Глава 1
20 марта 2024, 18:26Амелия как гиперактивный ребенок, все детство не могла усидеть на месте, вечно были какие-либо травмы, но после смерти матери все изменилось, девочка закрылась в себе, отец таскал ее по психологам, но все безуспешно.
Отец- Лия, нам нужно переехать, в другом городе мне предложили работу, там я смогу заработать больше денег чем сейчас у нас есть.
Амелия- да хорошо.
девочке было все ровно, после смерти матери она потеряла смысл жить ,но покончить с собой она не решалась, боялась оставить отца.
на улице уже была глубокая ночь, Амелия с отцом ехали по трассе, до города где отцу предложили работу, оставалось не более 20км.
сама девушка спала уже около 3 часов.
Пов Амелия:
Когда мы приехали, отец разбудил меня и выйдя из машины, я примиком отправилась в дом, а следом и к себе в комнату.
Зайдя туда, я не стала осматривать комнату, а сразу же упала на кровать и уснула.
Конец пов Амелия.
Утро началось как обычно, настроения у девушки не было, переезд ещё этот, снова придется знакомиться с новыми одноклассниками, это не пугает как многих, она уже привыкла к этому.
Зайдя в кабинет Амелия прошла к пустующей парте и села.
Учитель- и так здравствуйте ребята, сегодня к вам пришла новая ученица, встань и представься.
Амелия неохотно поднялась со своего места и произнесла.
Амелия- всем здравствуйте, меня зовут Амелия Норман.
учитель- хорошо, можешь присесть и мы начнем наш урок.
Урок прошел слишком медленно, она чувствовала все эти взгляды на себе, было очень не комфортно, словно ты зверек в зоопарке, на которого пришли поглазеть.
Наконец-то прозвенел этот несчастный звонок, быстро выйдя из кабинета, девушка направилась к своему шкафчику, чтобы оставить все ненужные тетради, и пойти спокойно поесть, взяв свою еду Амелия вышла на улицу и села за свободный столик.
Девушка не заметила как к ней подсел парень.
?- эм примет, ты же новенькая.
От такого внезапного появления парня, девушка немного вздрогнула.
?- ой извини что напугал, меня зовут Скотт, мы будем ходить вместе на биологию.
Амелия- ам, ну меня ты наверное уже знаешь.
Скотт- да, просто увидел что ты сидишь одна и решил подойти.
Амелия- ну хорошо, тебе наверное пора, просто те ребята смотрят сюда выжидающе.
Выйдя из-за столика, девушка отправилась внутрь школы.
Амелия- встретимся тогда на биологии, удачи Скотт.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!