Глава 7

31 мая 2024, 17:54
С - Спать? - Да, всё время хочеться спать, иногда не могу побороть это желание. ДИ - Нужно срочно это решать, инче ты погибнешь. - Но как мы сможем что-то сделать? ДИ - Я могу посмотреть в своих записях и тогда уже будем решать, но до этого времени нужно чтобы за тобой кто-то приглядывать. С - Я могу за ней смотреть и будет лучше если она поживёт у меня. ПИ - Скотт прав, так будет лучше. Они же это не серьёзно.. - Хорошо, но как же мой отец, он скоро должен вернуться. ПИ - Ну скажи что Скотт твой парень, и вы хотите побыть вдвоем пока его мама на работе. - И как ты это себе представляешь, я тут второй день и уже нашла парня, да мой отец его убьёт. ПИ - И что тут такого, ну нашла и нашла. - Ты просто не знаешь моего отца, он любого убьет кто ко мне приблизится. ПИ - Настолько всё плохо? С - Ладно, стоит всё же попытаться. Пока все обсуждали дальнейший план наших действий, я погрузилась в свои и мысли, как за эти два дня я могла в это вляпаться.. ДЕ - Господи, Амелия ответь ты на этот чертов звонок. - звонок? С - У тебя уже пару минут звонит телефон. - А, простите. Вытащив телефон из кармана, на экране высвителся номер отца. - Черт.. С - Что такое. - Отец походу уже дома.. С - нужно ехать. ПИ - Хах, давайте, удачи вам. - Ну спасибо. Выйдя из Лофта, мы сели в машину Скотта и поехали до моего дома, я уже чувствовала, какой наганяй даст мне отец, особенно когда увидит Скотта. Подъехав к дому, на пороге стоял отец, достаточно хмуры. - Пап, я тебе всё объясню.. ПА - Конечно объяснишь, я значит приехал, а тебя нет дома, я даже звонил в полицию и больницу и это кто такой? - А это.. Растерявшись, я даже не зала что сказать, но вот Скотт всё таки решил послушаться Питера. С - Я её парень, меня зовут Скотт МакКол, очень приятно с вами познакомиться и да, это я позвал Амелию прогуляться так поздно. ПА - Вот как, ну проходите, нормально будем знакомиться. Зная отца, он сейчас устроит допрос. ПА - Лия, солнце, налей нам чай пожалуйста. ПОВ СКОТТ Когда Лия ушла, мы с её отцом присели на диван. ПА - Я надеюсь ты её не обижаешь? - Нет, если бы я позволил себе такое сделать, я бы себе такого не простил. ПА - Ну хорошо, но предупреждаю тебя, если она в один день придет и скажет что ты её обидел, я прострелю тебе колени. - Не стоит волноваться, я её не за что не обижу. ПА - Ну и отлично. ПОВ АМЕЛИЯ Я не слышала о чем они говорили, но была уверена, отец ему угрожал. Когда чай был готов, я направилась в зал и поставила чашки чая на стол. СПУСТЯ 20 МИНУТ С - Мне наверное уже пора. ПА - До встречи Скотт, солнце, проводи своего парня. - Хорошо, идем Скотт. Выйдя на улицу я обернулась и увидела что отец смотрит на нас. - Видимо он ждет пока мы попрощаемся.. С - Похоже на то. - Ну пока С - До завтра. - Нам нужно поддержать нашу сказку, так что обнимемся. Он подошел ко мне и аккуратно, будто боясь сломать, обнял и поцеловал в щёку. Последнего я явно не ожидала и к моим щекам прилил румянец.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!