Часть 2
22 марта 2024, 00:30 - ребята, пожалуйста хватит драться. - Поли пытался разнять двух мальчиков, но те совсем его не слушали.
- так, ну ка разошлись! - в комнату вошла Мира и парни испугавшись, разошлись.
- спасибо. - поблагодарил Робокар.
- я же говорю, будь строже. - улыбнулась девушка. - я пойду дежурить в столовую: скоро ужин. - она ушла. Послышался грохот, синеволосый вздрогнул и обернувшись увидел, что Макс, разбил мячом лампу. Вожатый забрал мяч и услышал в свою сторону слова того, что он не имеет права забирать их вещи. Он вышел из вожатской и ему в нос тут же прилетел другой мяч. Поли закрыл нос рукой и убежал в ванную к зеркалу: много крови, которой он немного запачкал голубую футболку. Голубоглазый остановил кровь и приклеил пластырь. Было больно. По щекам потекли слезы. Он переодел футболку и вытер слезы. Попытался улыбнуться и вышел к детям. Надо было уже идти на ужин.
- строимся и выходим на ужин. - начал было парень, но ребята видимо услышали только слово "ужин" и побежали в здание столовой, чуть не сбив синеволосого, который просто сдался и пошел следом за ними.
- а чего у тебя пластырь на носу? - удивилась брюнетка, когда они стояли около стены и наблюдали за отрядом.
- да так, мяч прилетел. - вздохнул синеволосый.
- Макс что ли? -
- он самый. - его взгляд привлек только что вошедший отряд: они шли тихо, парами в ровном строе, две маленькие девочки-близняшки с веснушками шли за руки с Роем. Когда все сели по своим местам, кареглазый подошел к вожатым третьего отряда.
- ой, Поли, а что с твоим носом? -
- Макс притащил два мяча и пока я относил один из них, вторым попали в меня. - ответил младший.
- жаль здесь нет ни связи, ни интернета. - заметил рыжеволосый. - но мы с тобой сможем пересекаться на мероприятиях. -
- возможно. - Робокар хотел было облокотить голову о стену, но не рассчитал силы и ударился.
- Поли, я тебя прошу будь аккуратнее. - улыбнулся пожарный и ушел к детям. Звон разбитой посуды: Малика уронила тарелку. Голубоглазый вновь ударился так же головой о стену, но на этот раз уже специально и пошел звать уборщицу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!