Часть 1

18 марта 2024, 00:00
— я сижу в своей комнате и плачу , потому что все чего я хочу ,это умереть , но я не могу . Вивьен дрожала как осиновый лист , пока холодные , ледяные глаза смотрели на нее с неким интересом . Темные глаза , напоминавшие темный кофе, в которых с трудом можно было увидеть зрачки пугали . Пугали и одновремнно притягивали. Они прожигали ее насквозь , протирая в ней самой жженую дыру . Она дрожала вся под этим взглядом , а губы ее шептали что-то , может молитва ? Ее тонкие изящные руки пытались закрыть собой оголенные участки тела , прекрасно зная , что это бесполезно . Он сделает то что хочет , ему всегда это удавалось , ничто не мешало . Ему всегда хватало сил чтобы делать , что вздумаеться , а Вивьен никогда их не хватало , чтобы сопротивляться . Она попыталась отойти от него на шаг , хотя хотелось отскочить как от горячего пламени , а еще лучше убежать . Но ноги давно не слушались ее , они давно сломаны . Она кажеться слабой , хилой , миниатюрной и совсем худой . Выгледевше как беззащитное существо , что стоит перед ним в немом страхе . Вивьен Мур оказалась в заточение после своего замужества за Теодора Нотта . Тода она еще не знала какой он человек , он показался ей довольно симпатичным юношей и еще воспитанным , то что надо для того что ее отец отдал за него дочь , вовсе не подозревая , что она будет испытывать все это время . Ее лоб сильно пульсировал , после того как сильная мужская ладонь ударила ее .. снова . Но эта боль не сравниться с той , что внутри , меж ребер . Где ее сердце очердной раз оказалось истерзанно . Дыхание сбито , кровь пульсировала в висках , голова кружилась . — Извини меня пожалуйста ! —Восклицает дрожащим голосом Мур. Холодный свет луны , что отрожался от снега на улице освящал большую комнату супругов . Раздаеться тихий смешок , один уголок пухлых губ Тео поднимаеться в едкой усмешке , а взгляд становиться все жестче . — Сколько ты извинялась уже , а все так и не поняла , что все это мне не к чему . Ты пыталась убежать , а этому нет прощения . — Я ... не понимаю , почему ты так сильно ненавидишь меня — ее голос становился все писклявие , а глаза затемняло пеленой слез — Ненавидя тебя я чувствую себя прекрасно — спокойно ответил Тео приподняв уголок губ . Это была правдой ему действительно нравилось смотреть как она страдет , нравилось смотреть на ее слезы и слушать ее истошные рыдания. — Это невераятное чувство смотреть как тебе плохо , как страдаешь . Мне становиться намного лучше. Ему нравилось видеть ее слезы , чувствуя от этого блаженство , но это скорее всего было от того что именно он доводил ее до такого состояния . Состояния , когда она умоляла его остановиться . Именно в моменты , когда она просила со слезами на глазах прекратить , он возбуждался еще больше . Всхлипы единственное , что утешало его и пробуждало в нем дикое животное желание. Он обещал ей быть нежным , если она будет послушной и не будет пытаться сбежать , но сколько Вивьен не старалась , он все равно наказывал ее и еще самыми ужасными способами . Но ноги были сломаны по другой причине . Побег . Это скорее всего было единственное , что выполнил из обещаний . Наказание . Сломал ноги . Он слишком дорожил таким птенчиком как она . — Хей , Виви , как думаешь каким образом мне наказать тебя в этот раз ? — он склонил голову на бок и сумашедше улыбался . Потянувшись к губам , он оставил на них ,нежный, едва ощутимый поцелуй . Так же медленно спускаясь к шее , он оставлял мокрые дорожки поцелуев , пока его жена тихо рыдала . Слезы не прерывно лились , от осознания того что сейчас с ней произойдет . Какую боль она испытает . И будь проклят тот день , когда ее отец согласился на помоволовку своей дочери , не спросив ее разрешения . Вдруг Вивьен ощутила сильный удар на ягодицах . Он ударил ее кожаным ремнем . Кожу сильно защипало , слезы начали течь с еще большей скоростью . Она с ужасом в глазах посмотрела на мужа , который наматал на руку ремень , вниз свисала пряжка . — Сколько самоуверенности было в твоих