Часть 8
31 мая 2024, 20:46Зайдя обратно в дом отец смотрел на меня с улыбкой.
ПА - Первый раз вижу твою улыбку после того дня, значит ему можно доверять, я рад что ты счастлива.
- Ты тоже улыбаешься)
ПА - Просто я очень рад за тебя.
Жаль что он не знает что это все не по настоящему и как только всё закончится, моя жизнь станет прежней, хотя не хочу врать, мне это нравиться, все его прикосновения и поцелуй.
- Я наверное пойду спать, а то очень устала за день.
ПА - Конечно солнце, спокойной ночи.
- И тебе.
Поднявшись в комнату, я первым делом зашторила окно и упала на кровать, не было сил даже переодеваться и умываться.
Утро. Проснувшись раньше обычного, я умылась и стала думать что мне надеть.
Ещё минут 5 назад отец сказал что у него недельный отдых, я стала волноваться, вдруг эта женщина доберется до него и тогда у нас будет куда больше проблем.
Скотт как и обещал заехал за мной.
- Ладно пап, я пошла.
ПА - Удачи в школе.
- Спасибо.
Поцеловав его в щеку я выбежала на улицу где меня уже ждал Скотт.
С - Привет, ну что поехали?
- Привет,да поехали.
Мы проехали пол пути до школы, но внезапно он остановил машину на обочине.
С - Тебя что-то волнует? твое сердце слишком быстро бьется.
- Да..Я переживаю за отца..
С - Не волнуйся, мы все рядом, если что мы справимся со всем, ты веришь мне?
- Да я верю тебе.
С - Ну вот и хорошо, а теперь поедем в школу, а то не сильно хочется опоздать.
- Да, ты прав.
Уже всю остальную часть пути я ехала в приподнятом настроение, хотя некое волнение было, но решив что так дело не пойдет, я решила отбросить это чувство и хорошо провести день, хотя бы в школе.
Когда мы приехали, оставалось две минуты до урока и решили бежать.
Быстро добежав до класса, мы сели на свободные места, они были рядом, это даже к лучшему.
СТ - Эй, почему вы так поздно, мне было скучно одному.
С - Пости Стайлз, мы просто заговорились.
СТ - Ну ладно.
Прозвинел звонок и в класс зашел учитель.
Время в школе шло быстро.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!