Часть 8

31 мая 2024, 20:46
Зайдя обратно в дом отец смотрел на меня с улыбкой. ПА - Первый раз вижу твою улыбку после того дня, значит ему можно доверять, я рад что ты счастлива. - Ты тоже улыбаешься) ПА - Просто я очень рад за тебя. Жаль что он не знает что это все не по настоящему и как только всё закончится, моя жизнь станет прежней, хотя не хочу врать, мне это нравиться, все его прикосновения и поцелуй. - Я наверное пойду спать, а то очень устала за день. ПА - Конечно солнце, спокойной ночи. - И тебе. Поднявшись в комнату, я первым делом зашторила окно и упала на кровать, не было сил даже переодеваться и умываться. Утро. Проснувшись раньше обычного, я умылась и стала думать что мне надеть. Ещё минут 5 назад отец сказал что у него недельный отдых, я стала волноваться, вдруг эта женщина доберется до него и тогда у нас будет куда больше проблем. Скотт как и обещал заехал за мной. - Ладно пап, я пошла. ПА - Удачи в школе. - Спасибо. Поцеловав его в щеку я выбежала на улицу где меня уже ждал Скотт. С - Привет, ну что поехали? - Привет,да поехали. Мы проехали пол пути до школы, но внезапно он остановил машину на обочине. С - Тебя что-то волнует? твое сердце слишком быстро бьется. - Да..Я переживаю за отца.. С - Не волнуйся, мы все рядом, если что мы справимся со всем, ты веришь мне? - Да я верю тебе. С - Ну вот и хорошо, а теперь поедем в школу, а то не сильно хочется опоздать. - Да, ты прав. Уже всю остальную часть пути я ехала в приподнятом настроение, хотя некое волнение было, но решив что так дело не пойдет, я решила отбросить это чувство и хорошо провести день, хотя бы в школе. Когда мы приехали, оставалось две минуты до урока и решили бежать. Быстро добежав до класса, мы сели на свободные места, они были рядом, это даже к лучшему. СТ - Эй, почему вы так поздно, мне было скучно одному. С - Пости Стайлз, мы просто заговорились. СТ - Ну ладно. Прозвинел звонок и в класс зашел учитель. Время в школе шло быстро.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!