Глава 2
28 мая 2024, 21:10ПОВ АМЕЛИЯ:
Когда я вернулась обратно в корпус, мне пришло уведомление от отца, что ему нужно срочно уехать по делам в другой город, в мыслях было только одно, что за мной никто не будет смотреть, вечный контроль со стороны отца начался спустя пол года после смерти матери, я понимаю что он волнуется, но мне тоже хочется почувствовать свободу.
Придя в кабинет, я заняла свободное место, и стала слушать учителя, который рассказывал слишком утомительно, было трудно удержаться и не заснуть, но все же не удержавшись, моя бессоноца победила.
Оказавшись не в знакомом мне месте, паника закралась ко мне в мысли, но понимания что это все сон приходило слишком медленно. Закрыв глаза я стала считать до 10, как учила меня когда-то мама.....Мама?
В далике мне показался силуэт женщины или не показался, черты лица были очень знакомы, неужели это мама, быть не может, она никогда не снилась мне, да и сон был слишком осознанный, я все понимала и могла сама контролировать свои движения и мысли. Женщина подошла ближе и я увидела её, моя мама, она выглядела как в тот день, когда мы с отцом видели её последний раз перед смертью.
- Мама..?
М- доченька, как же ты выросла с последней нашей встречи, совсем взрослая стала, ну же подойди и обними меня я так скучала по тебе.
- Не может этого быть, это и вправду ты..?
М- Конечно это я "крошка".
Когда мои ноги сами понеслись к ней в объятия, я нутром почувствовала что, что-то не так, моё шестое чувство меня никогда не подводило.
Резко остановившись, эта когда-то близкая мне женщина посмотрела в мои глаза с таким холодом, который я раньше не видела.
- Ты не моя мама...
М- А ты догадливая.
Она резко понеслась на меня, страх охватил каждую часть тела, что помешало мне двигаться, но в один момент, все исчезло, было темно, и ничего больше, лишь голос, очень знакомый голос, будто я его где-то слышала.
?- Амелия, Амелия проснись.
Закрыв глаза, я начала идти на этот голос...
Резко открыв глаза, в них ударил слишком яркий свет, а вокруг был запах лекарств, никогда не любила больницы и все что с ними связанно.
Немного привыкнув к свету, я начала осматривать обстановку, по виду это помещение было похоже на медкабинет, что вообще произошло.
?- Слава богу ты очнулась
Рядом со мной сидел учитель, а около него стояли ребята, это был Скотт, а он тут откуда взялся.
- А что произошло?
У- ты упала в обморок, Скотт помог отнести тебя сюда
Странно у меня никогда не было обмороков, может это из-за этой женщины, нужно будет во всем разобраться.
(Медицинская Сестра - МС)
МС- Милая, у тебя когда-нибудь случалось такое прежде?
- А..Нет, такого никогда не было, я сама если честно удивлена
МС- Тебе нужно будет сходить в больницу и сдать анализы, мало ли что могло случиться.
-А да, х..хорошо, я схожу
МС- вот и отлично, а сейчас тебе стоит идти домой и отдохнуть.
Круто, в первый же день мне стало плохо, по необьяснимой причине, так могла облажаться только я.
За этими мыслями, я даже не заметила как оказалась на улице и уже хотела пойти домой, как меня остановил Скотт.
С- Слушай может тебя подвезти, а то мало ли что может произойти
- Да не нужно, мне идти не долго, так что возвращайся на уроки, увидимся завтра
С- А, хорошо, тогда до завтра
- До завтра.
Идти было и вправду недалеко, я даже и не заметила как дошла до дома, и прошла в комнату, все мои мысли были заняты лишь этой женщиной..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!