да нечего я не имел виду просто я же можно сказать как уже новерное родной поэтому и подумал что стал любимым другом
Узи: аэ... Странно как то
Эн: что у тебя вопше случилось ?
Узи: я не хочу говорить...
Эн: фух... Ладно давай так. Ты мне рассказываешь что у тебя случилось а я тебе что я имел виду
Узи: нуу... Ладно.. просто мой отец ведь пил и... Это
Эн: что это?
Узи: умер...
Эн: ох...
Узи опять начала плакать она опять вспомнила самые хорошие моменты с ним и как он помог им с эном вернут общение. Если бы не он то они бы даже бы не встретились в универе. Она хотела вернуться в прошлое что бы придти к отцу и помочь ему но это не возможно... Эн обнял узи и гладит по голове.
Эн: тише... Тише все будет хорошо... Все через это проходят... Я тоже прошел через это...
Узи: вмысле ?
Эн: я не кому не говрил но у меня ещё как месяц назад родители умерли в аварий на них вылетел грузовик и влетел в них и насмерть они погибли.
Узи: почему мне не рассказал?..
Эн: не хотел показаться жалким...
Узи: то есть я сейчас жалкая ?
Эн: НЕ НЕ НЕ Я НЕ ЖТО ИМЕЛ ВИДУ...
Узи: а что имел виду?
Эн: то есть типо я думал что вы будете говорить что жалкий и так далее...
Узи: а... Понятно..
Эн: спать хочешь ?
Узи: охотно но сначало.
Эн: что ?
Узи: рассказывай что ты имел виду )
Эн: аэ... Ну это тебе до сих пор нравиться тот человек которого ты любишь ?.
Узи: да и до сих пор по нему скучаю и хочу быть с ним всегда но он редко гуляет со мной.
Эн: извини тогда
Узи: за что?
Эн: да за то что я идеот знал что ты меня любишь и не говрил тебе что я тебя тоже и заставлял мучать. Ви мне ещё рассказала тогда когда мы опять встретились спустя пять лет!
Узи уснула сразу как эн начал говорить видемо слишком устала. И эн решил все повторить только завтра. И они так уснули в обнимку и эн ее поцеловал в лоб...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!