Глава 1

20 марта 2024, 18:26
Амелия как гиперактивный ребенок, все детство не могла усидеть на месте, вечно были какие-либо травмы, но после смерти матери все изменилось, девочка закрылась в себе, отец таскал ее по психологам, но все безуспешно. Отец- Лия, нам нужно переехать, в другом городе мне предложили работу, там я смогу заработать больше денег чем сейчас у нас есть. Амелия- да хорошо. девочке было все ровно, после смерти матери она потеряла смысл жить ,но покончить с собой она не решалась, боялась оставить отца. на улице уже была глубокая ночь, Амелия с отцом ехали по трассе, до города где отцу предложили работу, оставалось не более 20км. сама девушка спала уже около 3 часов. Пов Амелия: Когда мы приехали, отец разбудил меня и выйдя из машины, я примиком отправилась в дом, а следом и к себе в комнату. Зайдя туда, я не стала осматривать комнату, а сразу же упала на кровать и уснула. Конец пов Амелия. Утро началось как обычно, настроения у девушки не было, переезд ещё этот, снова придется знакомиться с новыми одноклассниками, это не пугает как многих, она уже привыкла к этому. Зайдя в кабинет Амелия прошла к пустующей парте и села. Учитель- и так здравствуйте ребята, сегодня к вам пришла новая ученица, встань и представься. Амелия неохотно поднялась со своего места и произнесла. Амелия- всем здравствуйте, меня зовут Амелия Норман. учитель- хорошо, можешь присесть и мы начнем наш урок. Урок прошел слишком медленно, она чувствовала все эти взгляды на себе, было очень не комфортно, словно ты зверек в зоопарке, на которого пришли поглазеть. Наконец-то прозвенел этот несчастный звонок, быстро выйдя из кабинета, девушка направилась к своему шкафчику, чтобы оставить все ненужные тетради, и пойти спокойно поесть, взяв свою еду Амелия вышла на улицу и села за свободный столик. Девушка не заметила как к ней подсел парень. ?- эм примет, ты же новенькая. От такого внезапного появления парня, девушка немного вздрогнула. ?- ой извини что напугал, меня зовут Скотт, мы будем ходить вместе на биологию. Амелия- ам, ну меня ты наверное уже знаешь. Скотт- да, просто увидел что ты сидишь одна и решил подойти. Амелия- ну хорошо, тебе наверное пора, просто те ребята смотрят сюда выжидающе. Выйдя из-за столика, девушка отправилась внутрь школы. Амелия- встретимся тогда на биологии, удачи Скотт.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!