Часть 3

22 марта 2024, 19:11
      Скоро отбой.       - ребята, давайте сейчас идите умывайтесь. - бегал по комнатам Поли.       - Ага, скоро пойдем. - Катя что-то рисовала маркером на ножке кровати.       - Кать, пожалуйста не рисуй на вещах. - попросил Робокар, но девочка на это не реагировала.       - ребята все по кроватям, отбой! - в коридоре появилась Мира и дети легли.       - да как? - удивился младший.       - я же не один раз говорила: будь строже. - ответила брюнетка и ушла.       Малика тихо встала и пошла.       - ты куда? - спросил синеволосый.       - зубы чистить. - за ней пошли и еще несколько детей.       - да вы издеваетесь. - вздохнул Поли и из темной комнаты в него прилетел чей-то тапок, он кинул его обратно в комнату и попал в какого-то пацана.       Через пару часов ребята стали засыпать и парень пошел в вожатскую и упал на кровать: спать хотелось ужасно. Может Хелли все таки был прав и не надо было ехать?       - Поли, проснись. - зеленоглазая трясла напарника. - опоздаешь на собрание. - голубоглазый вздохнул и поднявшись, пошел в здание администрации. А Мира осталась в помещении: по безопасности на отряде всегда должен быть хоть один вожатый.       Робокар вернулся в 4 утра и упав на кровать вновь заснул. Встать пришлось в 6: разбудил некий грохот. Синеволосый подбежал к комнате девочек и заглянул туда: они уронили шкаф. Да что ж за отряд то такой?! Даже ночью спокойно поспать не дадут. Полицейскому пришлось поднимать эту тяжеленную мебель. Он не стал ругаться и просто вернулся досыпать до подъема.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!