Я буду всегда рядом..

31 марта 2024, 00:01
Узи проснулась в обнимку с эном. В шоке она была ? Нет просто они так соскучились что уснули в одной кровати и уснули и обнялись. Все же друзья так делают. Узи когда была рядом с ним ей казалось что вот вот признаеться или вот точно я это сделаю. Не удавалось успехом. Спустя последние два месяца. Узи, эн и Ви закончили университет и они переехали каждый в квартиру Ви жила с Тэдом. А эн и узи жили одни каждый в своей квартире. Она не могла привыкнуть до сих пор что его рядом нету а в универе был рядом всегда. Спустя ещё неделю узи сообщили что Хан умер. Умер изо того что выпил слишком много и упал прям головой об угол кровати. Узи последние несколько дней ревела и не могла в это просто поверить у нее теперь матери нету и теперь и отца... Она не хотела не с кем говорит не отвечала не кому. Ви ей писала и проходила а узи ее прогоняла. Эн тоже приходил и она его как на удивление тоже просто даже в порог не пускала. Как то раз узи как всегда лежала в кровати укрытая полностью в одеяло. Ей не хотелось нечего она даже не ела вдруг ей звонит эн. Эн: узи с тобой все нормально что случилось почему ты меня даже к себе не подпускаешь Узи: да что тебе надо - сказала в слезах Эн: узи почему ты плачешь !? Узи: не твое дело... Эн: так я щас приду к тебе Узи: не надо... Эн: надо ещё как ! Эн оделся и выбежал из дома как не нормальный. Он подбегает к дому узи и пытается открыть дверь но узи не открывает ему. Он решил залесть через окно. Он залез через окно и он видет что она лежит укрытая полностью в одеяле. Он подошёл к ней но узи не даёт его подпустить к себе. Эн думает что бы придумать. Признаться можно но надо деолог чем то не понятным начать разузнать что случилось и признаться. Эну понравился план. Эн и узи их пыталась Ви свести но эн каждый раз говорил что не сейчас типо время не то. Так уже и несколько месяцев прошло. И эн лег просто рядом с узи. Узи: что ты хочешь ...? Эн: нечего хочу быть рядом с тобой. Узи: зачем ?.. я хочу быть одна. Эн: нуу вроде как когда любимый человек рядом с тобой должно быть легче. Узи: аэ... Ты о чем щас ? Эн понял что он высрад какую то не понятную хуйню и что он спалился. Эн: а ? Да не чего... Узи: нет если начал то говори Узи повернулась к эну и дала знак чтобы он тоже укрылся одеялом. Эн им укрылся. Эн: да нечего я не имел виду просто я же можно сказать как уже новерное родной поэтому и подумал что стал любимым другом Узи: аэ... Странно как то Эн: что у тебя вопше случилось ? Узи: я не хочу говорить... Эн: фух... Ладно давай так. Ты мне рассказываешь что у тебя случилось а я тебе что я имел виду Узи: нуу... Ладно.. просто мой отец ведь пил и... Это Эн: что это? Узи: умер... Эн: ох... Узи опять начала плакать она опять вспомнила самые хорошие моменты с ним и как он помог им с эном вернут общение. Если бы не он то они бы даже бы не встретились в универе. Она хотела вернуться в прошлое что бы придти к отцу и помочь ему но это не возможно... Эн обнял узи и гладит по голове. Эн: тише... Тише все будет хорошо... Все через это проходят... Я тоже прошел через это... Узи: вмысле ? Эн: я не кому не говрил но у меня ещё как месяц назад родители умерли в аварий на них вылетел грузовик и влетел в них и насмерть они погибли. Узи: почему мне не рассказал?.. Эн: не хотел показаться жалким... Узи: то есть я сейчас жалкая ? Эн: НЕ НЕ НЕ Я НЕ ЖТО ИМЕЛ ВИДУ... Узи: а что имел виду? Эн: то есть типо я думал что вы будете говорить что жалкий и так далее... Узи: а... Понятно.. Эн: спать хочешь ? Узи: охотно но сначало. Эн: что ? Узи: рассказывай что ты имел виду ) Эн: аэ... Ну это тебе до сих пор нравиться тот человек которого ты любишь ?. Узи: да и до сих пор по нему скучаю и хочу быть с ним всегда но он редко гуляет со мной. Эн: извини тогда Узи: за что? Эн: да за то что я идеот знал что ты меня любишь и не говрил тебе что я тебя тоже и заставлял мучать. Ви мне ещё рассказала тогда когда мы опять встретились спустя пять лет! Узи уснула сразу как эн начал говорить видемо слишком устала. И эн решил все повторить только завтра. И они так уснули в обнимку и эн ее поцеловал в лоб...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!