глазах Виви , когда ты пыталась сбежать — рассмеялся парень — Забавно будет увидеть как ты ее теряешь . Он снова замахнулся оставив слез от железной пряжки на сломанных ногах девушки . Они заныли с еще новой силой . Затем еще один удар на это же место , юная мисс Нотт кричала , тем самым еще больше возбуждая Тео . Следущие удары прошли по животу девушки , по пальцам , а затем и по голове. Она умрет . Лежа на холодном полу в ожидании конца , в крови и боли . Сколько еще это будет продолжаться ? Казалось что это длиться вечность. Она умрет . Сил сопротивляться уже не осталось , а слезы не прекращались . Выкинув ремень , Тео поднял девушку на руки за телом остался большой кровавый след . Она больше походила на мертвую тушу , но она еще жива . К огромному сожалению Вивьен и к счастью для Теодора . Он аккуратно закинул ее на кровать на спину . Отодвинув волосы мужщина с легкостью разорвал нежное белое платье на своей жене . Белья на ней не было . Теодор слизывал кровь с ее прекрасного тела , которое было похоже на мертвую тушу , но она все еще была жива . Одним резким движением он вошел в нее , не церемонясь . Вивьен могла лишь жмуриться от боли , на большее ее не хватало. Теодор Нотт настоящий псих , даже хуже пожирателей смерти , которые так были известны своей жесткостью в магическом мире. Она не могла представить , что есть кто-то хуже чем ее муж . Теодор сразу начал бесжаластно вдалбливать ее в кровать , не сдерживая собственных стонов. Двигаться ему было немного тяжело , но это ему совершенно не мешало . Сейчас он подовлял свои животные инстинкты. Теодору определенно нравилась его жена. Еще со школы , когда он впервые встретился с ней . Она была такой прекрасной , самым нежным цветком . Да цветок , который ему отчанно захотелось растоптать . Уговорить ее отца на помоловку , а после и на свадьбу , оказалось дело простое . Старик сразу согласился . Так же легко он обманул его , когда сказал что его дочь серьезно больна из-за чего не может ходит , хотя на деле сломал ей ноги собственными руками . Ему нравилось смотреть на измученное испачканное в крови лицо жены . Будет ли его кто-нибудь так же заводить как она ? Уверен что нет . Но вы вообще видели эту прекрасную девушку ? Она просто восхитительна ! Ее светлые волосы , россыпь веснушек на лице . Вивьен нельзя было описать словами , не одно прилагательное не подходило под нее . Теодор искренне был рад , что именно ему она досталась . Пережить такое он не в силах . Выходя за него замуж Вивьен понимала , Нотт , не тот , кто сможет дать ей свободу , которой была лишена в родительском доме , он же наоброт сделал только хуже . Уничтожил ее полностью , она лишилась каких либо проявлении чувств и эмоций . Она даже ходить не может теперь . И это отвратительно . Отвратительно знать , что ты нечего не можешь с хтим поделать. Жить с тем что тебя будут мучать до того момента пока твоя душа не покинет тело. А будет ли кто-то рыдать , если она вдруг умрет ? Будут ли навещать ее могилу ? Приносить цветы , ухаживать ? Вивьен кажеться , что нет и наверно так и есть . Родной отец видел в ней лишь товар , которвй можно отдать кому-то богачу , с самого детсова ее учили , что она будущая невеста , жена , мать , она должна быть идеальной . С самого юного возраста ей говорили что она кусок мяса для мужщин , перед которыми она обязана раздвигать ноги. — Вивьен запомни , ты родилась девушкой и если мужщина захочет тебя , то раздвирь ноги перед ним. Это твое единственное предназначение . Всего лишь кусок мяса на витрине . Эти слова звучали в ее голове , каждый раз ее муж начинал свои похотливые действия . Вбиваясь в ее промежность с огромной скростью , когда сломал ее ноги , когда мучал непростительным . Она это не забывала и наверно никогда не забудет. Она надееться , что в следущей жизни , ей повезет и она не будет так страдать и мучаться , но она не знает , что в каждой ее следущей жизни , в любой Вселенной ей будет предначертан один исход . Смерть .
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!