Глава 7
31 мая 2024, 17:54С - Спать?
- Да, всё время хочеться спать, иногда не могу побороть это желание.
ДИ - Нужно срочно это решать, инче ты погибнешь.
- Но как мы сможем что-то сделать?
ДИ - Я могу посмотреть в своих записях и тогда уже будем решать, но до этого времени нужно чтобы за тобой кто-то приглядывать.
С - Я могу за ней смотреть и будет лучше если она поживёт у меня.
ПИ - Скотт прав, так будет лучше.
Они же это не серьёзно..
- Хорошо, но как же мой отец, он скоро должен вернуться.
ПИ - Ну скажи что Скотт твой парень, и вы хотите побыть вдвоем пока его мама на работе.
- И как ты это себе представляешь, я тут второй день и уже нашла парня, да мой отец его убьёт.
ПИ - И что тут такого, ну нашла и нашла.
- Ты просто не знаешь моего отца, он любого убьет кто ко мне приблизится.
ПИ - Настолько всё плохо?
С - Ладно, стоит всё же попытаться.
Пока все обсуждали дальнейший план наших действий, я погрузилась в свои и мысли, как за эти два дня я могла в это вляпаться..
ДЕ - Господи, Амелия ответь ты на этот чертов звонок.
- звонок?
С - У тебя уже пару минут звонит телефон.
- А, простите.
Вытащив телефон из кармана, на экране высвителся номер отца.
- Черт..
С - Что такое.
- Отец походу уже дома..
С - нужно ехать.
ПИ - Хах, давайте, удачи вам.
- Ну спасибо.
Выйдя из Лофта, мы сели в машину Скотта и поехали до моего дома, я уже чувствовала, какой наганяй даст мне отец, особенно когда увидит Скотта.
Подъехав к дому, на пороге стоял отец, достаточно хмуры.
- Пап, я тебе всё объясню..
ПА - Конечно объяснишь, я значит приехал, а тебя нет дома, я даже звонил в полицию и больницу и это кто такой?
- А это..
Растерявшись, я даже не зала что сказать, но вот Скотт всё таки решил послушаться Питера.
С - Я её парень, меня зовут Скотт МакКол, очень приятно с вами познакомиться и да, это я позвал Амелию прогуляться так поздно.
ПА - Вот как, ну проходите, нормально будем знакомиться.
Зная отца, он сейчас устроит допрос.
ПА - Лия, солнце, налей нам чай пожалуйста.
ПОВ СКОТТ
Когда Лия ушла, мы с её отцом присели на диван.
ПА - Я надеюсь ты её не обижаешь?
- Нет, если бы я позволил себе такое сделать, я бы себе такого не простил.
ПА - Ну хорошо, но предупреждаю тебя, если она в один день придет и скажет что ты её обидел, я прострелю тебе колени.
- Не стоит волноваться, я её не за что не обижу.
ПА - Ну и отлично.
ПОВ АМЕЛИЯ
Я не слышала о чем они говорили, но была уверена, отец ему угрожал.
Когда чай был готов, я направилась в зал и поставила чашки чая на стол.
СПУСТЯ 20 МИНУТ
С - Мне наверное уже пора.
ПА - До встречи Скотт, солнце, проводи своего парня.
- Хорошо, идем Скотт.
Выйдя на улицу я обернулась и увидела что отец смотрит на нас.
- Видимо он ждет пока мы попрощаемся..
С - Похоже на то.
- Ну пока
С - До завтра.
- Нам нужно поддержать нашу сказку, так что обнимемся.
Он подошел ко мне и аккуратно, будто боясь сломать, обнял и поцеловал в щёку.
Последнего я явно не ожидала и к моим щекам прилил румянец.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!